X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горки Город. Мочилово. ПОЛНЫЙ спуск без остановки. 1,1млн. просмотров

Горки Город лыжи красная поляна карвинг Роза хутор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 November 2018 - 14:25

Я спидометром пользуюсь в авто, чтобы скорость не превысить.)
А мне нравятся вот такие видео:
https://youtu.be/8OCEb8wS5SM

Если трассы и карвинг, то предпочитаю смотреть соревнования.


  • 0

#22 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2018 - 14:27

*
Популярное сообщение!

Если трассы и карвинг, то предпочитаю смотреть соревнования.

Если внетрасса, то с такой техникой тоже лучше смотретьwink.png biggrin.png


  • 5

#23 Lelik Ski

Lelik Ski
  • Лыжебордеры
  • 1398 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2018 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Вот здесь, например, на многое интересное можно посмотреть и многому поучиться.

И как спуск ходить, и как снимать и как комментировать.

И трасса поинтересней, и лыжник - победитель этапов КМ, в том числе и на Штрайфе, и съемка дает некое представление о горнолыжном спорте, и скорость не по левому GPS.

 

 

ТС, Вам есть куда расти по всем направлениям) Удачи!


  • 3

#24 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 November 2018 - 18:19

Вот здесь, например, на многое интересное можно посмотреть и многому поучиться.

И как спуск ходить, и как снимать и как комментировать.

И трасса поинтересней, и лыжник - победитель этапов КМ, в том числе и на Штрайфе, и съемка дает некое представление о горнолыжном спорте, и скорость не по левому GPS.

 

 

ТС, Вам есть куда расти по всем направлениям) Удачи!

 

Ты бы еще автоблогеров с Топгир сравнил. Понимаешь, что это видео в разы дороже, что за ним стоят адские ресурсы по организации? При этом телевизионщики проявили верх некомпетентности и не дали лыжнику нормальную камеру с трехосевым стабом. Не позаботились о нормальном ракурсе, чтобы зритель ощутил себя на месте лыжника. Они просрали все, кроме звука. А про лыжника что тут говорить - там бывший спортсмен, а я обычный турист. Как это можно сравнивать?


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#25 Мусорный Ветер

Мусорный Ветер
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 18:44

Камеру отобрать, на кол посадить.


  • 0

#26 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3791 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2018 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Техники нет, ходов нет, спидометр врет, комментировать не умеет. Минус и удалите это УГ
  • 9

#27 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 20:59

Посмотрел. Мне действительно стало грустно, что они среди людей. Когда видишь таких со стороны, думаешь, ну и черт с ним. А здесь человек в натуре кичится своим бредовым катанием и радуется не знаю чему. Нужен, конечно, в таких случаях лыжный патруль, скипасс забирать, и пусть в бане причиндалами меряются

Сообщение отредактировал Алексаша: 21 November 2018 - 21:00

  • 2

#28 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 November 2018 - 21:05

Посмотрел. Мне действительно стало грустно, что они среди людей. Когда видишь таких со стороны, думаешь, ну и черт с ним. А здесь человек в натуре кичится своим бредовым катанием и радуется не знаю чему. Нужен, конечно, в таких случаях лыжный патруль, скипасс забирать, и пусть в бане причиндалами меряются

Комрад, ты вменяем? Ты уверен, что лично твое катание безопаснее моего? Ты уверен, что катание 90% людей на склоне безопаснее моего? Ты видел меня со стороны?

Если нет, то что ты тогда чушь пишешь?


  • -16
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 November 2018 - 21:10

Техники нет, ходов нет, спидометр врет, комментировать не умеет. Минус и удалите это УГ

Ахаха... Шурик, жду твоих шедевров на ходах и с техникой и сразу удаляю.


  • -11
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 November 2018 - 21:58

Скажи лучше сколько ты прыгал вообще в жизни перед заездом на кикер с 7 метрами пролета.

Да фиг знает. Каждый сезон что-то небольшое внетрасс прыгаю. В парке за всю жизнь дня 3-4 катался. На батут пару месяцев походил.


  • 0

#31 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 22:07

Да фиг знает. Каждый сезон что-то небольшое внетрасс прыгаю. В парке за всю жизнь дня 3-4 катался. На батут пару месяцев походил.

Ясно. Смелый однако )
  • 1

#32 Мусорный Ветер

Мусорный Ветер
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 22:41

*
Популярное сообщение!

 Ты видел меня со стороны?

Если нет, то что ты тогда чушь пишешь?

Вы просто павлин, когда позу "срущего гуся" называете, позой "скоростного лыжника" (1,37 мин).  Если вам поставили за ваш шедевр лайк, который стал мерилом успеха, то надо учитывать, что зритель, на youtube, разный и большинство из них кроме санок и аргамака Чук и Гек, а у него между прочим три лыжи, не спускались с гор. Более того, даже представления не имеют о горных лыжах и той ответственности которую должны нести все лыжники на склоне, в целях общей безопасности. 


  • 13

#33 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 November 2018 - 00:20

На отметке 100 км ч во 2 м цирке Карусели, становится ясно , что автор - фуфлыжник. Мэд чото лоханулся такому в кадр попасть.
  • 1

#34 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2018 - 07:45

Посмотрел. Мне действительно стало грустно, что они среди людей. Когда видишь таких со стороны, думаешь, ну и черт с ним. А здесь человек в натуре кичится своим бредовым катанием и радуется не знаю чему. Нужен, конечно, в таких случаях лыжный патруль, скипасс забирать, и пусть в бане причиндалами меряются

icon_exclaim.gificon_exclaim.gificon_exclaim.gificon_exclaim.gificon_exclaim.gif


  • 0

#35 Lelik Ski

Lelik Ski
  • Лыжебордеры
  • 1398 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2018 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Ты бы еще автоблогеров с Топгир сравнил. Понимаешь, что это видео в разы дороже, что за ним стоят адские ресурсы по организации? При этом телевизионщики проявили верх некомпетентности и не дали лыжнику нормальную камеру с трехосевым стабом. Не позаботились о нормальном ракурсе, чтобы зритель ощутил себя на месте лыжника. Они просрали все, кроме звука. А про лыжника что тут говорить - там бывший спортсмен, а я обычный турист. Как это можно сравнивать?

 

Дело в том, что приведенное мною видео это не Top Gear, то есть не постановочное видео с дилетантами (обожаю Top Gear, но ведущие, будучи супер журналистами, как водители действительно дилетанты). Это проезд по реальной трассе бывшего спортсмена суперуровня. 

 

Именно съемка без прикрас (стабилизаторов) качественной камерой показывает что такое скоростной спуск. Степень мастерства и уровень борьбы лыжника с трассой и самим собой. Ракурс самое то. Все это и делает видео интересным. Ресурсы за этим видео по телевизионным меркам стоят очень скромные, в сотни раз меньше любого аналогичного по времени ролика Top Gear.

 

В общем, парадокс в том, что именно то, что Вам кажется ужасным - реальная жизнь - в ролике Ханса Кнаусса и прекрасно. Кроме того, в нем есть идея и реализация соответствует этой идее. 

 

В отличие от Вашего, снятого на GoPro либо его аналог c противоестественными цветами и стабилизацией, которые делает любое видео стандартным и скучным мультиком, которых терабайты и миллионы. 

 

Вот такая имеется точка зрения, альтернативная миллионам просмотров на You Tube)


  • 4

#36 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 22 November 2018 - 10:20

На отметке 100 км ч во 2 м цирке Карусели, становится ясно , что автор - фуфлыжник. Мэд чото лоханулся такому в кадр попасть.

Молодец! В личку Ване напиши, что он лох и катается с фуфлыжниками - портит себе кадры, а должен строго с молодцами типа тебя.


  • 0

#37 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 22 November 2018 - 10:30

Дело в том, что приведенное мною видео это не Top Gear, то есть не постановочное видео с дилетантами (обожаю Top Gear, но ведущие, будучи супер журналистами, как водители действительно дилетанты). Это проезд по реальной трассе бывшего спортсмена суперуровня. 

 

Именно съемка без прикрас (стабилизаторов) качественной камерой показывает что такое скоростной спуск. Степень мастерства и уровень борьбы лыжника с трассой и самим собой. Ракурс самое то. Все это и делает видео интересным. Ресурсы за этим видео по телевизионным меркам стоят очень скромные, в сотни раз меньше любого аналогичного по времени ролика Top Gear.

 

В общем, парадокс в том, что именно то, что Вам кажется ужасным - реальная жизнь - в ролике Ханса Кнаусса и прекрасно. Кроме того, в нем есть идея и реализация соответствует этой идее. 

 

В отличие от Вашего, снятого на GoPro либо его аналог c противоестественными цветами и стабилизацией, которые делает любое видео стандартным и скучным мультиком, которых терабайты и миллионы. 

 

Вот такая имеется точка зрения, альтернативная миллионам просмотров на You Tube)

1) Сколько людей - столько мнений.

2) Реальная трасса для туриста - это не спортивная трасса без людей.

3) Не нужно додумывать за меня. Ролик там нормальный, мне не нравится, но почему мне приплетаете, что я считаю что-то там ужасным?

4) В моем ролике тоже есть идея: взять и съехать без остановок весь перепад курорта и тоже есть реализация. И Идея и реализация намного проще и доступны каждому туристу. А вот съехать по спортивной трассе на кубке Мира - мне не доступно.

5) Видео снятые полностью на Гоупро - весьма популярны и доступны для создания каждым. В отличие от видео на дорогую камеру из телевизионного ролика (а это именно телевизионный ролик, а не ролик Ганса).

6) Ну, и отлично. Каждый человек может иметь свое мнение. И вкусы у всех разные - это тоже нормально.


  • 2

#38 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 22 November 2018 - 10:32

Ясно. Смелый однако )

Не очень. Просто инструктор хороший. Было бы слишком опасно - прыгать бы мне Гриша не разрешил.


  • 0

#39 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 November 2018 - 10:41

Молодец! В личку Ване напиши, что он лох и катается с фуфлыжниками - портит себе кадры, а должен строго с молодцами типа тебя.

Мэд с какими только не катается( работа), но не каждое будет на нем пиариться. А по 2й части спича можно сказать, что большинство лыжников ни к кому в компанию не напрашивается, только это будет явно выше уровня твоего понимания

Сообщение отредактировал terminator1: 22 November 2018 - 11:02

  • 1

#40 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 22 November 2018 - 11:07

Мэд с какими только не катается( работа), но не каждое будет на нем пиариться. А по 2й части спича можно сказать, что большинство лыжников ни к кому в компанию не напрашивается, только это будет явно выше уровня твоего понимания

У тебя что-то с психикой. Как можно быть таким злобным? Мне искренне тебя жаль.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Горки Город, лыжи, красная поляна, карвинг, Роза хутор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных