X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование горных лыж Stöckli Y 85 2013/2014

тесты горных лыж Stöckli Y 85

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#41 Sevensky

Sevensky
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2013 - 14:22

 с момента регистрации в 2011 г. вы только теперь это ощутили?

GAR10, раньше наблюдала со стороны как возникают подобные прения, меня они напрямую до недавнего времени не касались. На себе только сейчас ощутила))) Ничего, собака лает - караван идет))


  • 0

#42 Konstantin-r

Konstantin-r
  • Лыжебордеры
  • 362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2013 - 16:24

Многоуверенная в себе девушка какая. Как с гуся вода.
  • 0

#43 Наливка35

Наливка35
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 637 сообщений
  • Город:ст.Икша, Савёловской железной дороги

Отправлено 25 December 2013 - 16:42

Я чёт тоже не поняла причины народного гнева- нормальный ролик. Смотреть можно. Девушка говорит, то что думает, а не какие-то заученные фразы с каталога производителя или отзывов профессионалов. Так вы всех тестеров распугаете.....


  • 1

#44 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 00:23

Я чёт тоже не поняла причины народного гнева- нормальный ролик. Смотреть можно. Девушка говорит, то что думает, а не какие-то заученные фразы с каталога производителя или отзывов профессионалов. Так вы всех тестеров распугаете.....

НЕ...

Тестеров не распугаемbiggrin.png

Они ведь говорят заученными из каталогов фразами - ну как их распугаешь?wink.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 26 December 2013 - 00:23

  • 0

#45 skimen

skimen
  • Лыжебордеры
  • 231 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 26 December 2013 - 02:01

Это полный  бред а не тест. Как можно вообще что-то тестировать на этом Тягочёвском пупыре? eusa_silenced.gif


  • 0

#46 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 26 December 2013 - 08:40

) Ничего, собака лает - караван идет))

https://www.youtube....h?v=sxqf4uyelUE

 

 

А ваще-hi.gif  ржал сильно

miss Sevensky -браво!

Это ничего,что Шаца с Лазаревой с СТС выгнали

На СКИру в целом- не хуже исполняют иногдаgood.gif


  • 0

#47 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 26 December 2013 - 09:14

Я чёт тоже не поняла причины народного гнева- нормальный ролик. Смотреть можно. Девушка говорит, то что думает, а не какие-то заученные фразы с каталога производителя или отзывов профессионалов. Так вы всех тестеров распугаете.....

То,что говорит девушка -вообще *с потолка*unknw.gif

1.В условиях влажной *семерки* в Шу даже действующий МС не факт,что раскатил бы указанную лыжку,до тех скоростей после которых вообще можно говорить о каком -либо мнении.

2. Это не мнение, это претензия на мнение


  • 2

#48 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 26 December 2013 - 09:23

Многоуверенная в себе девушка какая. Как с гуся вода.

У нее принцип: антиреклама лучше чем никакой рекламы. Глядишь, кто-нибудь еще посмотрит. "Пять старушек - уже рубль!"


  • 0

#49 -Nelson-

-Nelson-
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 09:40

*
Популярное сообщение!

ИМХО достаточно было просто объяснить девушке, что не стоит называть громким словом "тест" пару спусков по склону, для которого лыжи и не предназначены. Это то же, что назвать тест-драйвом внедорожника пять метров проезда по парковке. От теста ожидаешь большего. Хотя и от более профессиональных тестеров не всегда получаешь нужную информацию.
  • 4

#50 Head-Hunter

Head-Hunter
  • Лыжебордеры
  • 1689 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:34

...Это то же, что назвать тест-драйвом внедорожника пять метров проезда по парковке. 

Деушки вопще тестируют не трогаясь:

Пимпочки-кнопочки красивые? Обивка в тон сумочке? Зеркальце с лампочкой есть? Бардачок на месте? Покупаю!


  • 0

#51 Александр.

Александр.
  • Лыжебордеры
  • 567 сообщений
  • Город:Алтай

Отправлено 26 December 2013 - 16:50

Ничего вы не понимаете в маркетинге. 

Мадам со своим роликом произвела не иначе как фурор - столько разговоров, - все косточки промыли. А ведь надо было то всего подержать в руках пару лыж и примерить их к своей одежке.

Без сомнения далеко пойдет   поедет...

 

Ерские ребяты держитесь, - появился достойный тестовый конкурент со схожим стилем изложения.. 


  • 0

#52 Piter OTour

Piter OTour
  • Лыжебордеры
  • 843 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 December 2013 - 20:28

Знавал я одну такую "специалистку"....

С должностью "Зам директора по экстриму" одного из областных "Спортмастеров".

Училась кататься сразу же на Set Pistol'ах....

А так то - да, ничо, так - ЗАМ...

ТС - походу, из этой же серии, в штанах "армадовских"...


  • 0

#53 Pray

Pray
  • Лыжебордеры
  • 161 сообщений
  • Город:Москва, Митино

Отправлено 28 December 2013 - 01:00

*
Популярное сообщение!

Интересно читать, ей богу!
В особенности нравится, что многие из форумчан высказывая сво мнение забывают одну важную вещь - личное мнение - является личным мнением. Вы можете с ним не соглашаться, можете опровергать, вот только дело уже сделано и это хорошо, и это правильно. А все потому, что вот какой то человек, посмотрев ролик, задумается и задаст себе вопрос: а я то чего дома сижу? А почему бы и мне не поехать и не попробовать осуоить горные лыжи? Вон сколько позитива от девушки исходит! Не уж то я хуже?

А дело то на самом деле заключается в простом - те люди, для которых мнение автора ролика является авторитетным, подумает о покупке лыж, которые рекомендовал автор. А все потому, что для настоящего гуру, прокатавшему на склонах уже не один десяток лет, не на одном десятке пар лыж, тесты в принципе не нужны, он и так достаточно осведомлен. А вот для того, кто в лыжах вообще ничего не понимает, да и разбираться, если честно не хочет, данное видео будет полезным, ибо оно отражает личное мнение человека. Верить или нет, право каждого. Вот ей понравилось, на этом пупыре, с этой погодой. Проехала и получила удовольствие, о чем честно и поделилась.
Видимо автору ролика нужно было полчаса рассказывать об углах заточки кантов, да еще и о том, на какой угол она закантовалась, да при какой скорости, да про радиус поворота и про то как вес и скорость влияет на прогиб лыжи, что в свою очередь повлияло на изменение радиуса поворота... Вот тогда то, был бы успех! Знание матчасти, оно же всегда круто и респектабельно)))) Вот только аудитория, для которой снят этот ролик это самые простые и обычные люди, без каких либо амбиций в спорте. Им интересно, они смотрят. Катаются, учатся и получают удовольствие от самого факта катания. А проход по вешкам им в целом нафик не нужен, ибо вешки - спортсменам, а остальным - будьте любезны дайте возможность просто наслаждаться снегом, лыжами и хорошей компанией!
  • 3

#54 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16616 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 09:51

*
Популярное сообщение!

посмотрев ролик, задумается и задаст себе вопрос: а я то чего дома сижу? А почему бы и мне не поехать и не попробовать осуоить горные лыжи? Вон сколько позитива от девушки исходит! Не уж то я хуже?
...
 Вот ей понравилось, на этом пупыре, с этой погодой. Проехала и получила удовольствие, о чем честно и поделилась.

 

А причем тут тесты лыж? Тут можно любые другие лыжи ей дать - текст и содержание не особо изменится, главное о их цене и качестве ничего не сообщать. Надо так и писать - рассказ о катание в воскресный день например.

 

 

Вот только аудитория, для которой снят этот ролик это самые простые и обычные люди, без каких либо амбиций в спорте. Им интересно, они смотрят. Катаются, учатся и получают удовольствие от самого факта катания. А проход по вешкам им в целом нафик не нужен, ибо вешки - спортсменам, а остальным - будьте любезны дайте возможность просто наслаждаться снегом, лыжами и хорошей компанией!

 

Проход по трассе на таких лыжах и не предусматривается - ни "местной аудиторией", ни тем более спортсменами и производителем. Чтоб наслаждаться снегом, лыжами и хорошей компанией конкретная модель лыж явно не нужна - это даже на прокатных можно делать.

 

В итоге тема сисек лыж не раскрыта, поэтому это не тест лыж, о чем собственно тут и пишут. А свое мнение это прекрасно, я вот в атомной промышленности работаю - может она еще и свое мнение о безопасности на ядерноопасных объектах выскажет в связи с событиями в Фукусиме? rolleyes.gif

 

И еще - зачем постить свое видео в чужих темах? icon_wink.gif


Сообщение отредактировал ASDr: 28 December 2013 - 09:54

  • 5

#55 17-й

17-й
  • Лыжебордеры
  • 8286 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 11:17

Интересно читать, ей богу!
 Верить или нет, право каждого. Вот ей понравилось, на этом пупыре, с этой погодой. Проехала и получила удовольствие, о чем честно и поделилась.
!

Что-то мне кажется, если бы девушке дали беговые лыжи и сказали, что это суперновые облегченные лыжи для настоящего слалома, то все было бы точно так же, включая проезд


  • 1

#56 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 13:12

*
Популярное сообщение!

А дело то на самом деле заключается в простом - те люди, для которых мнение автора ролика является авторитетным, подумает о покупке лыж, которые рекомендовал автор. А все потому, что для настоящего гуру, прокатавшему на склонах уже не один десяток лет, не на одном десятке пар лыж, тесты в принципе не нужны, он и так достаточно осведомлен. А вот для того, кто в лыжах вообще ничего не понимает, да и разбираться, если честно не хочет, данное видео будет полезным,

Позволю себе немного не согласится.

Именно для человека разбирающегося, тесты лыж ОСОБЕННО интересны. Это ведь только для неосведомленных "все лыжи одинаковые"wink.png

А вот если, как Вы говорите, "кто в лыжах вообще ничего не понимает, да и разбираться, если честно не хочет, " то тут, боюсь никакие тесты не помогут...да и не нужны...ну раз разбираться не хочет.wink.png 

В данном случае с ТС мы и имеем подобную ситуацию.

И к слову - протестированные ТС лыжи, отнюдь не могут быть рекоменлованы для начальной аудитории, которая якобы и является ЦА топикстартера....и её проезд, тому доказательствомbiggrin.png 

Вы говорили про какое - то свое мнение, которое высказал ТС. Честно говоря никакого внятного мнения не услышал...да  и не могло его быть в случае тестирования лыж, на подобном уровне.... Так...Эмоции и невнятный лепет.wink.png 

Все же, вынося свое мнение для окружающих, надо более ответственно относится к тому, а что собственно я могу сказать...кроме того , что кататься на лыжах - это приятно.wink.png 

Ну и если сказать по существу нечего, то наверное лучше промолчать.

 

Про предъявленный уровень катания вообще промолчу....хотя удивительно кого-то напомнил!!!!biggrin.png 

 

Ну а суть такова, что подобное тестирование никому не нужно...ну разве только ТС для поднятия рейтинга своего ресурса.

Что, собственно, ТС и делает, запихивая это убожество во все возможные темы.

 

Интересно кстати мнение администрации по поводу такой рекламы на сайте.

Жалко, что члены Совета в профильные темы практически не заглядывают...wink.png 


Сообщение отредактировал Mr.XX: 28 December 2013 - 13:27

  • 10

#57 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 17:04

 

Жалко, что члены Совета в профильные темы практически не заглядывают...wink.png 

Да ладно, Саш, не банить же за неквалифицированный отзыв :) Ну или иди сам в Совет, и будешь предлагать, что захочешь ;)


  • 0

#58 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 17:28

Да ладно, Саш, не банить же за неквалифицированный отзыв icon_smile.gif Ну или иди сам в Совет, и будешь предлагать, что захочешь icon_wink.gif

Дык я ж не про отзыв.

Отзыв - это вполне себе антиреклама.

Я про вполне нескрытую рекламу ...

Впрочем, администрации виднее, какие ресурсы продвигать.wink.png

 

 

 

 

всёж пара человек в совете есть...wink.png )

 

ЗЫ в совет не пойду. Не достоин. 


Сообщение отредактировал Mr.XX: 28 December 2013 - 17:47

  • 0

#59 Sevensky

Sevensky
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 19:26

 

 

И еще - зачем постить свое видео в чужих темах? icon_wink.gif

ASDr, Вы о чем?


  • 0

#60 Sevensky

Sevensky
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 19:30

 

 

Интересно кстати мнение администрации по поводу такой рекламы на сайте.

Жалко, что члены Совета в профильные темы практически не заглядывают...wink.png

Да, Mr.XX, мне тоже интересно))) Что именно Вас так расдосадовало?
А "члены Совета" заглядывают, не сомневайтесь!cool.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных