X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте телефон за 5000р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Makrik

Makrik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:45

Ребята, надо купить телефон, да недорогой, почти самый простой. У меня есть 5000р. буду активно его использовать. Желания такие, Андроид и максимальная производительность по такой стоимости. Есть варианты?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 August 2013 - 06:52

Здраасти! Правда, штоль не знаешь где спрашивать вариантыicon_mrgreen.gif


  • 0

#3 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 08:22

А что такое андроид?
  • 0

#4 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 09 August 2013 - 10:59

А что такое андроид?

  То что у него на аватареeusa_wall.gif  стучится?  eusa_think.gif

Автор, давай пряники, расскажем, тут горно-лыжный форум советчиков, но за так с "0" сообщений мы те ничё не скажемeusa_whistle.gif  - пиши больше давай ужеeusa_boohoo.gif . А тебе мой телефон не нужен? - отдам недорогоspiteful.gif , самовывоз!eusa_shhh.gif


  • 1

#5 Funnn

Funnn
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 14:07

LG L5

без вариантов


  • 0

#6 AlexeiCecy

AlexeiCecy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 15:46

Хорошее дело! wink_smile.gif
  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 Makrik

Makrik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 15:16

Троли Вы, совета помощи прошу ))))

Но я уже купил, пошел просто в магазине посмотрел, что мне предложили и купил.
http://www.dns-shop....tml#description

Highscreen Spark

Вроде то, что мне надо было. Покупкой доволен.


  • -11
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3721 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 15 August 2013 - 20:38

...дешёвый пиар скрина ...но здесь не та публика , шоп вестись на такую шнягу biggrin.png ...


  • 0

#9 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 23:10

LG p500 или его более свежие аналоги.  У меня он успешно прожил 3 года, и просто новый  гаджет из Китая за 4500 его вытеснил)) Спасибо Жоре Дубенецкому за  ссылку.  Вот эту  (от чего бы не дать ссылку на хорошую вещь)


  • 0

#10 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 August 2013 - 00:06

 

 

Троли Вы ...

 Ага, тот сверху, что AlexeiCecy, точно клон и троль; + ты = spamer! Ничего нового.rolleyes.gif wink.png


  • 0

#11 Мария Тарасова

Мария Тарасова
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 12:57

возьмите себе аппарат от мегафона


  • 0

#12 Ангелия

Ангелия
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 12:36

Ребята, надо купить телефон, да недорогой, почти самый простой. У меня есть 5000р. буду активно его использовать. Желания такие, Андроид и максимальная производительность по такой стоимости. Есть варианты?

Не знаю, купили вы или нет, что хотели, но сейчас за такие деньги можно купить звонящий планшет, например вот такой  Asus fonepad fe 170 cg. на андройде 4.4. Батарейка очень производительная, и как телефон и как планшет использовать можно, обе симки разговорные.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 prost

prost
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений
  • Город:Murmansk

Отправлено 29 April 2015 - 22:50

Под какой крепёж...
  • 0

#14 kristycrispy

kristycrispy
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 16:04

у Хайскрина хорошие модели можно найти за эти деньги


  • 0

#15 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 27 January 2016 - 16:59

у Хайскрина хорошие модели можно найти за эти деньги

Только они корявые, что по железу, что по софту. Как и большинство Русско-китайских марок.


  • 0

#16 инна23987

инна23987
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:07

http://forum.ixbt.co...6:45129-72#2271


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#17 Aleksandr2635

Aleksandr2635
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 17:00

За 5000 не бывает смартфонов, только мусор, проверенно на собственном печальном опыте.  Всё боле менее нормальное начинается от 15000 руб. 


  • 0

#18 lazar

lazar
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 01:12

Sigma лучший  за пятерку можно поискать даже смарт от sigma  у меня простой кнопочный после очередного разбитого мной подарили друзья. Он уже и плавал и горел, но не сдается и продолжает работать просто идеально без единого лага уже второй год.


  • 0

#19 zeitung

zeitung
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 00:22

За 5000 не бывает смартфонов, только мусор, проверенно на собственном печальном опыте.  Всё боле менее нормальное начинается от 15000 руб. 

Абсолютно согласен, за 15 000 рублей можно взять хорошую трубку. LG Q6 как пример


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 kavardak

kavardak
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2017 - 11:33

за эти деньги можно приличный китай взять


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных