X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная поляна, март, стоит ехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2013 - 17:59

молодцы что подняли шум и перекрыли въезд - тварей нужно учить.

Да там пробка сама собой вышла. Заезд прям с трассы, соответственно на трассе копится пробка из желающих въехать, и затыкаются все въезды-выезды рядом. Я так понимаю, это происходит каждое утро.


  • 0

#42 pailot

pailot
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 18:39

В Красной Поляне Вы никому не нужны - нужно содержимое вашего кошелька.Езжайте в Альпы,если проблема с визой,тогда Украина,Болгария.Отдохнете,накатаетесь(склоны для начинающих).


  • 0

#43 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 10 February 2013 - 19:13

Ну Адлер же у меня - малая родина. Дом,хозяйство))

Куры-утки, козы, швайне...
Ты чтоль все, аллес гемахт, "нерезиновую" покинул? :)
  • 0

#44 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2013 - 18:25

Да надоела эта нерезиновая..

А сегодня на ГК катался туда-сюда батька Лукашенка с молодой женой и свитой. Из-за этого новый цирк был закрыт. Работала 3-ка,то есть одна трасса. Причем кассирша внизу пообещала, что к часу дня батька накатается, и я в надежде покатаца в цирке купил билет на целый день..Но батька был ненасытен,и я с цирком пролетел,эх... ну хоть посмотрел на "последнего диктатора европы".

Это,кстати, еще одна из опасностей КП - непрогнозируемое закрытие горок из-за покатушек сиятельных господ...

Кстати грят, ДАМ  самый демократичный - он ничего не перекрывает,просто катается в окружении своих стражников и иногда кушает в одиночестве в ресторане.


Сообщение отредактировал sergB5: 11 February 2013 - 18:32

  • 0

#45 Siberson

Siberson
  • Лыжебордеры
  • 157 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:54

Тут конечно все дорого,но я еще бы обратил внимание на погоду. Вчера в КП было + 19. Трассы к часу дня размокают и превращаются в месиво. Похолодания не предвидится,наскока я понял, так что за недели 2 снег сойдет полностью. А так в Адлере хорошо..Розы цветут, подснежники...Тока как тут ровно через год будут олимпиаду делать..зимнюю..? При +25 то...

Готов пожертвовать собственной каталкой. Прошу Господа-дай тепла до конца года (чтобы снег не зарезервировать "под слоем опилок толщ.0,5 м) и тепла на январь-март 2014. Бог все видит и метит шельму. Аминь.
  • 0

#46 GAR10

GAR10
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:18

Готов пожертвовать собственной каталкой. Прошу Господа-дай тепла до конца года (чтобы снег не зарезервировать "под слоем опилок толщ.0,5 м) и тепла на январь-март 2014. Бог все видит и метит шельму. Аминь.

 эх, кровожадный какой!в  жертвоприношении нет необходимости-на высоте,где олимпийские трассы-снега сейчас в достатке, и 2014 будет в достатке...

Студент, ты де???разьясни товарисчу, что к чему...


  • 0

#47 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 12 February 2013 - 09:56


Кстати грят, ДАМ  самый демократичный - он ничего не перекрывает,просто катается в окружении своих стражников и иногда кушает в одиночестве в ресторане.


Скучно же одному (особенно, когда все остальные в Антоне, Давосе и Курше))))
  • 0

#48 GAR10

GAR10
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 10:26

А сегодня на ГК катался туда-сюда батька Лукашенка с молодой женой и свитой.

А разве у него жена молодая? Вроде по телеку говорили, что она доярка и из сваво колхозу никуда...biggrin.png


  • 0

#49 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2013 - 14:52

Ну какая-то дама в белом там была. Я не стал к ним подходить уж,интересоваться. 

А седня батька был демократичен и даже либерален. Катался не перекрывая трасс. Со всеми вместе. Ну тока кгб-шники вокруг него вились. Я аж удивился такому популизму.:)


  • 0

#50 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 15:16

А сегодня на ГК катался туда-сюда батька Лукашенка с молодой женой и свитой.

Эт не жана. Эт медсестра его... Широкого профиля...


  • 0

#51 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 13 February 2013 - 18:18

Ну какая-то дама в белом там была. Я не стал к ним подходить уж,интересоваться. 

А седня батька был демократичен и даже либерален. Катался не перекрывая трасс. Со всеми вместе. Ну тока кгб-шники вокруг него вились. Я аж удивился такому популизму.icon_smile.gif

Нормально хоть едет или плужит, как медвед?


  • 0

#52 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 14 February 2013 - 03:54

.Розы цветут, подснежники...Тока как тут ровно через год будут олимпиаду делать..зимнюю..? При +25 то...

Здесь в лесах даже розы цветут,

Даже пальмы растут - вот умора.

Но, как странно, ни в Сочи, ни в Адлере вдруг,

Я нигде не встречал мухомора!

Может быть просто климат не тот,

Нету сосен, берёзок болотца.

Ну, а может быть он не растёт,

Потому щё ему не растётся...


Сообщение отредактировал Коляда: 14 February 2013 - 03:59

  • 0

#53 AIR-Alex

AIR-Alex
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Не резиновая

Отправлено 14 February 2013 - 09:31

Кстати грят, ДАМ  самый демократичный - он ничего не перекрывает,просто катается в окружении своих стражников и иногда кушает в одиночестве в ресторане.

2 года назад попал с ним на Газпром, он уехал на F и там пару часов покатался. Потом проехал мимо нас на снегоходе с охраной и спустился на кабинках вниз. После него сразу всем открыли и F. Так что ДАМ никаких проблем не создает, только дорогу на подъезде перекрыли и все, но мы в это время уже были на горе. Собираюсь с 6 по 10 в Поляну на биатлон, и покататься на карусели :-)


  • 0

#54 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 14 February 2013 - 10:16

[quote name="Коляда" post="1248884" timestamp="1360803250"]
Я нигде не встречал мухомора!
[quote]Спрос огромный. Выростать не успевают толком, сразу срезают и в супчик туристам))

Сообщение отредактировал Sandro: 14 February 2013 - 10:17

  • 0

#55 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2013 - 15:19

Седня простоял утром в пробке в КП 1.5 часа. На парковке карусели мест уже не было,половину занимал батька на геленвагенах. Пришлось ехать на газпром, где стоянка есть, но по 100 р. час. Там работала одна креселка, воняли солярой камазы, и в палатке предлагали чай по 350 р стаканчик....Ну уж раз приехал, откатал пару часов. На этом думаю поездки в КП закончить,ибо чота дорого и поднадоело.

Мое резюме (ничего нового). КП проект,конечно некомерческий. Тут все что угодно - имиджевый проект,попил бабла, место для корпоративов, и пр, но цели зарабатывать на турпотоке нет. Поэтому сделано все не для удобства людей, массового катальщика, а наоборот, чтоб затрахался и больше не приезжал. Поэтому восклицать в негодовании "да что ж тут такое, я же привез вам деньги" глупо. Им ваши деньги не нужны. На газпроме только вахтеров  больше чем катающихся, и чашечка суп-гуляша стоит 11 евро. Так что засуньте себе ваши деньги сами знаете куда)). И езжайте лучше в альпы.

Ваш корреспондент, Серж.


  • 2

#56 Vladimir K

Vladimir K
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 15:57

неужели всё действительно настолько ужасно? Планирую 24/02 приехать на КП, покататься на ГК. В этих краях первый раз... Цены на еду, из предыдущего поста, какие-то нереальные...(


  • 0

#57 Goga77

Goga77
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2013 - 16:06

Абсолютно реальные. Именно в палатке и именно чай. Правда, не "стаканчик", а чайничек 250 мл. - 350 р.

На остальную еду не смотрел. Зато белые скатерти и толпа официантов.

Несколько последних дней Газпром работает одним кресельником - то-ли что-то строят, то-ли трасса D раскисла категорически, поскольку на горке днем до +12


  • 0

#58 Vladimir K

Vladimir K
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 16:44

Абсолютно реальные. Именно в палатке и именно чай. Правда, не "стаканчик", а чайничек 250 мл. - 350 р.

На остальную еду не смотрел. Зато белые скатерти и толпа официантов.

Несколько последних дней Газпром работает одним кресельником - то-ли что-то строят, то-ли трасса D раскисла категорически, поскольку на горке днем до +12

А что же на ГК, цены такие же? Еще вопрос, можете порекомендовать какое-нибудь место, где за адекватные деньги можно поесть вечером? И какие там расценки? А то "адекватные деньги" могут быть у всех разные :)


  • 0

#59 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2013 - 16:47

неужели всё действительно настолько ужасно? Планирую 24/02 приехать на КП, покататься на ГК. В этих краях первый раз... Цены на еду, из предыдущего поста, какие-то нереальные...(

Не, не так все ужасно,конечно. Горы нормальные сами по себе,трассы тоже ничо. Просто все как-то через жопу сделано. Я вот за неделю ни разу не покатался без каких-либо проблем. То что-то закрыто, то какие-то господа катаца изволят,то пробки, то припарковаться нельзя, то глаза на лоб от цен лезут,грязища,пылища и т.д. Да и тепло тут,может если бы снег был и больше трасс открыто и не было бы так..

А с едой да. анриал. Лучше продумайте как будете питаться заранее. Берите с собой. В общепите цены ровно в 2 раза выше чем в альпах. В принципе на ГК напротив рестрорана "сугроб" (3-ая очередь,прям на станции подъемника) есть ларек с кофе растворимым- 50 р и сосиской обжаренной с куском хлеба -50 р. Я пару раз ел, чтоб голод как-то забить. Есть еще на 2-ой очереди столовка, в прошлом году там было дешево. Но сейчас там стройка,грязища, и сидеть там есть в окружении таджиков как-то некомильфо.


Сообщение отредактировал sergB5: 14 February 2013 - 17:03

  • 0

#60 Vladimir K

Vladimir K
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 17:06

А что касательно ужинов вне кафе около подъемников? Там что по деньгам?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных