X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос про трансфер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#101 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2019 - 23:03

А что ж тогда не каршеринг? Он уже дешевле аэроэкспресса.

Или все таки с вечера было? ))))

Какого еще аэроэкспресса?

Автобус №308 от Домодедовской. Это в паре сотен метров от подъезда. Цена, если не ошибаюсь, 85 руб.


  • 0

#102 ПавелК

ПавелК
  • Лыжебордеры
  • 1173 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 11:32

Для проживающего в 200 м от м.Домодедовская, конечно алтернативы не актуальны. Но истины для: времы в пути по Яндексу 23 мин. по 8 р/мин = 184 р на каршеринге.

2*85 р= 170 р.

 

Т.е. переноска багажа на 200 м. за 14 р. к 6-00 утра (((

 

Для проживающих в любом другом месте Москвы еще печальнее.


  • 0

#103 Albert66

Albert66
  • Лыжебордеры
  • 78 сообщений
  • Город:Ашдод

Отправлено 06 August 2019 - 15:54

Приветствую экспертов по трансферу.
Всегда брал машину в прокат, последние разы даже цепи не надевал под легким снегопадом.
В этом сезоне собрался в Монтженевр через Лион.
Дорога сложная либо перевал 2100 и непростой подъем из Брианкона либо платный туннель через Италию. Сам бы рискнул, но компания собралась большая уже 12 человек, трансфер кажется удачной идеей.
Прочитав тему нашел ссылку на прибалтов - они просят Е1320 оба конца 
НА Геттрансфер при рекламной цене Е950 получил только одно предложение за Е2400.
Вопрос - есть ли какие еще дешевые трансферы, или просто мое направление такое непопулярное и потому дорогое?
Не рано ли я ищу трансфер - может ближе к лыжам появятся нормальные цены?


  • 0

#104 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2023 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2019 - 17:13

Думаю, что слишком рано ещё для gettransfer. Я как-то делал такой же эксперимент - за полгода вперёд публиковал объявление. По факту было очень мало откликов и какие-то дикие цены. Реально уже найти где-то недели за две до поездки. Причём в моём случае самые дешёвые отклики появлялись где-то на 2-3 день размещения объявления. В той же Франции работает достаточно много полуподпольных команд из Украины, Прибалтики, России. Я так понимаю, что они расписание вообще за несколько дней до поездок составляют, всё очень динамично меняется. Если у них будет возможность кого-то захватить в обратный путь - будет для вас одна цена, а если нет - совсем другая. За полгода вперёд это заранее неизвестно.


  • 0

#105 Туррисст

Туррисст
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 21:08

Из сент экзюпери ходят шатлы по субботам и воскресеньям в сер шевалье и монженевр, стоимость была в районе 40 евро с человека .
Linkbus.
https://www.linkbus-alps.com/en/
  • 0

#106 Albert66

Albert66
  • Лыжебордеры
  • 78 сообщений
  • Город:Ашдод

Отправлено 11 August 2019 - 15:02

Думаю, что слишком рано ещё для gettransfer. Я как-то делал такой же эксперимент - за полгода вперёд публиковал объявление. По факту было очень мало откликов и какие-то дикие цены. Реально уже найти где-то недели за две до поездки. Причём в моём случае самые дешёвые отклики появлялись где-то на 2-3 день размещения объявления. В той же Франции работает достаточно много полуподпольных команд из Украины, Прибалтики, России. Я так понимаю, что они расписание вообще за несколько дней до поездок составляют, всё очень динамично меняется. Если у них будет возможность кого-то захватить в обратный путь - будет для вас одна цена, а если нет - совсем другая. За полгода вперёд это заранее неизвестно.

Спасибо, так я и предпологал, значит буду ждать и не парится :)


  • 0

#107 Albert66

Albert66
  • Лыжебордеры
  • 78 сообщений
  • Город:Ашдод

Отправлено 11 August 2019 - 15:04

Из сент экзюпери ходят шатлы по субботам и воскресеньям в сер шевалье и монженевр, стоимость была в районе 40 евро с человека .
Linkbus.
https://www.linkbus-alps.com/en/

К сожалению мы прилетаем очень поздно, сидеть ночь в аэропрту и терять день катания - совсем не хочется :)


  • 0

#108 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 15:30

 

Можно спросить у Яндекса, например.

Как вариант - http://bycar.su/3val...t-les_menuires/

Кто-то пользовался услугами этого трансфера? просят внести предоплату на карту без указания назначения платежа. Я прям. в сомнениях


  • 0

#109 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2019 - 16:17

Мне это так нравится! Трансфер из Женевы в Менюир, а телефон Москве и деньги неизвестно куда слать. 

Помнится тут было больше одной темы про кидалово с жильем в Кировске и Красной поляне.

А что, нормального европейского сервиса не нашлось?


Сообщение отредактировал lavrik: 19 November 2019 - 16:20

  • 0

#110 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 16:37

Мне это так нравится! Трансфер из Женевы в Менюир, а телефон Москве и деньги неизвестно куда слать. 

Помнится тут было больше одной темы про кидалово с жильем в Кировске и Красной поляне.

А что, нормального европейского сервиса не нашлось?

Вопрос стоимости. Как правило все работают через платформу.


  • 0

#111 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 16:38

Едем из Женевы в Лез Арк


  • 0

#112 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 17:31

 

 

Кто-то пользовался услугами этого трансфера? просят внести предоплату на карту без указания назначения платежа. Я прям. в сомнениях

 

Уже писал, но повторю.

Я через них бронировал.

Тогда еще никакой предоплаты с меня не запросили, всю оплату обещали брать по факту выполнения услуги.

Но мне совершенно не понравился вид "подтверждения" бронирования трансфера. 

 
Вот он:
Добрый день.
Стоимость трансфера аэропорт Женевы - Ле Менюир составит 210€, стоимость обратного трансфера такая же.
 
Ваш водитель М....... +39 327 ххх-хххх
 
В стоимость трансфера входят платные дороги, питьевая вода и Wi-Fi.
 
 
Трансферы подтверждаем.

 

 

Я не воспользовался этим заманчивым  предложением, т.к. оказалось дешевле забронировать машину.

 


  • 0

#113 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 18:03

Видел ваши посты. Вот и мне в такой же форме ответели
  • 0

#114 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 18:04

Разница в 90е заманивает
  • 0

#115 pioner

pioner
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Резиновск

Отправлено 19 November 2019 - 18:05

Может просто нелегалы.

Сообщение отредактировал pioner: 19 November 2019 - 18:09

  • 0

#116 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2019 - 22:48

Может просто нелегалы.

Мне очень нравится ваша терминология. Что значит "может". Я бы так сказал: вообще неизвестно кто и откуда. А главное, не дёшево. Я бы постремался подобным сервисом пользоваться даже не из соображений, что на бабки кинут, а из тех, что тупо не приедут.
  • 0

#117 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 23:35

А, лаврик..... ты уже свое "отсидел" и тебя снова выпустили? И снова фантазируешь ? biggrin.png

Вообще-то, про эту конторы можно найти отзывы даже на Отзовике, причем, от людей с "репутацией", (которая там долго зарабатывается).

А то, что телефон в Москве - это обычное дело у сетевых контор. Например, с всемирно известной конторой Gettransfer  я тоже общался через московский телефон в московском офисе. Хотя трансфер заказывал по Приморским Альпам. 

А "кинуть" по разгильдяйству (что присуще русскоговорящим biggrin.png ) может кто угодно. Например в этом году у меня так вышло с Альпс2Альпс. Они, правда, исправились за "свой счет"......  Но у 50 человек почти целый день был "вычеркнут из жизни" и планы коту под хвост.....

 

Вопрошающему.

К сожалению, ничего не могу сказать об этой компании.
На сайте может указываться номер лицензии, и то не обязательно. 
Но, думаю, что Вы можете запросить их предоставить документы, подтверждающие их работу. Это если есть сомнения, но сильно нравится цена ))))

Сообщение отредактировал skiwater: 19 November 2019 - 23:50

  • 0

#118 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 November 2019 - 12:41

Что я, интересно знать, фантазирую? Ты, кстати, замечательные факты рассказываешь. Это, значит, ты организовал тусовку на большой туристический автобус, но умудрился заказать его так, что он не приехал? Что тут скажешь, прикольная организация. Кстати, а что значит "исправились за свой счёт"?
Сетевая контора, говоришь? С сайтом только на русском языке, даже не в зоне ru, а в зоне su и телефоном только в Москве, Ню-ню. И с водителем говорящим по русски. Они там все говорят по русски или он там один. Ты уверен, что к тебе Alps2Alps не приехал, а не такая же контора "Я и Федя трансфер"? Отзовик, говоришь? Опять какая-то русская шняга? Или это международная компания сетевая так называется? Думаю, это коммерческая шняга и любые нужные тебе отзывы можно купить. На Гугле отзывы есть? Он вообще знает о существовании этой конторы?
  • 0

#119 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 12:56

Чувствуется, что ты соскучился по клавиатуре за время бана)))
  • 0

#120 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 November 2019 - 13:02

Нисколько не соскучился. Я всегда здесь. От тебя, как я понимаю, конструктива, как всегда не будет, так болтовня. Расскажи, как тебе удалось заказать автобус, что он не приехал и как "они исправились за свой счет"?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных