X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шерегеш - весеннее обострение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81 Oldman

Oldman
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2009 - 03:42

А я в прошлом веке и начинал кататься. Еще в далеком 92-93, когда в Домбае на всем склоне было не более 40 человек и работало только одно кафе - чебуречная у выката лягушатника. Так что про горнолыжное братство я не в книжках читал, а испытал его в полной мере на своей "нетрезвой тушке". И в Терсколе в позапрошлом году (в прошлом сезон пропустил из-за травмы) в фестивале Чегетия принимал участие вот уж действительно, было так было. А если на горнолыжном курорте вы только катаетесь, а после 7 отправляетесь спать, то вам нужно проверить спину. Наверняка там уже где-то крылышки прорезаются. А горные лыжи (и это признано практически всеми) это не только катание с горы - это целый комплекс мероприятий. И если всех их вы были по какой-то причине лишены - мне вас просто искренне жаль. :sad:


Мальчишка! Какое, нафиг, в 90-х было "горнолыжное братство"???. Когда это в 90-х в Домбае было на склоне 40 чел???
На 500 руб он в Геше укатывался - анекдот!!! Кататься еще не научился! Вот "комплекс мероприятий" освоил - это точно....
И жаль мне Вас, что Вы за 15 лет еще кататься током не научились.
Я на лыжах с 69-го, объехал все склоны в России, Украины и почти все в Европе.
В 7 спать не отправляюсь:-) Но лучше Геша гор не видал. Я не про "комплекс мероприятий":-)
Конечно он (комплекс) не супер, Но научиться Вам в горах в районе 10 вечера ложиться спать, настоятельно рекомендую,
а то так и будете выкатывать на 500 руб в день, а остальное просаживать на "комплекс мероприятий":-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных