X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная поляна, март, стоит ехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2013 - 23:00

Диашка, никого не слушай, я тебе по-брацки краснополянских ништяков нашаманю))

Сандра, ты в Поляне на полставки шаманом подсуетился ? :))


  • 0

#102 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 19 February 2013 - 14:56


Сандра, ты в Поляне на полставки шаманом подсуетился ? :))

Какие нафик пол-ставки, палюбви волонтёрю))
  • 0

#103 GAR10

GAR10
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:19

Дохтар, вы по девчонкам специалист ? icon_smile.gif  или по всем направлениям )

календари для.. надоело обсуждать, думаю чем заняться, а тут вы  с советами ))

повезло, считаю  )

да ладно, не напрягайся...просто захотелось пупсом побытьbiggrin.png , отписал же ж ведь уже...


  • 0

#104 GAR10

GAR10
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:23

жди и надейся. узнаю тебе по журналу "Вопросы рыболовства" и по красной розе в зубах

ну вот опять опередили -  я то по етим "опознавалкам" надеялся тебя на горке определить...


  • 0

#105 Crazybravo

Crazybravo
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 20:53

Собираюсь ехать в КП в конце марта(после 23 марта)? Знающие люди(лучше живущие там) подскажите, будет ли там снег? Есть ли сноуборд-парки в КП? Какую одежду для катания лучше взять?


  • 0

#106 Goga77

Goga77
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 21:55

Парк (если Вы не "амбассадор") будет только на картинках в блоге https://ski.ru/az/bl...na-roze-khutor/

Снег будет. Возможно - напополам с водой, зима в этом году очень теплая. Но всегда есть надежда на Господа и похолодание.

Какая одежда нужна для катания по снежной каше при +15 - затрудняюсь сказать. В прошлом году видел некоторых в шортах и майках. Но подпопник нужен обязательно.


  • 0

#107 Crazybravo

Crazybravo
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 00:25

Парк (если Вы не "амбассадор") будет только на картинках в блоге https://ski.ru/az/bl...na-roze-khutor/

Снег будет. Возможно - напополам с водой, зима в этом году очень теплая. Но всегда есть надежда на Господа и похолодание.

Какая одежда нужна для катания по снежной каше при +15 - затрудняюсь сказать. В прошлом году видел некоторых в шортах и майках. Но подпопник нужен обязательно.

Блин, это очень плохо, что из парков только такая фигня. Целых 3 ГК и ни одного парка.


Сообщение отредактировал Crazybravo: 22 February 2013 - 00:26

  • 0

#108 Crazybravo

Crazybravo
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 20:17

А после соревнований на Розе там парки не откроют для простых смертных?


  • 0

#109 Shkipper22

Shkipper22
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 14:18

Собираюсь ехать в КП в конце марта(после 23 марта)? Знающие люди(лучше живущие там) подскажите, будет ли там снег? Есть ли сноуборд-парки в КП? Какую одежду для катания лучше взять?

                  

                                           

         

 

приезжайте, снег на склонах в красной поляне в конце марта - начале апреля и позже будет, другой вопрос - его количество и состояние на разных отметках высот в первой и вовторой половинах дня

 

например, на розе хутор подножие на отм 570 м, а склоны для катания, в том числе подготавливаемые, расположены на отм 960 м (финишная зона ГЛЦ) - 2328 м (верхняя станция лифта С на хребте Аибга),

 

роза хутор предыдущие два сезона закрывалась 9 мая, причем не по причине отсутствия снега или недостаточного его количества, а из-за очень малого количества катающихся - в начале мая снега было достаточно для катания с отм 2328 м (верхняя станция лифта С) до отм 1600 м (подсадка лифта С), а склоны ниже отм 1600 м уже были закрыты

           

на розе есть два сноуборд-парка и фристайл-центр, один из них готовиться и поддерживается шейперами бертон, но все они расположены на отм около 1000 - 1200 - 1400 м и скорее всего в конце марта - начале апреля будут закрыты из-за теплой малоснежной зимы в этом году


Сообщение отредактировал Shkipper22: 24 February 2013 - 18:43

  • 0

#110 pailot

pailot
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 19:08

Привет всем лыжебордерам.Спешу сообщить Вам о мошенничестве на газмясе.Сегодня 24.02.13г обычный выходной день,а на газмясе его приписали к празднику и драли с народа по праздичному тарифу.Совсем обнаглели,мы комерческая организация,что хотим то и делаем,таков был ответ администратора на вопрос почему 24.02.13г стал праздничным днем.Коментарии,как говорится излишни.Я для себя решил,что пора голосовать ногами.


  • 1

#111 Goga77

Goga77
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2013 - 19:11

Газмяс не одинок - на ГК сегодня тоже был "праздник". Так что "голосовать" можно только вообще из "олимпийского курорта".


Сообщение отредактировал Goga77: 24 February 2013 - 19:13

  • 1

#112 pailot

pailot
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 19:44

Так я об этом и говорю.Они ведь не одни.Я сам из Сочи,но думаю лучше в Европу,чем этих уродов кормить.


  • 1

#113 Shkipper22

Shkipper22
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:36

 


газпром - это государство в государстве, как ватикан, а может и болле могущественне, такие же и детки, тот же гк газпром в красной поляне

как, например объяснить позицию топ-менеджеров гк газпром, если они сейчас при малой части открытых склонов для катания в кассах просят полную стоимость за скипассы, продавая их без каких-либо скидок с поправкой на кол-во открытых склонов и их протяженность

например, администрация розы хутор предыдущие сезоны в апреле, когда часть склонов уже закрывалась из-за недостаточного кол-ва снега на них, существенно снижала стоимость скипассов

Сообщение отредактировал Shkipper22: 26 February 2013 - 18:38

  • 0

#114 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 06:24

"Мы построили шикарную долину, но мы ее не можем наполнить жизнью. Там мало арендаторов, мало магазинов, ресторанов и всего остального. Помимо коммерческого аспекта, существует аспект: хотелось бы, чтобы это все жило. Нам предстоит договариваться, чтобы более ясной была процедура, как все это делать: сдавать в аренду, продавать впоследствии" - говорит Потанин

http://riarealty.ru/.../399764667.html

интересная статья


  • 0

#115 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 27 February 2013 - 12:32

интересная статья

 

 

и что-же в ней интересного? Что стало откровением для Вас в этой безграмотной журналамерской статье? То, что все получилось как всегда, т.е. хреново? И почему там главным "экспертом" выступает Кудрин? То, что Олимпиада в Сочи безумная затея и всего лишь имиджевый проект Владимира Путина было известно всем и всегда. "Инвесторы" назначались в приказном порядке - и черт с ними, таких не жалко ни грамма.

 

Но мне лично обидно, что из-за этой Олимпиады на Красной Поляне вместо доступных гестхаусов и простеньких гостиниц понастроили кучу сверхдорогих отелей.

 

Дай бог, чтобы лет через пять там все немного устаканилось и наладилось, тогда может и простые люди смогут там отдыхать.

 

Но пока стакан чая на горе будет стоить 350 рублей ноги моей там не будет.


Сообщение отредактировал lagosan: 27 February 2013 - 12:35

  • 0

#116 Goga77

Goga77
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 15:17

Дай бог, чтобы лет через пять там все немного устаканилось и наладилось...

Есть ощущение, что "лет через пять" там будут руины. Потому что эти проекты уже никому не нужны. Кто будет тратить деньги на круглогодичное содержание гостиниц, которые и в сезон-то будут заполнены на 10%?

 

UPD

Количество веток про Красную поляну превысило всё разумное. Я вот не могу понять - какие еще слова, картинки и темы нужны, чтобы объяснить, что не нужно ехать в грязь, дождь, дурные цены и отсутствие снега?


Сообщение отредактировал Goga77: 27 February 2013 - 15:58

  • 0

#117 [RD]RIK

[RD]RIK
  • Лыжебордеры
  • 119 сообщений
  • Город:Ростовская обл

Отправлено 27 February 2013 - 17:21

Сидим в поляне жора полная. На Гк дубовый склон до часа, после убиваешься до непотребного кой где камни уже вылезли, цырк2 нормально но там все !!! Очередь на 20мин и очень медленная креселка , спуска на 1 максимум 2 мин. Воющем если кто собираеться очень не советую пока снег не пойдет тут ловить нечего...
  • 0

#118 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 27 February 2013 - 19:03

Но пока стакан чая на горе будет стоить 350 рублей ноги моей там не будет.

Поддержу, но с оговоркой. Губы моей там не будет....в этом стакане в смысле. А вот для ног там много интересного, эт ты зря)))


  • 0

#119 Goga77

Goga77
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 19:25

А вот для ног там много интересного...

Не в этом году. И уж тем более - не в следующем.


  • 0

#120 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 09:14

и что-же в ней интересного?

тем, что они открыто признают провальность проекта. А так,конечно ничего нового


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных