X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

«Как закончилась моя карьера». Манифест Алены Заварзиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 10 September 2018 - 17:08

Это повод перейти в другую команду. Прокуратура в этой стране не оставит времени на сам спорт. И съест кучу денег без гарантии найти правду, даже если прав.
Сам переход в другую команду, по сути, ничего кошмарного. Нормальная практика. Должна быть нормальной такая практика.


  • 1

#122 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 September 2018 - 17:46

Блин бедные спортсмены.... Про пенсионеров и не вспоминаем.....

По мне это просто дармоеды. Причем все ведущие спортсмены и не плачут. Комерческие соревыи тд и тд.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#123 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 21:00

Про пенсионеров это вообще цирк с конями. Я вот поинтересовался у своих заказчиков, сколько денег они переводят в пенсионный фонд за счастье платить мне денежку. Я ведь все по честному, с налогами. Выяснилось, что в три раза больше, чем назначенная мне пенсия. Вот моя  чего-то не понимай. Придется, похоже, как старшОй указал, до самой безвременной кончины жить. Иначе ПФР один ущерб, если кони двину. Может тоже манифест какой слабать.


  • 0

#124 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 22:36

вообще тема "сноуборд" и счастливая беззаботная жизнь лидеров нашей сборной с титулами чемпионов мира, они  - не пенсионеры ни разу!
... но можно и про пенсионеров - Вас и нас - тех, которые всё-таки доживут или уже дожили 
  • 0

#125 horohoro

horohoro
    • 431
    • 82
    • 26
  • Администраторы
  • 7997 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 11 September 2018 - 22:11

Кстати, Юра Подладчиков практически Алениными словами в свое время жаловался, что невозможно ничего решить с нашими спортчиновниками. 
  • 1

#126 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 12 September 2018 - 22:00

Думаю, что федерация промолчит или скажет, что Заварзина не выполнила условия...
  • 0

#127 Слава22

Слава22
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 14:45

Алена, спасибо что поделились своей историей! Огромный вам респект.


  • 0

#128 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 September 2018 - 03:22

Алена, спасибо что поделились своей историей! Огромный вам респект.

 

Cпасибо всем нам, что равнодушно не оставили без внимания, а обсуждаем и делаем перепосты.
Иначе всё пройдёт как всегда. Словно всё хорошо, прекрасная маркиза.


  • 1

#129 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 September 2018 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Спасибо Алене за то, что она сделала в спорте!
  • 5

#130 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 19:43

ещё какие безобразия!
  • 0

#131 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 19:54

ага, мы - за неё, и за Катю, и за Женю, но мы - не адвокаты !

Сообщение отредактировал bivalent: 14 September 2018 - 19:57

  • 0

#132 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 September 2018 - 20:07

Одно точно: ЭТО не должно проходить тихо и без последствий...
Пусть на дуэль вызывают :D


  • 0

#133 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 14 September 2018 - 22:18

"Всему виною - деньги, деньги !!!      за мной пришли..."

 


  • 0

#134 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 14 September 2018 - 22:26

Одно точно: ЭТО не должно проходить тихо и без последствий...
Пусть на дуэль вызывают :D

  А я уже устал сочувствовать спортсменам. Кричат, шумят, рассказывают, а добиваться настоящей справедливости то ли ума не хватает, то ли смелости.  Надо идти в прокуратуру и так далее, а просто создавать шум - это тоже умеючи надо. Чаще и  шум-то не особо какой, раз большие сми не подключаются. Значит, повода нет. Обычно, если есть хороший инфо повод, журналюги сбегаются, и на основе этого уже следом возникает интерес прокуратуры. Ну или сразу в прокуратуру. А по сетям толка мало.  Более того, меня раздражает, что пассивность некоторых обиженных спортсменов ещё и поощряет систему, когда там видят, что угрозы от спортсменов нет. И все продолжается.. Правильно же говорят: со всяким так обращаются, как это он сам позволит.  А потом-то чего уже руками размахивать?.. 


Сообщение отредактировал skibars22: 14 September 2018 - 22:27

  • 1

#135 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 15 September 2018 - 01:11

 ....я уже устал...руками размахивать?.. 

 

оххохохохооо...
это да


  • 0

#136 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 September 2018 - 03:37

Тарас ну ты то знаешь всю эту систему от и до) ладно хоть тут какой то шум и до СМИ. Хотя если честно тренерам обычным рядовым в свете этого шума не позавидую) И так кстати стало очень много отписок бумажных по малейшему поводу)


  • 0

#137 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 15 September 2018 - 05:43

Если заниматься "прокуратурой", на дело не останется времени. Всё надеемся, что образуется. Что всё придёт к разумному разрешению...
Блин. Напрасно. Ничего сегодня никуда не придёт.
Об этом нужно говорить как можно больше, в полный голос. Не замалчивать!


  • 1

#138 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 15 September 2018 - 11:24

Если заниматься "прокуратурой", на дело не останется времени. Всё надеемся, что образуется. Что всё придёт к разумному разрешению...
Блин. Напрасно. Ничего сегодня никуда не придёт.
Об этом нужно говорить как можно больше, в полный голос. Не замалчивать!

  Однозначно, так. Ну, дети же, ёлы-палы. Я ж с ними работал. Нужны взрослые  в такой момент - плечо подставить, помочь все правильно сделать и выстоять потом. А кто? Тренеры не станут помогать - против себя не подействуют, да и они там заодно с руководством. Детишки наши остаются один на один с врагом.  Может, начнут появляться общественные организации поддержки спортсменов - опытные , боевые юристы с крепкой хваткой. Для меня вся эта история - тоска зелёная, так как изнутри много успел повидать. Там, блин, врага немало...  А дети есть дети... И это вдвойне погано, что не просто над спортсменами глумятся, мрази, а над детьми. Не дай бы Бог моего вот так коснулось, не смог бы я сдержаться, перебил бы их там битой. Посадят, конечно, но вряд ли иначе - за свою кровину только кровью. Характер такой. Вот и ушел я от них подальше. Чтобы кулаками в карманах не хрустеть понапрасну. 


Сообщение отредактировал skibars22: 15 September 2018 - 18:44

  • 2

#139 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2018 - 20:16

Предельно ясно из ответа только одно - бабла не дадим)))
  • 1

#140 rotorman

rotorman
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 29 September 2018 - 19:04

В авиации летчики тоже проходят медкомиссию. И есть три вида трактовки того или иного диагноза: 1)годен, 2)не годен, 3)индивидуальная оценка. Так вот эта самая индивидульная оценка дает возможность учитывать массу параметров - возраст, опыт, стаж, квалификацию, и общее состояние здоровья. И частенько на выходе ставят печать "годен", несмотря на диагноз. Почему не применять такой подход к спортсменам, тем более, реальным претендентам на подиум? А так получается что ты выкладывайся, гробь здоровье, трать свои денежки, а платить тебе  мы не будем! Но ты обещай. что обязательно попадешь в топ, а там мы посмотрим.  Ну разве это правильный подход?
 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных