X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ого! Поздравляем Селфита с выходом в открытый космос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 September 2020 - 07:33

Селфит, с почином! :)

 

Лично я не адепт твоей религии, но соратник по борьбе - это точно ;)

Так их, пусть бандерлоги трепещут. Бетоном их, и ломаными гузками! :)


  • 0

#2 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 September 2020 - 10:10

Селфит, с почином! :)

Лично я не адепт твоей религии, но соратник по борьбе - это точно ;)
Так их, пусть бандерлоги трепещут. Бетоном их, и ломаными гузками! :)

Так соратник или верующий, уж определитесь, с верой не ко мне ;) Чудес не бывает, чудить надо самому :)
  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 September 2020 - 10:43

Так соратник или верующий, уж определитесь, с верой не ко мне icon_wink.gif Чудес не бывает, чудить надо самому icon_smile.gif

 

Великолепная мысль! icon_smile.gif

 

Соратник, конечно соратник! Мы с тобой - два щупальца одного Осьминога icon_smile.gif Причем, наиболее чувствительные Его щупальца icon_wink.gif

Осьминог чувствует нами аж до самой жопы! icon_smile.gif Другие бандерлоги так не умеют. Только мы с тобой умеем добывать для Осьминога амброзию icon_wink.gif


  • 0

#4 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 September 2020 - 16:12

Великолепная мысль! icon_smile.gif

Соратник, конечно соратник! Мы с тобой - два щупальца одного Осьминога icon_smile.gif Причем, наиболее чувствительные Его щупальца icon_wink.gif
Осьминог чувствует нами аж до самой жопы! icon_smile.gif Другие бандерлоги так не умеют. Только мы с тобой умеем добывать для Осьминога амброзию icon_wink.gif

Мимо кассы, добычу амброзии не предлагать, не та клиника. Тут клиника самоистребления для тех у кого все лучшее в прошлом и понимание что старческие немочи сами не отвянут+ не падать на лыжах и наличие HEAD iSLR + марафон менее 6ч. для физической возможности откатать от 50 ч.в будни для сноса старых ног вместе с их мышечной памятью классики катания к переходу на карвинг.
Или и в случае болезней без выбора. Любую клинику без аэробики вхлам, не предлагать.

Сообщение отредактировал selfit57: 02 September 2020 - 15:39

  • 0

#5 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 September 2020 - 06:47

Выход в открытый космос тут, каких то 30 лет подготовки и на выход https://forum.ski.ru...lery&album=4487 :)
  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 September 2020 - 07:28

Тут клиника самоистребления для тех у кого все лучшее в прошлом и понимание что старческие немочи сами не отвянут

 

 

Интересная клиника. Мне нравится название: Self - сам, себя; Fit - фитинг, подгонка. Типа как селф-сервис icon_smile.gif

 

Слушай, а можно мне как-нибудь зубы с помощью твоей алхимии поменять? Хочу новые живые зубы icon_smile.gif

 

И это, как его, собери пожалуйста конструктор лего по имени Куканов icon_smile.gif А то детишки разломали и никто собрать не может https://forum.ski.ru...howtopic=165151


  • 0

#7 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2020 - 07:57

Элементарно, зубы не ношу к доктору, последний раз разболелся и выморозил боль холодной водой родника в Битце в 2008.
Зубы не будут болеть только если их как и все не лечить, а новые сами вырастут,но не ранее 70 лет, и если в 70 бегать 70 км.за 7 ч.
Конечно если и избавится от старых, на нижней челюсти для начала, там уже все чисто от всех зубов и никаких дырок.
Кукунов убивается механическим способом, это необъяснимо, к чему все так усложнять?
Жёсткий, а где жесткость там и хрупкость. Ему бы размягчить связки и суставы в плавании, по неделе лет на 20. Когда широчайшие мышцы спины будут оторваны как крылья то падать в кайф, тряпочные члены не ломаются никогда.
Сам пользую только собственные силы, даже велик исключен, важна внезапность предельных нагрузок на организм и строго без ОФПСФП на укрепление здоровья. Так как на карвинг можно перейти загрузкой тушки снизу вверх от лыж то не инструктор, а качество скользячки ТБСов силами гравитации важнее.
Если техника катания превыше всего, тогда выходом в космос будет чувство пары лыж как разгонной колабахи маятника подвешенного на ТБС; этот суперкайф от техники был впервые только в марте на HEAD iSLR :) В этом случае наиболее увесистая колабаха будет в катании на одной ноге, а на одной ноге и надо сменить лыжи на белые Росси 9s. Если стар то только на одной лыже можно закинуть тушку на более высокую орбиту кайфа от катания-более мощной шлифовкой ТБС :)
Вот встаёт солнце, счас пойду на футбол и без травм не вернусь, не важно что на ходу отвалится. Важно разогнать ноги до травм, пацаны дедушке всегда подмогут, в одиночку травмы уже недостижимы - возраст ;) Футбол в пожилом возрасте только и ужимает тушку от ее расширения с физодряхлением :)
Слегка порвал центр поз-ка на ударах в стенку, потом на "диске здоровья" отбомбил поджелудочную, но там ССС не в напряге и вернулся в футбол.
Оторвал связку л.тбс ударами вверх и пришлось уйти, на поле пришли боссы 1 дивизиона) пошел под водопад.
OOP2-3-4-5-6-7. Only One Pozichen...7
Вечером теплее, отбомбился сразу под водой, там и согрелся. Впервые смог отрывать бедра от костей, ну и спину как всегда, это кайф...Впервые не свалило в сон после водопада ;)
Хвост слева разболелся, вот и смысл дня.

Сообщение отредактировал selfit57: 07 September 2020 - 05:15

  • 0

#8 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2020 - 06:08

47_ООР2-3. Остались недобитыми только 4 детские проблемы здоровья: поджелудочная (глотал шланги сдуру), школьный сколиоз и невралгия тройничного нерва за 10 кл.школы. До поджелудочной добраться сложно, а до хребстины и бошки легко, но как важно в детстве быть умным и посылать всех докторов лесом. Несвезло, поумнел только в НГ 8 класса, когда дошло что все против меня значит буду один против всех. Время упустил, никто репенка не отправил в футбол и не следил за осанкой. Теперь выбить сколиоз верха спины под по.лопаткой и низа в л.тбсе будет невероятно трудно.
Вчера впервые хребстина горела огнем жжения и пофиг что вода холодная ;) но еще пилить и пилить, хорошо что появилась скорость бега. Впервые колотун получил в воде и не стал снимать защитную хлобуду. Старт из воды колотуном мышц отлично разгоняет скорость, заодно и к марафону разбегаюсь. Если дышать только носом на раскрутке скорости бега то колотун согревания на бегу это и последний шанс на одышку :)
  • 0

#9 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2020 - 08:59

Вероятно водно-колотунный старт бега от водопадов и будет космическим.
Надо раскрутить колотун не хуже как был летом 41го. Одеваю лёгкий китайский гидрик и вперёд - убивацца на максимум сотряса мышц от холода для разгона скорости бега.
Как было сказано женщиной в белом на мед. выставке в Манеже - мышечный колотун всегда можно и нужно усиливать на полный беспредел.
...48_1VKS 1й водно- космический старт хорош полным отсутствием копошливости за 2ч.40мин., час в воде. Бег туда с ускорением обратно по причине хорошего пинка согревания от колотуна мышц в воде.
12 позиций, согревание за 30 секунд,но полный разогрев за минуту-две с выпадением в релакс полного расслабления до распрямления ног на 5й позиции и первых признаках колотуна. 11-12 позиции уже после выниривания в попытках устранить колотун разной движухой, но через час колотун неукротим и выгоняет в бег.Ни шанса стащить гидрик до согревания в беге и то снимаю на ходу только шлем и все верхние 3 слоя синтетики + х/б. Бег от колотуна расшатывает лёгкие почти до дома и даёт самую мощную боль распада детской скованности л.ТБС или поджелудочной, поочередно. Бег от дома нужен для согревания и тоже долбил л.тбс - бегом преимущественно на л.ноге.
Высший уровень кайфа от процесса противостояния потоку воды и супер мощности развития лёгких. Конечно первый полет и невероятно балдежный, до привыкания далеко :)

Сообщение отредактировал selfit57: 10 September 2020 - 14:18

  • 0

#10 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16841 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2020 - 14:16

Надо раскрутить колотун не хуже как был летом 41го. 

Летом 41-го было совсем другое, не кощунствуй.


  • 0

#11 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2020 - 14:19

Летом 41-го было совсем другое, не кощунствуй.

Так это мой 41й, для всех -95й.
  • 0

#12 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16841 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2020 - 14:31

Так это мой 41й, для всех -95й.

Так и пиши: "когда мне был 41 год"


  • 0

#13 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2020 - 16:47

Так и пиши: "когда мне был 41 год"

Не факт, как раз лето 41 было началом аццкого самоистребления на море,когда напал внезапно и в 10-12 ч.заплывах старческий бардак разбредался и погибал миллиардами клеток без боя. Никаких сомнений не было что для меня наступило именно лето войны 41го :)
  • 0

#14 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16841 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2020 - 17:36

Не факт, как раз лето 41 было началом аццкого самоистребления на море,когда напал внезапно и в 10-12 ч.заплывах старческий бардак разбредался и погибал миллиардами клеток без боя. Никаких сомнений не было что для меня наступило именно лето войны 41го icon_smile.gif

Да *** на тебя и твои заморочки, лето 41 было адовым для страны. Действительно адовым, так что лучше выбирай слова.


Сообщение отредактировал P. Richard: 11 September 2020 - 03:23

  • 1

#15 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2020 - 18:07

Да *** на тебя и твои заморочки, лето 41 было адовым для страны. Действительно адовым, так что лучше выбирай слова.

Не дуркуй и тут, у каждого своя война.


Сообщение отредактировал P. Richard: 11 September 2020 - 03:23

  • 0

#16 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2020 - 06:32

Блин, как много букв. С лету не уловил :)

Ага, щас постараюсь почитать вним


  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2020 - 06:36

Ага, я кажется ферштейн icon_idea.gif

 

Вот. Не это ли твоя философия? 

https://ru.m.wikiped...Самоповреждение

 

И Куканов туда же :)

https://forum.ski.ru...howtopic=165151


  • 0

#18 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2020 - 07:49

Не, глупости не моя тема, самоистребления это не самоповреждения. Полеты торпедой сквозь воду ближе к полетам в космос, никогда не знаешь что сломается, но сломать надо непременно, как и марафоне на скорость как на стометровку. Моя задача создать нагрузки несовместимые с возможностью и что нибудь непременно отвалится на ходу. Куканов жаждет сильных эмоций, а мне наоборот интересны слабые и тем более слабые тем лучше :) Количество мгновений эмоций важнее их силы, иначе придется покупать лопату, рюкзак и бипер в поисках кайфа против скуки.
...49VKS2. Холод и пришла идея замёрзнуть. Снял 2 слоя гидрика сверху и pozishn2 согрела мгновенно. Замерзание бошки согревает и на лыжах, это хорошо, плохо что без колотуна наступило окоченение и впервые холод выгнал их воды. Окоченение привело к Параличу ТБС и не смог разогнаться на согревание, нет скорости и не стало хватать воздуха что привело к мощнейшей боли распада л.миокарда высокого давления - боли под лопаткой. Бег перешёл на шаг и окоченение усилилось, выручила боль поджелудочной и вытащила боль из миокарда. Постепенно разогнался, но тормоз ТБС так и застрял, значит мёрзнуть к марафону не следует, завтра добавлю 3 слоя гидрика. Дома впервые пришлось отогревать замороженные пальцы горячим душем.Но возможно супер боль распада ТБСов и стоит того ;)

Сообщение отредактировал selfit57: 11 September 2020 - 11:59

  • 0

#19 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2020 - 11:58

Селфит, эдак вы и Землю просверлите. Своей железобетонной тушкой. И хлынет оттудова нефть...

А я люблю нефть!

  • 0

#20 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2020 - 12:48

Классный ролик, только я люблю кровь под кожей, шаг под водопад и мгновенно согревает и от часа можно балдеть в тепле и уюте. Пока также мгновенно кровь не откатит от кожи с замерзанием стоп и вылетаю на выход, а по какой причине, от колотуна или от окоченения неважно. Важно получать максимум удовольствия от любого процесса, остальное неважно :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных