X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В школу фрирайда или к инструкторам?

Фрорайд школа фрирайд инструктор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1933 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:20

 В Труски, trueski.ru

К Антону Васильеву запишитесь. Он могулист в прошлом

и хороший тренер, или инструктор. Базовые упражнения предлагает, за техникой следит. В обшем , рекомендую.

 

Плюсую за Антона! Оч грамотный парень! Мало кто может так подавать и демонстрировать материал. Специалист высшего класса! Самостоятельно будешь идти оч долго и не факт, что в нужном направлении. Глыжи совершенно неинтуитивный вид спорта в отличие от плавания, велосипеда, бега и т.д.

У меня в ближайшее время нет возможности записаться на школу фрирайда, и непонятно, когда появится. Было бы здорово, если бы Вы рассказали, какие упражнения там предлагают, и я бы сам их попробовал поделать.


  • 0

#62 Vova Jager

Vova Jager
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 22 January 2018 - 15:46

Смотри тогда фильм Кирилла Анисимова и повторяй:

 


  • 0

#63 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1933 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:55

Смотри тогда фильм Кирилла Анисимова и повторяй:

 

Спасибо. Фильм смотрел, отдельные моменты раз по 10.


  • 0

#64 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 January 2018 - 16:54

...глюк

Сообщение отредактировал terminator1: 22 January 2018 - 16:59

  • 0

#65 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 January 2018 - 16:58

У меня в ближайшее время нет возможности записаться на школу фрирайда, и непонятно, когда появится. Было бы здорово, если бы Вы рассказали, какие упражнения там предлагают, и я бы сам их попробовал поделать.

катание ваше Вы выкладывали. Вас нет смысла тащить по всем без разбора упражнениям в надежде, что одно сработает. Потеря времени, сумбур, усталость - незачем эти тысячи итерации. Корректировать в вашем случае проще и быстрее индивидуально. Верным упражнением или парочкой упров. Грамотный тренер так и сделает. Нашиша ему с вами возиться. Пнул точно и дозированно и Вы себе поехали, освобожденный. Ну примерно так должно быть. Только вот пойди найди такого дедушку мороза с волшебным пенделем .
  • 0

#66 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 January 2018 - 18:26

У меня в ближайшее время нет возможности записаться на школу фрирайда, и непонятно, когда появится. Было бы здорово, если бы Вы рассказали, какие упражнения там предлагают, и я бы сам их попробовал поделать.

Я например готовился к фрирайду на крохотной городской горке (в овраге): просто придумывал линию где придется и откатывал как мог. Потом это все собирается в один проезд, уже в больших Горах.

Короче, было бы желание


  • 2

#67 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 January 2018 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Я например готовился к фрирайду на крохотной городской горке (в овраге): просто придумывал линию где придется и 

Куканофф ( 2 й проезд) ты береги колени то, лыжи выпихивай накер  из под себя !!! Тем более что спецом же залег. 

 

В березу- это зачоот! Это 5!!! Это по-бразильски ваще


Сообщение отредактировал terminator1: 22 January 2018 - 18:34

  • 3

#68 Евгений GAL

Евгений GAL
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:29

Самостоятельно будешь идти оч долго и не факт, что в нужном направлении. Глыжи совершенно неинтуитивный вид спорта в отличие от плавания, велосипеда, бега и т.д.

Поддержу!!!
Был в школе фрирайда в Шерегеше - 5 человек. Думал умею почти все. И что вы думаете? На второй день, когда инструктор Никита понял, что все печально. Заставил нас, почти час, нагружать правильно ноги. Ну не плугом конечно, но почтиblush.png blush.png blush.png .
Потому как, закатанные ошибки хуже всего исправляются! ИМХИО!
После этого, когда на прошлые выходные приехал в Силичи размяться перед Альпами, я был в большом ШОКЕ от техники катающихся!!!! Вот НИКОГО, просто не одного человека с поставленной техникойnea.gif. Раньше этого просто этого не видел. Хотелось плакать и смеяться.ohmy.png wacko.png


Сообщение отредактировал Евгений GAL: 23 January 2018 - 17:29

  • 0

#69 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29122 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 23 January 2018 - 17:32

Короче, было бы желание

на 0.45 - good.gif по-нашему, по-бразильски! 


  • 0

#70 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 04 March 2018 - 20:45

Думаю нужно персонально заниматься КПД выше , если правильно выбрать инструктора ,Это дороже , не спорю , но думаю если сам понимаешь , что сам не можешь понять или победить себя , то нужен тот кто конкретно проработает ошибки .


  • 0

#71 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 15:00

Если что, сам с лыжами не дюльферял, но вот фото подьема по линии спуска в Безенги:

Читал отчёт на Раске. Красота, оч интересно написан и фотки что надо. Сам так хочу, но пока не нашёл вариантов вменяемых.

По вопросу ТС: присоединюсь что надо индивидуально, ну или в группе 1-2-3 чела.
А так - времени в горах немного, КПД обучения будет небольшой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных