X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer Ranger 108 Ti 2018/2019 отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2020 - 22:18

*
Популярное сообщение!

А где это так много снега выпало, да еще мягкого?

Обычно во снеbiggrin.png


  • 3

#82 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15746 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2020 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Тебеж надо докопаться. Ты такой праведник.....

это ты докопался до автора со своим частным мнением о целине

типа не может быть никакой другой целины, кроме той, которую именно ты себе представляешь, всё остальное так, не целина, а детский сад и только Гоша нюхал порох


  • 3

#83 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 October 2020 - 00:56

это ты докопался до автора со своим частным мнением о целине
типа не может быть никакой другой целины, кроме той, которую именно ты себе представляешь, всё остальное так, не целина, а детский сад и только Гоша нюхал порох

Иди в технику.....
  • 0

#84 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 12 October 2020 - 07:40

*
Популярное сообщение!

это ты докопался до автора со своим частным мнением о целине
типа не может быть никакой другой целины, кроме той, которую именно ты себе представляешь, всё остальное так, не целина, а детский сад и только Гоша нюхал порох

Gosha, всё тебе доходчиво и обоснованно расписали.
Я с Романом здесь полностью согласен.
  • 6

#85 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2020 - 13:05

Итого: нормальный отзыв, целевое назначение обозначено. Зачет. На 98 вполне Везде можно достойно катнуть. Условия, в которых на них не очень - редко встречаются. Берем только целевое назначение ( спорт трассы, паудер исключаем)))
  • 2

#86 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1664 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 October 2020 - 14:24

Итого: нормальный отзыв, целевое назначение обозначено. Зачет. На 98 вполне Везде можно достойно катнуть. Условия, в которых на них не очень - редко встречаются. Берем только целевое назначение ( спорт трассы, паудер исключаем)))

Рокер на Ренджер Ti слишком большой по мне для трассы, но достойно как одна пара на всё

Пробовал как раз 98, через полтрассы вернул себе слаломки, они как бритвы)


Сообщение отредактировал AT-SK: 12 October 2020 - 14:25

  • 0

#87 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2020 - 15:15

Рокер на Ренджер Ti слишком большой по мне для трассы, но достойно как одна пара на всё

Пробовал как раз 98, через полтрассы вернул себе слаломки, они как бритвы)

 


Надо пренастроится и понимать, что едешь не на слаломках. И вот для Неслаломок лыжа достаточно жесткая и торсионно и продольно и потому катит в своей целевой группе прилично. Надо было в Околотрассу сразу свернуть, дропнуть немножко, на бугры заехать - тада бы на место все встало))))
  • 1

#88 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1664 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 October 2020 - 16:16


Надо пренастроится и понимать, что едешь не на слаломках. И вот для Неслаломок лыжа достаточно жесткая и торсионно и продольно и потому катит в своей целевой группе прилично. Надо было в Околотрассу сразу свернуть, дропнуть немножко, на бугры заехать - тада бы на место все встало))))

Это безусловно))
  • 0

#89 Игорь Бочаров

Игорь Бочаров
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 11:22

Хороший правдивы
  • 0

#90 Игорь Бочаров

Игорь Бочаров
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 11:26

Хороший правдивый обзор. Для паудер дея есть 122. Но иногда и их не хватает,когда за ночь вот так выпадает. Тогда  разве что Пантуны в максимальной ростовке вывезут. https://www.instagram.com/p/B7d8VLzAFT-/?utm_source=ig_web_copy_link
  • 0

#91 raimox

raimox
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 364 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2020 - 20:25

в задней стойке у вас забьются мышцы, но на 82х, в 30 см глубины по другому без хорошего уклона сложно поехать.

Совершенно верно. У меня было дело,  даже 113 талия в 188 ростовке не всплывала(!), но по другой причине.  На них (Elan Chainsaw) крепы стояли сильно вперёд, ближе к парку. Там и метка по центру лыжи была.  В целине приходилось отсаживаться и ноги начинали гореть через какое-то время. А без отсадки зачастую даже с такой талией не всплывали.  Решил двинуть крепы  сантиметров на 7  назад - во фрирайдное положение.   И стало как доктор  прописал -  лыжи не тонут, ноги не горятlaugh
 А лыжи просто отличные.
  • 1

#92 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2020 - 23:20

Elan Chainsaw - были и есть в ростовке 188.  Крепления установлены по метке. В Приисковом всплывали всегда!!! Если установили на -7 см, то это чисто Ваше мнение. Правда, у меня в "правильной бензопильной" расцветке, т.е.  12 года. Может они в Элане что-то изменили за год! Но тогда, в 12 году, в Приисковом, имея 2 пары, Super7 и бензопилы, предпочитал последние.


  • 0

#93 raimox

raimox
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 364 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2020 - 13:56

Вот так сейчас стоят. Мне нравится. Расцветка - бензопильная снизу. Лыжи просто отличные. 
  • 1

#94 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 10:31

Рокер на Ренджер Ti слишком большой по мне для трассы, но достойно как одна пара на всё

Пробовал как раз 98, через полтрассы вернул себе слаломки, они как бритвы)

нормальный рокер, у меня лыжи 189 см (при росте 182) , вполне хватает что бы устраивать говнокарвинг на олимпийской трассе в КП))) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных