X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красноярск и его зона катания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2830

#841 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 January 2021 - 15:44

Может кто в курсе, какие лыжи представлены на тест?

А вы в диану напишите, они отвечают. Цех там есть точно
  • 0

#842 AndroiD9ka

AndroiD9ka
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Железногорск

Отправлено 23 January 2021 - 16:50

Спасибо за инфу! Надо ехать...
  • 0

#843 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 January 2021 - 17:58

А вы в диану напишите, они отвечают. Цех там есть точно

А куда им написать можно? Они нигде и никогда в соцсетях и на контакты не отвечают


  • 0

#844 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 23 January 2021 - 18:18

http://diana-sport.com

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2021-01-23 at 22.17.24.png

  • 0

#845 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 January 2021 - 18:40

А куда им написать можно? Они нигде и никогда в соцсетях и на контакты не отвечают

В инстаграм например. Мне отвечают
  • 0

#846 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 January 2021 - 18:41

Вот

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-01-23-22-46-52-404_com.instagram.android.jpg

  • 0

#847 AndroiD9ka

AndroiD9ka
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Железногорск

Отправлено 23 January 2021 - 20:34

Атомики саломоны фишера сл гс цех
  • 0

#848 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 January 2021 - 14:16

Атомики саломоны фишера сл гс цех

это вы о чём? Не было на тестах никакого гс. Из цеха видел только фишер сл. Но у меня он есть. Зато очень мне понравились head i race pro. Комфортно, предсказуемо, кайфово, себе бы взял как вторую пару к цеховым слаломкам для ненапряжного катания в бобрухе :)
  • 0

#849 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 24 January 2021 - 15:04

это вы о чём? Не было на тестах никакого гс. Из цеха видел только фишер сл. Но у меня он есть. Зато очень мне понравились head i race pro. Комфортно, предсказуемо, кайфово, себе бы взял как вторую пару к цеховым слаломкам для ненапряжного катания в бобрухе icon_smile.gif

Насколько я понимаю, в Диане всегда можно взять на попробовать? Правда, уже не бесплатно...? Заинтриговался, надо будет сделать это.


  • 0

#850 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 January 2021 - 17:29

Насколько я понимаю, в Диане всегда можно взять на попробовать? Правда, уже не бесплатно...? Заинтриговался, надо будет сделать это.

У них прокат есть, возможно там тестовые лыжи как раз, с досками так было, но кудато их задевали, в этот раз были какие-то новые непонятные, даже пробовать не стал.. Joint, DC...
  • 0

#851 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 January 2021 - 20:06

Насколько я понимаю, в Диане всегда можно взять на попробовать? Правда, уже не бесплатно...? Заинтриговался, надо будет сделать это.

думаю да можно договориться. У Дианы лыж в прокате бобрового лога много. Я как то пару сезонов назад хотел выкупить слаломки из проката которые мне очень понравились. Разговаривал лично с хозяином. Но цена меня не устроила. Ничего плохого не могу сказать про дианну бизнес есть бизнес. Это нормальная ситуация. Лично я благодарен ребятам за тесты это очень круто что есть такая возможность. Кстати есть ещё Чемпион. Я туда в сервис сдаю лыжи. Там тоже есть возможнность потестить лыжи.

Сообщение отредактировал Kvadik: 24 January 2021 - 20:09

  • 0

#852 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 February 2021 - 18:41

Никто в Ергаки не планирует на выходные?
  • 0

#853 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 30 March 2021 - 15:45

Сегодня зашёл в Спортмастер в Планете. Оказывается там есть стенд для формовки стелек сидас и целая куча 

этих стелек. Кто-то делал там стельки, каков итог? За неимением времени, не смог дождаться спеца, чтобы с ним пообщаться! Но заинтересовался!)


  • 0

#854 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 March 2021 - 16:36

Сегодня зашёл в Спортмастер в Планете. Оказывается там есть стенд для формовки стелек сидас и целая куча 

этих стелек. Кто-то делал там стельки, каков итог? За неимением времени, не смог дождаться спеца, чтобы с ним пообщаться! Но заинтересовался!)

Я делал. Сидас кастом. Отличный результат. Отличия после простых стелек кардинальные. Рекомендую


  • 0

#855 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 30 March 2021 - 16:39

Я делал. Сидас кастом. Отличный результат. Отличия после простых стелек кардинальные. Рекомендую

Понял, спасибо!


  • 0

#856 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 30 March 2021 - 17:20

Сегодня зашёл в Спортмастер в Планете. Оказывается там есть стенд для формовки стелек сидас и целая куча 

этих стелек. Кто-то делал там стельки, каков итог? За неимением времени, не смог дождаться спеца, чтобы с ним пообщаться! Но заинтересовался!)

Они там уже давно. Три года назад я их видел, да нужды не было. И там были не только стельки.
Сейчас нужда, видимо, будет, но мне советовали Чемпион, типа, там тоже делают.


  • 0

#857 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 March 2021 - 18:12

Понял, спасибо!

Кстати, стельки не панацея как у меня оказалось. Они конечно оказались прекрасны и добавили новых ощущений, но не решили проблему бот до конца. По итогу долгого и тернистого пути поиска бот я все таки подобрал подходящую модель. И, что характерно, теперь катаю в них без сидасов. Вот такой опыт.


  • 0

#858 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 March 2021 - 19:59

Сегодня зашёл в Спортмастер в Планете. Оказывается там есть стенд для формовки стелек сидас и целая куча
этих стелек. Кто-то делал там стельки, каков итог? За неимением времени, не смог дождаться спеца, чтобы с ним пообщаться! Но заинтересовался!)

я тоже делал там custom winter pro, результатом впринципе доволен.
  • 0

#859 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 31 March 2021 - 00:42

Понял, спасибо всем! 
Проблем с ботинками у меня нет, они растянуты под ноги, просто поразвалились все стельки, в т.ч. и ThermIc, конечно я и их заклею, и из других ботинок стельки есть, просто я увидел этот агрегат и решил поинтересоваться. Возможно сделаю стельки, ради спортивного интереса.


  • 0

#860 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 March 2021 - 03:05

Понял, спасибо всем!
Проблем с ботинками у меня нет, они растянуты под ноги, просто поразвалились все стельки, в т.ч. и ThermIc, конечно я и их заклею, и из других ботинок стельки есть, просто я увидел этот агрегат и решил поинтересоваться. Возможно сделаю стельки, ради спортивного интереса.

но только надо иметь ввиду что если боты очень плотной посадки то с новой кастомной стелькой возможно поимеешь дискомфорт и потребуется доработка ботинка, а может и наоборот будет ещё лучше. Тут уж не угадать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных