X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поднимите мне карму пожалуйста

карма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 14:57

*
Популярное сообщение!

Мой скромный акк дико заминусовал Смуджер, так как решил все свои минуса отдать мне, о чем и написал в подфоруме неформат в теме "я не ставлю минуса",  не могли бы вы заплюсить мои посты и сообщения обратно до моего любимого нейтрального положения.

Спасибо,

Гарик


  • 12

#2 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 11 July 2013 - 15:02

а тебе не пофиг? тем паче, что это ни на что не влияет?

 

да, кстате, плюсанул, мне не жалко, а тебе мож приятно будет :)


Сообщение отредактировал zorb: 11 July 2013 - 15:21

  • 0

#3 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 11 July 2013 - 15:04

Плюсанул, но совсем не понимаю-зачем. Кому интересна эта репутация?


  • 1

#4 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 11 July 2013 - 15:17

А мож ты ейная подстава? Щаз те заплюсим, а людЯм за хорошие мысли плюсофф не хватит))) так что потрудись сам над кармой плиз. Ну к примеру в нашу первую в Мире партию вступи, поработай и искупи кровью таксказать))


  • 2

#5 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:20

*
Популярное сообщение!

а тебе не пофиг? тем паче, что это ни на что не влияет?

 

Если не злоупотреблять, то вроде пофиг) 


  • 3

#6 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:25

Плюсанул, но совсем не понимаю-зачем. Кому интересна эта репутация?

 

Да мне обидно, что мои нейтральные посты за доски/крепы с минусом стоят. 


  • 2

#7 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2013 - 15:26

Блин, плюсанул бы... да раздал я уже все - мне ж не жалко... а ты, гарик, зачем сам смуджеру просто так минусил? у вас детский сад, я смотрю...


  • 1

#8 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:29

А мож ты ейная подстава? Щаз те заплюсим, а людЯм за хорошие мысли плюсофф не хватит))) так что потрудись сам над кармой плиз. Ну к примеру в нашу первую в Мире партию вступи, поработай и искупи кровью таксказать))

 

Я ужасно аполитичен и живу в Чехии, поэтому в обсуждении Российских вопросов ну никак не могу участвовать.


  • 2

#9 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:33

Блин, плюсанул бы... да раздал я уже все - мне ж не жалко... а ты, гарик, зачем сам смуджеру просто так минусил? у вас детский сад, я смотрю...

 

За злостный оффтоп вроде ставил минусы. 


  • 1

#10 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 11 July 2013 - 15:34

Вот сделай тут репортаж с фотками про свою жизнь в Чехии и плюсов огребешь сразу многа)


  • 2

#11 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:40

*
Популярное сообщение!

Плюсанул, но совсем не понимаю-зачем. Кому интересна эта репутация?

 

Если бы просто циферки, но захожу к себе в профиль, а там белыми буковками на красном флаге - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.  Очень личный получается "мессадж", эмоциональный.


  • 3

#12 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:41

Вот сделай тут репортаж с фотками про свою жизнь в Чехии и плюсов огребешь сразу многа)

В сноубордическом форуме?  Может следующей зимой.


  • 1

#13 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2013 - 15:54

За злостный оффтоп вроде ставил минусы. 

здесь оффтоп не осуждается )))) ... так что объяви ему перемирие - забей нах.. в игнор его .... и спи спокойно! ;)


  • 0

#14 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 11 July 2013 - 16:26

Карму ? Гм ... Тут девушка хорошая нужна )))


  • 0

#15 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 16:49

здесь оффтоп не осуждается )))) ... так что объяви ему перемирие - забей нах.. в игнор его .... и спи спокойно! icon_wink.gif

 

Очень уж злостный, был.


  • 1

#16 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 16:53

Карму ? Гм ... Тут девушка хорошая нужна )))

 

Это как?


  • 0

#17 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 11 July 2013 - 18:00

Это как?

Да никак , это вообще то щютка была


  • 0

#18 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 11 July 2013 - 19:25

Мой скромный акк дико заминусовал Смуджер, так как решил все свои минуса отдать мне, о чем и написал в подфоруме неформат в теме "я не ставлю минуса",  не могли бы вы заплюсить мои посты и сообщения обратно до моего любимого нейтрального положения.

Спасибо,

Гарик

 

А на самом деле было так: 

Мы чуток повздорили. Garikgarik начал лупить мне минусы напропалую, хотя я минусы ему не ставил, более того, добавил его в игнор со скрытием сообщений. Потом меня задрала его упертость и я где-то два дня ставил ему минусы. Но в тот момент меня забанили на месяц с полным закрытием акка. Была зима, потому я тотально забил и все свободное время посвящал другим делам и сноуборду. Спустя несколько месяцев я вернулся на форум. Но обнаружил, что garikgarik продолжает ставить мне минусы АБСОЛЮТНО НА ВСЕ посты, веротяно, даже не читая их. Когда я в середине июня мониторил свою карму (все этот факт помнят), то насчитал, что garikgarik поставил мне 57 минусов (https://forum.ski.ru...30#entry1332623). Ну наставил и наставил, бог бы с ним, но он, величайшей души человек, ПРОДОЛЖАЛ СТАВИТЬ, причем практически на ВСЕ мои посты, которые видел в сноубордической ветке, хотя по-прежнему находился в игноре, и, следовательно, очевидного всем мотива для того не имел. Потом админы взяли и зачем-то убрали прозрачность рейтингов, из-за чего рейтинговая система постов окончательно пришла в состояние полного УГ. Ну а коли такая пьянка, то я просто решил продолжить прерванную игру и вернуть garikgarik`у долг. По моим скромным подсчетам, он накидал мне не менее 80-ти минусов. Ну, положим, 20 я докину за моральный вред и еще один - для нечетности. Итого получится -101. Такой баланс и буду поддерживать по мере сил и желания. По-моему, всё честно. Мне, как вы знаете, до кармы нет большого дела, но раз уж garikgarik`у нравится валять дурака, то почему и мне ему в этом не подыграть? Вот вернет мне 101 плюс, тогда и оставлю его карму в полном покое. Что посеешь, то и пожнешь, блин, - и ни фига тут уже не попишешь. unknw.gif   


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#19 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 11 July 2013 - 19:29

В сноубордическом форуме?  Может следующей зимой.

А эта тема в теме? Сачек ты знатный и шуток не понимаешь других товарисчей)))


  • 1

#20 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 11 July 2013 - 19:29

Да! Случайно впаял трем-четырем персонажам по минусу. Но если учесть, что каждый из них поставил мне не менее, чем по 20-30 минусов, и еще столько же поставит, то голову на этот счет не парю. Уведомляю лишь для того, чтобы потом снова не было истерии, что я опять нарушил собственный же мораторий. Случайно жмакнул, бывает. 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных