X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Дети в Банско - в Банско с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 03 February 2013 - 09:54

при нас на нг ловили еще - когда мужчина по женскому пытался пройти.......Я незнаю по какому принципу именно у него решили проверить..... но на Ольгу он похож не был Изображение не поленились. прочитали.......

На одноразовые скипасы не фоткают. Фоткают на многоразовые. Действительно, на самом скипасе фотка очень плохого качества, но когда вы проходите с ним через турникет, то на мониторе у контролёра появляется фотография владельца заметно лучшего качества.
  • 0

#82 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 03 February 2013 - 18:21

В системе детские ски-пассы естественно по другому, чем взрослые отмечены, прикладываешь детский ски-пасс, а проходит дядечка под 2 метра Там стафф сечет за этим, особенно на гондоле

с дядей 2 метра понятно. но многие дети даже 11-12 лет имеют рост больше чем взрослые женщины. что всех проверять?
  • 0

#83 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 03 February 2013 - 19:17

Опять таки, может только в этом сезоне? В прошлом сезоне на скипассе была фотография, если скипасс больше, чем на 1 день.
Если быстро найду приложу фотку скипасса в данный пост

Я в прошлом году брала трехдневный скипасс. Никакой фотки на нем не было )))))
В этом году тоже на три дня покупала, потом на 2. И тоже никаких фото.
Но из проверенных источников знаю, что в базе фото есть )))))
  • 0

#84 Ramil_ski

Ramil_ski
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Москва и М.О.

Отправлено 03 February 2013 - 22:46

были на НГ - в кемпинском в этом году нет детского сада!!!!!!!!!!!!!!! у нас просто знакомые очень на него рассчитывали. Положителдьных отзывов от детсаде на горе - я не слышала. и сама таких не скажу. (пользовались полдня года 3-4 назад)

может егона НГ праздники просто не было? Или совсем нет?? В прошлом году был :(( Напишу им письмо и спрошу.
  • 0

#85 Ramil_ski

Ramil_ski
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Москва и М.О.

Отправлено 04 February 2013 - 14:43

может егона НГ праздники просто не было? Или совсем нет?? В прошлом году был :(( Напишу им письмо и спрошу.

Мне пришел ответ, что детский клуб работает в обычном режиме!
  • 0

#86 michel007

michel007
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 16:06

фотографируют на 5-ти дневный скипас, и на скипас с большим количеством дней
  • 0

#87 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2013 - 00:25

Кто недавно был с маленькими детьми в Банско до 2-х лет, отзовитесь, а еще лучше фотку пришлите, расскажите чем занимались. Подруга едет в Банско с ребенком 1.7 и хоть была уже в Банско несколько лет назад с 10-летним сыном, с мелкой стремается, весь мозг выела. 

Покажите вы ей, что и с маленькми детьми в Банско и гуляют и на санках катаются :)


  • 1

#88 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2013 - 08:43

Я думаю проблем быть не должно, так как и в городе можно погулять и на верх доже с коляской можно подняться. В прошлом сезоне наблюдал одну пару, которые каждый день с коляской в кабинку грузились. Их, по-моему даже через ВИП вход пускали и точно сотрудники Юлена помогают погрузиться в кабинку и наверху уже встречают и помогают выгрузиться.


  • 0

#89 Paxey

Paxey
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 17:57

только поеду с ребёнком 1.9,  буду в начале марта, кто еще с детьми будет? 


  • 0

#90 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2013 - 18:00

только поеду с ребёнком 1.9,  буду в начале марта, кто еще с детьми будет? 

Подруга с девочкой 1.7 лет собирается, предположительно с 3 по 13 марта в Вихрен-Паласе, если точно соберется - скооперирую вас icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Svetik: 19 February 2013 - 18:01

  • 1

#91 katuska

katuska
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 09:50

добрый день, еду в Банско с ребенком 12 лет, ей еще можно купить детский скипасс, или уже взрослый?   


  • 0

#92 vdemr

vdemr
  • Лыжебордеры
  • 313 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 20 February 2013 - 11:02

добрый день, еду в Банско с ребенком 12 лет, ей еще можно купить детский скипасс, или уже взрослый?   

Был в конце января с сыном, ему 18 лет. Дали школьный - за 6 дней экономия 50 левов.


  • 0

#93 katuska

katuska
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 11:20

а нужно ли везти какие-то дополнительные документы, чтобы купить школьный скипасс иди паспорта достаточно 


  • 0

#94 vdemr

vdemr
  • Лыжебордеры
  • 313 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 20 February 2013 - 11:26

а нужно ли везти какие-то дополнительные документы, чтобы купить школьный скипасс иди паспорта достаточно 

У моего даже паспорт не спросили. Просто посмотрели на лицо и сказали - школьник!?


  • 0

#95 katuska

katuska
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 11:31

спасибо, я где-то здесь на сайте прочитала информацию, что ребенок до 12(включительно), но ин-фа была на болгарском. хотела уточнить. Если есть возможность сэкономить, надо экономить    


  • 0

#96 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 18:13

добрый день, еду в Банско с ребенком 12 лет, ей еще можно купить детский скипасс, или уже взрослый?   

В начале февраля были с ребенком 14 лет, девочка высокая и выглядит старше своего возраста, на всякий случай брали из школы справку, что ученица. Но в кассах даже не спрсили, дали школьный ски-пасс без каких либо вопросов.
Если есть возможность, то конечно надо экономить. Но вообще никогда не заморачиваемся с ежедневной покупкой ски-пасса. Покупаем на все дни катания, как переведешь в рубли и посмотришь расценки в Сорочанах и подобных, то и не хочется себе геммор устраиваить.
  • 1

#97 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 00:41

Предлагаю фотки детишек и катащихся и гуляющих сюда сбрасывать - для сомневающихся родителей - стоит или нет ехать в Банско с детьми

 

Чалин Валог 10 Февраля 2013

Прикрепленные изображения

  • deti.jpg
  • deti1.jpg

Сообщение отредактировал Svetik: 22 February 2013 - 00:42

  • 1

#98 vlasenkoy1

vlasenkoy1
  • Лыжебордеры
  • 734 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 07:39

Предлагаю фотки детишек и катащихся и гуляющих сюда сбрасывать - для сомневающихся родителей - стоит или нет ехать в Банско с детьми

 

Чалин Валог 10 Февраля 2013

во, я вам сегодня нафотю.....


  • 0

#99 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 08:57

Всем доброго времени суток!

Собираюсь на следующий год поставить ребенка, которому будет 4,5 года. Гадаю на что ставить. Старший сын (14 лет) катает на борде, я катаю на лыжах. Мелкий, глядя на старшего брата тоже хочет на борде, отсюда дилемма... 


  • 0

#100 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 12:24

Всем доброго времени суток!
Собираюсь на следующий год поставить ребенка, которому будет 4,5 года. Гадаю на что ставить. Старший сын (14 лет) катает на борде, я катаю на лыжах. Мелкий, глядя на старшего брата тоже хочет на борде, отсюда дилемма...

Надо обоих ставить на лыжи. Пусть старший попробует, вдруг понравится, а затем и младшего на борд. По хорошему надо на всем уметь, всегда будет возможность выбора у ребят в последущем - по погоде, по компании, по настроению.

Сообщение отредактировал Svetik: 22 February 2013 - 12:25

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных