X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте крепления Union, Burton, Drake

Union Force Burton Cartel Union Contact Pro Drake Radar Drake Supersport

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 06 May 2015 - 03:01

А у вас Премьер какого года и ростовки, кстати? А то, смотрю, вы на нем все равно не катаете в полную силу его возможностей, а я бы с радостью выкупила неубитый Премьер, производства раньше 09/10 года...)


  • 0

#22 Andrey Smirnov

Andrey Smirnov
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 13:11

Продавать не буду) Отличный снаряд и показал себя в горах. Для затравки: 161 рост, http://www.evo.com/o...-snowboard.aspx. Нашел на авито в мск в состоянии нового. Так что реально неплохую доску можно там же найти.
  • 0

#23 Andrey Smirnov

Andrey Smirnov
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 13:19

И да, как и советовали, выбор пал на картели. Очень комфортные крепы и ногу держат на ура))

Сообщение отредактировал Andrey Smirnov: 06 May 2015 - 13:20

  • 0

#24 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 06 May 2015 - 16:36

Продавать не буду) Отличный снаряд и показал себя в горах. Для затравки: 161 рост, http://www.evo.com/o...-snowboard.aspx. Нашел на авито в мск в состоянии нового. Так что реально неплохую доску можно там же найти.

 

А, дык это уже гибрид, гибридов -то везде полно, медленные они, не нравятся мне.

 

Я именно старый бы взяла, камберный rolleyes.gif


  • 0

#25 Oldpioneer83

Oldpioneer83
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 February 2018 - 23:31

Дрейки тоже лопаются. И база и хайбеки, видела разнесенные не раз. Смотря как кататься! У кого-то всю дорогу даже болтики не откручиваются, а кто-то без запасных стреп, болтов и кучи строительных стяжек на склоне не выходит, так как крепы под ним разламываются любые))

Вот это про меня. Вот еще одни крепы сломаны (Nitro Pusher), теперь муки выбора, что взять, что может дольше проживет. Смотрю на Картель и Радар, но ни в одних ни во вторых не катал, посоветуйте что-нибудь. Доска пантера, вес 90 кг, 80% трасса, по большей части агрессивная, 20% пухляк.


  • 0

#26 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31006 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 February 2018 - 18:26

Вот это про меня. Вот еще одни крепы сломаны (Nitro Pusher), теперь муки выбора, что взять, что может дольше проживет. Смотрю на Картель и Радар, но ни в одних ни во вторых не катал, посоветуйте что-нибудь. Доска пантера, вес 90 кг, 80% трасса, по большей части агрессивная, 20% пухляк.

У тя доска пантера

а тут в форуме не одного отзыва)))


  • 0

#27 Oldpioneer83

Oldpioneer83
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 24 March 2018 - 23:27

У тя доска пантера

а тут в форуме не одного отзыва)))

Ты имеешь ввиду от меня ни одного отзыва?! Есть такой грешок. Не знаю что писать, по большей части читаю.)) Вот после того, как разлетелись пушеры, полез сюда почитать, что выбрать. Потому что как-то часто у меня крепы разлетаются, при этом доску сломал только одну. Смотрю на Радары и Картели. Ещё Роме Тагра нравятся, но отзывов особенно нет по ним. По Nitro Pusher - удобные крепы, по жесткости и отзывчивости вполне меня устраивали. Думал, может это я такой, что за две катухи их убил - оказывается нет. Товарищ по моему совету тоже их купил и катухи за 4 тоже их ушатал. В Триале за них вернули деньги по гарантии. 

А по доске - я от Пантеры в восторге. Только в этом сезоне ее взял, к ней и пушеры прикупил. Не знаю, что описывать, на скорости держит отлично, хороший щелчок, всплывет хорошо, я доской очень доволен.


Сообщение отредактировал Oldpioneer83: 24 March 2018 - 23:30

  • 0

#28 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 24 March 2018 - 23:45

я со своими 110 откатал 4 сезона на картелях и потом их тут продал в идеальном состоянии. так что рекомендую.
  • 0

#29 frostheritage

frostheritage
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:05

Когда был 105 сломал Драйки предтоповые, купил флюксы (супер титан) катаю уже семь сезонов умеренно. Косяки только ко мистические.
  • 0

#30 MaksT

MaksT
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений
  • Город:Междуреченск

Отправлено 26 March 2018 - 04:44

Тоже, в основном, читаю

У меня и картели (2010 года), и тарга нового сезона - хорошие крепы, 100 кг держат, рекомендую smile.png


  • 0

#31 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 March 2018 - 17:35

 

А по доске - я от Пантеры в восторге. Только в этом сезоне ее взял, к ней и пушеры прикупил. Не знаю, что описывать, на скорости держит отлично, хороший щелчок, всплывет хорошо, я доской очень доволен.

Я сезон на пантере катаю. Что она держит? Юлит и спотыкается на каждом бугорке (мягкий нос?). Того и гляди -  улетишь. Нет таких ощущений? Катал на авиатор и бертон кастом. Вот они режут склон и кочки. Уверенно себя чувствуешь. 

По теме - крепы Now Pilot. Не разваливаются. Помогают перекантовываться. Но с ростом скилла уже хочеться что нибудь более четкое. На кастоме тестил бертон малавита. Понравились. Сливаешься с доской. При этом тест был в марте на обледенелой трассе. Представляю кайф от контроля над доской на нормальном снегу.


Сообщение отредактировал dimadk: 31 March 2018 - 17:36

  • 0

#32 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 17:44

Я сезон на пантере катаю. Что она держит? Юлит и спотыкается на каждом бугорке (мягкий нос?). Того и гляди - улетишь. Нет таких ощущений?


по описанию -- нос перегружаешь или вообще сидишь на нём..
  • 0

#33 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2018 - 18:23

Все верно. Эта доска мягкая.
  • 0

#34 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 31 March 2018 - 18:44

Все верно. Эта доска мягкая.

ты про пантеру? А Демон вроде писал, что ок. А по сравнению с текущей Мегалайт?
  • 0

#35 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2018 - 19:06

У Пантеры торсионка всегда была мягонькая. Пробовал нескольких сезонов, 14-16 гг. Это удобно на мягком. Демон, как поклонник Элима, Пантеру пожалел?))
  • 0

#36 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2018 - 19:10

Мегалайт у меня был, но старый, там карбон, продольно мягкий, но торсионка более чем хорошо.
  • 0

#37 Ares

Ares
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Антверпен

Отправлено 31 March 2018 - 19:48

У меня форсы, отличные крепы, особенно с моим весом в 95 кг., по кэпам на стрепах никаких нареканий, надо правильно настроить длину. Очень качественные трещотки и бакли. Бакли магниевые, легкие и не изнашиваемые. Но откатал только один сезон. Сначала смущала их ширина - у меня размер M, ботинок вплотную без зазора вставал, при покупке опасался, что могут возникнуть проблемы при встегивании, но по совету продавца решился на размер М и никаких проблем не встретил, даже при намерзании снега...
  • 0

#38 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 April 2018 - 03:07

по описанию -- нос перегружаешь или вообще сидишь на нём..

На Авиаторе  и кастоме не перегружаю. Вообще, мне еще тренер говорил, что я очкую на нос вес переносить и инстинктивно назад отклоняюсь. И это нормально для начинающего.

Примерно вот так постоянно происходит (на 23 минуте падение, и далее словесное описание) :


Сообщение отредактировал dimadk: 01 April 2018 - 03:08

  • 0

#39 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 11:00

да тут доска вообще не причём. Бэк отрабатывай, он почти везде на грани, нехватка ангуляции и/или вертикалки...

Сообщение отредактировал AlxBlack: 01 April 2018 - 11:04

  • 0

#40 Oldpioneer83

Oldpioneer83
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 April 2018 - 21:09

Я сезон на пантере катаю. Что она держит? Юлит и спотыкается на каждом бугорке (мягкий нос?). Того и гляди -  улетишь. Нет таких ощущений? Катал на авиатор и бертон кастом. Вот они режут склон и кочки. Уверенно себя чувствуешь. 

По теме - крепы Now Pilot. Не разваливаются. Помогают перекантовываться. Но с ростом скилла уже хочеться что нибудь более четкое. На кастоме тестил бертон малавита. Понравились. Сливаешься с доской. При этом тест был в марте на обледенелой трассе. Представляю кайф от контроля над доской на нормальном снегу.

Тоже этот сезон откатал. Ничего не могу сказать по поводу того, от чего тебя юлит... Я на ней прекрасно себя чувствовал и на вельвете и на убитом в хлам склоне и в пухлом. Крепы у тебя на доске какие? Может крепы мягкие? Кастом мне не понравился, авиатор- не пробовал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных