X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ноут трансформер доверять или опасаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 p4ol

p4ol
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:14

Не только не Lenovo, после смартфона А760 этой фирмы, я зарекся покупать продукцию Lenovo. Хочу именно что-то из линейки  ASUS.


  • 0

#22 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 24 November 2014 - 22:15

Я - нет, я древним Асусовским трансформером TF101 пользуюсь, жду пока он окончательно сдохнет :) Маме прикупил как раз Йогу 13-ю (маме 64 года, и зрение уже хреновое, так что маленький экран совсем некузяво). Конфигурацию покупал почти максимально производительную, так как она делает громоздкие презентации, со связями, кучей графики и прочей шнягой. Носит в городском рюкзачке, не жалуется. Правда мама у меня по Гималаям шляется регулярно :) Но есть ещё и 11,6", они компактнее и легче.


  • 0

#23 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 24 November 2014 - 22:19

Не только не Lenovo, после смартфона А760 этой фирмы, я зарекся покупать продукцию Lenovo. Хочу именно что-то из линейки  ASUS.

 

А что за проблема была со смартфоном? У меня P780, пока нареканий нет (единственное, после обновления системы до KitKat заметно упало время автономной работы). Ультрабук пока брать не собираюсь, а трансформер буду менять на Асус из той же линейки. Или нет... Буду смотреть на производителей, которые на nVidia Tegra K1 делают девайсы, уж больно вкусно характеристики выглядят.


Сообщение отредактировал Хрю: 24 November 2014 - 22:23

  • 0

#24 Chalanger

Chalanger
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:20

Боевая у Вас мама, раз в таком возрасте по Гималаям гуляет.blink.png 

Надо будет где нибудь посмотреть на этот леново в живую. 


  • 0

#25 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 11:33

А что за проблема была со смартфоном? У меня P780, пока нареканий нет (единственное, после обновления системы до KitKat заметно упало время автономной работы). Ультрабук пока брать не собираюсь, а трансформер буду менять на Асус из той же линейки. Или нет... Буду смотреть на производителей, которые на nVidia Tegra K1 делают девайсы, уж больно вкусно характеристики выглядят. 

А уже что нибудь есть с  nVidia Tegra K1 или это еще все в разработках?


  • 0

#26 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 12:46

А если что-то по типу Surface Pro 3?

 

http://www.iphones.ru/iNotes/389116


  • 0

#27 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 13:49

А если что-то по типу Surface Pro 3?

 

http://www.iphones.ru/iNotes/389116

 

Ниже читал коментарии? ))  Яблоко любители нападают )


  • 0

#28 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:14

Несильно кстати.

У самого макбук, но идея в целом интересная.


  • 0

#29 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:27

Несильно кстати.

У самого макбук, но идея в целом интересная.

 

Да задумка с рекламой вообще крутая. Ну microsoft нормально так потихоньку подтягивается.


  • 0

#30 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:39

Кому актуален именно Windows можно рассмотреть.

Мак конечно лучше biggrin.png


  • 0

#31 p4ol

p4ol
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:52

А что за проблема была со смартфоном? У меня P780, пока нареканий нет (единственное, после обновления системы до KitKat заметно упало время автономной работы). Ультрабук пока брать не собираюсь, а трансформер буду менять на Асус из той же линейки. Или нет... Буду смотреть на производителей, которые на nVidia Tegra K1 делают девайсы, уж больно вкусно характеристики выглядят.

Экран потух а потом начал показывать как вроди-бы не проявленная пленка, оттенками серого. За ремонт пришлось заплатить почти столько-же как и за новый, отсюда  выводи. 


Сообщение отредактировал p4ol: 25 November 2014 - 23:42

  • 0

#32 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:53

Все дело в привычке и что тебе самому нужно. Я маком не пользовался по этому объективно судит не могу, но я раб своих привычек. Не охота иногда что то менять)


  • 0

#33 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 15:40

Экран потух а потом начал показывать как вроди-бы не проявленная пленка, оттенками серого. За ремонт пришлось заплатить почти столько-же как и за новый. А ноутбук ASUS уже правдой служит лет 5, отсюда  выводи. Да и другие пишут что Lenovo И Asus не сравнимы..

Ну ноутбук и смартфон разные вещи. Зато lenovo дешевле. Хотя ничем из lenovo не пользовался.


  • 0

#34 Chalanger

Chalanger
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:07

Леново, как оказывается стала лидером на рынке компьютеров во всем мире. Вот и думай теперь. Ну я все равно не жалею о своей покупке.


  • 0

#35 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:24

Леново, как оказывается стала лидером на рынке компьютеров во всем мире. Вот и думай теперь. Ну я все равно не жалею о своей покупке.

А о своих покупках вообще редко кто сожалеет. А лидером он стал как мне кажется потому что дешевле.


  • 0

#36 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 25 November 2014 - 21:22

Леново, как оказывается стала лидером на рынке компьютеров во всем мире. Вот и думай теперь. Ну я все равно не жалею о своей покупке.

 

Леново не с пустого места им стала. Изначально они купили целиком подразделение по производству ноутов у IBM (а каким брендом был Thinkpad!), затем у них же купили подразделение по производству серверов с архитектурой х86. А сейчас, кстати, купили Motorola. А что касается умершего смартфона, не исключено, что это косяк китаёзов именно в бюджетной линейке. На P780 никто не жаловался (правда была ситуация, когда серые смарты для китайского рынка прошивали европейской прошивкой, и кирдык). Правда, на мой взгляд, свежие их флагманы - маркетинговые недоноски, экраны с бесполезно огромным разрешением превращают решение с офигительной батареей в 4000 мА.ч в рядовую игрушку, а ведь могло бы быть и очередное "долгоживущее" решение. Правда тот же P780 до сих пор не сняли с производства, удачная модель получилась.

 

А что касается ультрабуков Асус и Леново - я бы не сказал, что Леново так уж дешевле. Нареканий ни к тем, ни к другим особо не слышал (разве что по компоновке клавиатуры у Леново).


  • 0

#37 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 25 November 2014 - 21:28

А уже что нибудь есть с  nVidia Tegra K1 или это еще все в разработках?

 

Пока только nVidia Shield, который позиционируется, как игровой планшет, Nexus 9 и последний Xiaomi MiPad. Если не вру, конечно. Жду остальных производителей.


  • 0

#38 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 14:01

Читал, что эпл, свой трансформер, тоже готовит.


  • 0

#39 p4ol

p4ol
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 14:07

Ну он я думаю и по-дороже стоить будет при тех же характеристиках.


  • 0

#40 Mops99

Mops99
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 18:56

Я уверен ребята уже начинают копить на него деньги, это как на новый айфон люди покупают новую модель, и потихоньку отлаживают на новую))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных