X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Австрию(Solden) или Франция(alpe d\'huez ) в марте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 24 January 2022 - 16:13

Посмотреть объявление:
Всем привет я Беларуска, со всеми прививками(даже бустерной). Ищу компанию для катания в горах, рассматриваю Solden(Austria), или Val Thorence, alpe d'huez( France). Курорты можно обсудить и договорится ))) 8 лет опыта катания, в основном по трассам. Ищу адекватных людей))) отель или апартаменты шаряться поровну, так же готова присоединится к группе!!

Сообщение отредактировал Haumea: 24 January 2022 - 16:43

  • 0

#2 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 17:09

со всеми прививками(даже бустерной) - этого мало 999 Попутчику наверняка не все равно, есть ли у вас гепатит, ВИЧ, несварение желудка и даже храп 999 Готовы предоставить подтверждения или отнесетесь к этому легкомысленно 999


Вам не надоело во всех ветках флудить?
  • 0

#3 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 17:11

Посмотреть объявление:
Всем привет я Беларуска, со всеми прививками(даже бустерной). Ищу компанию для катания в горах, рассматриваю Solden(Austria), или Val Thorence, alpe d'huez( France). Курорты можно обсудить и договорится ))) 8 лет опыта катания, в основном по трассам. Ищу адекватных людей))) отель или апартаменты шаряться поровну, так же готова присоединится к группе!!


Привет, не совсем в тему, но Андорру не рассматриваете в феврале,?
  • 0

#4 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 24 January 2022 - 17:34

Привет, не совсем в тему, но Андорру не рассматриваете в феврале,?


Спасибо большое за предложение ☺️, но в начале февраля поеду в Буковель. А 8 марте очень хочу в Альпы, это уже традиция, которая была прервана из-за ковида. Очень хочется к ней вернуться ☺️

Сообщение отредактировал Haumea: 24 January 2022 - 17:35

  • 0

#5 doktor43

doktor43
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 10:27

Приветствую КАТАЛ и  КАТАЛЬЩИЦ !

ТОЖЕ хочу в Австрию т.к. немецкий как родной...  буду рад присоединиться, проживаю в Берлине 30 лет,

работал врачом в Германии, немецкие права водилы ... telegramm/ WhatsApp / Тел +49 172 998 23 10

DANKE


Сообщение отредактировал doktor43: 26 January 2022 - 10:28

  • 0

#6 Beata

Beata
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 January 2022 - 11:34

Ребята всем Привет, буду в феврале в Соurmayeur, потом могу переехать в Val Thorens, могу составить компанию. 
Напишите мне в личку ваш вацап. 


  • 0

#7 lionw

lionw
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 21:48

 #хайбелоруска)) есть конкретика? хотел бы катнуть любые варианты)) ищу схему))


  • 0

#8 Балабай Лилия

Балабай Лилия
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 12 February 2022 - 16:49

здравствуйте! Я бы хотела поехать во Францию. Катаюсь хорошо.Знаю французский язык. хороший гид еще. Прививки есть. Я хотела в район Серр-Шевалье. но и другие варианты рассмотрю. Вайбер или вотсап для общения есть


  • 0

#9 Parango

Parango
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2022 - 18:49

Посмотреть объявление:
Всем привет я Беларуска, со всеми прививками(даже бустерной). Ищу компанию для катания в горах, рассматриваю Solden(Austria), или Val Thorence, alpe d'huez( France). Курорты можно обсудить и договорится ))) 8 лет опыта катания, в основном по трассам. Ищу адекватных людей))) отель или апартаменты шаряться поровну, так же готова присоединится к группе!!

Приветствую! Нашлась ли компания и на какие даты?) С удовольствием присоединился бы..ориентируюсь на март


  • 0

#10 de_magaillard

de_magaillard
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2022 - 19:36

Привет! С 4 по 8 марта планирую катать Les Deux Alpes. Бронь уже есть, а вот с компанией пока напряг)


  • 0

#11 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 16 February 2022 - 12:16

Приветствую! Нашлась ли компания и на какие даты?) С удовольствием присоединился бы..ориентируюсь на март

Приветик, компания нашлась)) Едем в Зольден с 5-12 марта, если есть желание присоединяйся, нас пока 3-е


  • 0

#12 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 16 February 2022 - 12:19

Привет! С 4 по 8 марта планирую катать Les Deux Alpes. Бронь уже есть, а вот с компанией пока напряг)

К сожалению выбор пал на другой курорт. blush.png  


  • 0

#13 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 16 February 2022 - 12:20

здравствуйте! Я бы хотела поехать во Францию. Катаюсь хорошо.Знаю французский язык. хороший гид еще. Прививки есть. Я хотела в район Серр-Шевалье. но и другие варианты рассмотрю. Вайбер или вотсап для общения есть

К сожалению выбор пал на Австрию blush.png


  • 0

#14 Beata

Beata
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 February 2022 - 12:06

здравствуйте! Я бы хотела поехать во Францию. Катаюсь хорошо.Знаю французский язык. хороший гид еще. Прививки есть. Я хотела в район Серр-Шевалье. но и другие варианты рассмотрю. Вайбер или вотсап для общения есть

Всем добрый день ! Буду в Courmayeur Монблан Италия с 4-12 марта покататься и походить на снегоступах у подножья Монблана, кто будет поблизости присоединяйтесь


  • 0

#15 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1447 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 19:21

К сожалению выбор пал на Австрию blush.png

К сожалению??????!unknw.gif Пусть завидуют.mega_shok.gif 


  • 0

#16 madmart

madmart
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 02 March 2022 - 16:59

Привет, ищу подельников на фрирайд от канаток (без длительных подъемов пешком) в середине - конце марта. Рассматриваю Австрию, Италию, Францию. Есть водительские права. Билетов еще не брал. Еду из Берлина.


  • 0

#17 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 03 March 2022 - 00:14

Привет, ищу подельников на фрирайд от канаток (без длительных подъемов пешком) в середине - конце марта. Рассматриваю Австрию, Италию, Францию. Есть водительские права. Билетов еще не брал. Еду из Берлина.


Приветик, забронирован отель в Зольден с 5-12 марта, есть одно место. Надумаешь ехать пиши
  • 0

#18 alexet

alexet
  • Лыжебордеры
  • 433 сообщений

Отправлено 03 March 2022 - 13:10

Приветик, забронирован отель в Зольден с 5-12 марта, есть одно место. Надумаешь ехать пиши

Из Минска??А что уже ВСЁ unknw.gif закончилось.


  • 0

#19 Haumea

Haumea
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 03 March 2022 - 20:56

Из Минска??А что уже ВСЁ unknw.gif закончилось.


Нет, человек едет с Дюсельдорфа, дала бы контакт. Сама не еду, отменили все рейсы
  • 0

#20 doktor43

doktor43
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 18:12

Шолом православным мусульманам camarade !

Я БУДУ ТУТ  Linder Cycling Hotel  Nives-Straße 36, 39048 Сельва-ди-Валь-Гардена, Италия  с 

13.03.2022 - 20.03.2022

Есть одно место в двух местном аппарте,  мне 60 лет поэтому пол и возраст подельника уже без разницы...

Цена в личку ..    https://www.linder.it/de/contact/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных