X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор прокатной доски в сорочанах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 Natalia100

Natalia100
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 15:01

Особенность нау, тоже самое у меня было, откручивал в первый раз с отверткой, потом за эти крышечки вертится

я крышкой смогла открутить только один болт, именно тот, который до этого открутила отверткой... так что, если остальные не трогать, то в принципе, они не разболтаются, потому что, как стало понятно, они посажены с завода на фиксатор резьбы. Зимой, когда буду морочится с углами, тогда и поставлю изгибы на стрепах точно по ботинку...хотя вроде и сейчас нормально..но вдруг станет идеально :)

• 0

#122 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 11579 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 16:38

я крышкой смогла открутить только один болт, именно тот, который до этого открутила отверткой... так что, если остальные не трогать, то в принципе, они не разболтаются, потому что, как стало понятно, они посажены с завода на фиксатор резьбы. Зимой, когда буду морочится с углами, тогда и поставлю изгибы на стрепах точно по ботинку...хотя вроде и сейчас нормально..но вдруг станет идеально :)

Да они все на фиксаторе, но такой липкий на переднем стрэпе я встретил только у Нау, на тесте мне давали новые из коробки и все остальные болты открутились без инструмента, а эти пришлось отверткой крутить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных