X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нереальное, безбашенное катание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 20 September 2014 - 20:03

*
Популярное сообщение!

 

Я головой понимаю, что таких нужно отстреливать, но всетаки нереально человек катает, вне законов физики и морали icon_smile.gif 


Сообщение отредактировал edgarsr: 20 September 2014 - 20:16

  • 3

#2 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 20 September 2014 - 20:13

Candide Thovex (born 22 May 1982), is a French professional skier. Competition results

1999:

  • 4th X Games, Crested Butte, Colorado, Big Air

2000:

  • 1st X Games, Mount Snow, Vermont Big Air
  • 1st Gravity Games, Mammoth Mountain, California, Big Air

2002:

  • 2nd US Open, Vail, Colorado, Superpipe
  • 4th US Open, Vail, Colorado, Slopestyle
  • 5th US Open, Vail, Colorado, Big Air
  • 2nd World Skiing Invitational, Whistler, BC, Canada, Superpipe
  • 1st Rip Curl Freeski, Saas Fee, SUI., Overall
  • 2nd Rip Curl Freeski, Saas Fee, SUI., Halfpipe
  • 1st Rip Curl Freeski, Saas Fee, SUI., Slopestyle
  • 2nd Rip Curl Freeski, Saas Fee, SUI., Big Air
  • 9th X Games, Aspen, Colorado, Slopestyle
  • 4th X Games, Aspen, Colorado, Superpipe

2003:

  • 2nd World Superpipe Championships, Park City, UT., Halfpipe
  • 5th X Games, Aspen, Colorado, Slopestyle
  • 1st X Games, Aspen, Colorado, Superpipe

2006:

  • 1st Orage European Feeskiing Open, Laax, SUI., Superpipe

2007:

  • 1st. X games 11, Aspen, Colorado, slopestyle
  • 5th. X games 11, Aspen, Colorado, superpipe
  • 5th Ski Tour, Sun Valley, ID.

2010:

  • 1st. Red Bull Linecatcher
  • 1st. Freeride World Tour Chamonix
  • 1st. Freeride World Tour Overall
  • 2009-2010 Freeride World Champion

  • 0

#3 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 21 September 2014 - 07:49

 

Я головой понимаю, что таких нужно отстреливать, но всетаки нереально человек катает, вне законов физики и морали icon_smile.gif 

Отстреливать не  надо-  Дай Дорогу Дураку, правило 3-х Д

Без 3-го закона Ньютона не обойтись, противодействие- может быть и по зубам

Мораль легко может заменить-" травка"


  • 0

#4 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 September 2014 - 09:12

Мой кумир на все времена! Человек - птица, как я его называю... Мне иногда такая трасса снится, так это лучшие сны в жизни! А Кандидушка (и ему подобные) мутит это наяву...


  • 2

#5 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 September 2014 - 09:18

*
Популярное сообщение!

Нада Вася, нада... 

Катает классно, но после первого же прохода  под бугелем, -  таким голову нужно отстреливать без предупреждения. Просто задайте себе вопрос,  Вы хотите чтоб в это время на бугеле поднимался ваш ребенок?... При всей виртуозности, этот даун не задумывается что какая -нить фрау или киндер с перепуга бросит бугель и дернится в сторону, и здрасте желтый вертолетик  и  два переломанных пассажира в коме..


  • 5

#6 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 September 2014 - 09:39

Вот в этом фильме Кандид в самом пике своей сущности. Мой любимый фильм - Few Words

Кто не видел, не поленитесь скачать: http://www.nntt.org/...?f=847&t=100362

 

541e7267a849a_c2db7fcc4dab5bc21bcced7451


Сообщение отредактировал skibars22: 21 September 2014 - 10:25

  • 1

#7 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 21 September 2014 - 10:05

*
Популярное сообщение!

при проезде под бугелем, лично я, просто бы палочкой е*анул. просто типа испугался и равновесие потерял.. будь он трижды птицей- железная палка как минимум нос сломает.


  • 5

#8 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2014 - 11:22

*
Популярное сообщение!

при проезде под бугелем, лично я, просто бы палочкой е*анул. просто типа испугался и равновесие потерял.. будь он трижды птицей- железная палка как минимум нос сломает.

Что же вы злые все такие?

Наверное вам мама на ночь добрых сказок в детстве не читала?

 

Поэтому люди и предпочитают лучше кататься во франции на бугеле рядом с прорайдерами чем в подмосковье рядом с психами с палками в руках.

 

ЗЫ. Хотя я не особо удивлён. В Европе каждый занимается своим делом. Агрессивно катается чел - пожалуйся в администрацию и у него аннулируют скипас. Для этого есть специальные люди. И никому в голову не придет специально наносить травмы человеку - потому что это наказывается в уголовном порядке.

У нас же каждый сам решает кто прав кто виноват, сам же и судья, сам же и исполняет приговор, что на склоне, что на дороге, что на улице.

Может быть когда-то со временем это пройдёт. Пока же нашу плохую работу полиции, гаи, итд люди заменяют судом Линча. В некоторых случаях лучше такой суд чем вообще никакого, тут я соглашусь. Только не на лыжном склоне, это уж точно.

 

ЗЗЫ. Могли бы и сетку поставить вдоль подъемника чтобы отгородить дорожку бугеля.


Сообщение отредактировал petrakov: 21 September 2014 - 11:41

  • 6

#9 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2014 - 12:32

*
Популярное сообщение!

Нада Вася, нада... 

Катает классно, но после первого же прохода  под бугелем, -  таким голову нужно отстреливать без предупреждения. Просто задайте себе вопрос,  Вы хотите чтоб в это время на бугеле поднимался ваш ребенок?... При всей виртуозности, этот даун не задумывается что какая -нить фрау или киндер с перепуга бросит бугель и дернится в сторону, и здрасте желтый вертолетик  и  два переломанных пассажира в коме..

Думаю там на бугеле, да и по трассе "специальный народ" стоялwink.png

Кандид не дебил. Райдеры такого уровня могут играть безбашенных, но по факту всё просчитано. Иначе долго не проживешь...

За такой проезд в реале он бы потом такие штрафы отстегнул, что надолго про лыжи бы забыл!biggrin.png

Короче - постановка!


  • 27

#10 temp1

temp1
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2014 - 12:36

бугель по моему стоит при съёмке


  • 0

#11 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 September 2014 - 14:17

*
Популярное сообщение!

Что же вы злые все такие?...

 

 

 

У нас же каждый сам решает кто прав кто виноват, сам же и судья, сам же и исполняет приговор, что на склоне, что на дороге, что на улице....

 

 

ЗЗЫ. Могли бы и сетку поставить вдоль подъемника чтобы отгородить дорожку бугеля....

 

 

Одного такого ролика достаточно, чтоб тинейджеры с неустоявшейся психикой  и  еще не развившимся до конца мозгом начали пробовать повторять подобную хрень под бугелем  , хоть на просторах Родины, хоть за ее пределами...

ПыСы  От обкурившихся и сетка не спасет, а для внемяемых там(так же как и здесь) везде указатели - под бугелем не катать... Скипасс конечно отберут, если поймают, но поломанному киндеру здоровья не вернешь...


Сообщение отредактировал urri6: 21 September 2014 - 14:19

  • 12

#12 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2014 - 16:05

Одного такого ролика достаточно, чтоб тинейджеры с неустоявшейся психикой  и  еще не развившимся до конца мозгом начали пробовать повторять подобную хрень под бугелем  

Это да...sad.png


  • 1

#13 max_tr6

max_tr6
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 16:47

Хоть и уверен, что постановка, но все равно отношение двоиственное.

Не стояла бы фангруппа по склону дух бы при просмотре не захватывало. И пролет через полицию, достойная ТОЧКА


  • 0

#14 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 22 September 2014 - 07:00

Что же вы злые все такие?

Наверное вам мама на ночь добрых сказок в детстве не читала?

 

Поэтому люди и предпочитают лучше кататься во франции на бугеле рядом с прорайдерами чем в подмосковье рядом с психами с палками в руках.

 

ЗЫ. Хотя я не особо удивлён. В Европе каждый занимается своим делом. Агрессивно катается чел - пожалуйся в администрацию и у него аннулируют скипас. Для этого есть специальные люди. И никому в голову не придет специально наносить травмы человеку - потому что это наказывается в уголовном порядке.

У нас же каждый сам решает кто прав кто виноват, сам же и судья, сам же и исполняет приговор, что на склоне, что на дороге, что на улице.

Может быть когда-то со временем это пройдёт. Пока же нашу плохую работу полиции, гаи, итд люди заменяют судом Линча. В некоторых случаях лучше такой суд чем вообще никакого, тут я соглашусь. Только не на лыжном склоне, это уж точно.

 

ЗЗЫ. Могли бы и сетку поставить вдоль подъемника чтобы отгородить дорожку бугеля.

Злой? Нет. Просто отец троих детей, двое из которых катаются. Представь картину: Я еду со своими 2 детьми, через 100 метров за нами едет твой ребенок. едем мы, мимо сничала первиго моего ребенка проносится такой идиот, я охаю, мимо второго проносится, я охаю, мимо меня проносится, я охаю и решаю: "во чтобы то не стало сщас поднятся., плавненько спустится и точно настучать в скипасовую контору, типа видел в 5 киломтрах отсюда малчика, который нарушает правила и катается под подъемником. они передадуь спасателям, которые выдвинуться к этому подъемнику и часок посмотрят: нет ли малчика. Возможно его поймают и "о ужас" отберут ски-пасс за 30 ЕВРО!!!" Ну все эти мысли у меня рождаются пока мимо меня несется этот отморозок. а в 100 метрах позади едет г-н Petrakov c ребенком. Отморозок сначала проезжает мимо petrakov ( который добрый и тоже решает настучать в скипасовую контору на хулигана) а потом у хулигана что-то идет не так, и он снисит ребенка petrakov. ВОПРОС не кто добрый или злой, вопрос: кто допустил ситуацию приведшую к тревме. 

понятное дело что видео полностью постановочное, он прыгает практически всегда не с девстевенно чистых спотов, а уже явно им обпрыганых. НО пионеры после двой-тройки ягуара об этом не в куурсе.


Сообщение отредактировал indritis: 22 September 2014 - 07:00

  • 0

#15 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18775 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 08:56

*
Популярное сообщение!

Злой? Нет. Просто отец троих детей, двое из которых катаются. Представь картину: Я еду со своими 2 детьми, через 100 метров за нами едет твой ребенок. едем мы, мимо сничала первиго моего ребенка проносится такой идиот, я охаю, мимо второго проносится, я охаю, мимо меня проносится, я охаю и решаю: "во чтобы то не стало сщас поднятся., плавненько спустится и точно настучать в скипасовую контору, типа видел в 5 киломтрах отсюда малчика, который нарушает правила и катается под подъемником. они передадуь спасателям, которые выдвинуться к этому подъемнику и часок посмотрят: нет ли малчика. Возможно его поймают и "о ужас" отберут ски-пасс за 30 ЕВРО!!!" Ну все эти мысли у меня рождаются пока мимо меня несется этот отморозок.

 

А если господин indritis бъет этого отморозка палкой, тот падает и ломает нос ... то до свидания ски-пасс, виза, и еще лечение оплатить прийдется....  

 

или приедет куча друзей отморозка и отметелят господина indritisa на глазах его детей.....  

 

 

Кстати, наблюдал как то забавную сцену - одна машина стукнула другую сзади в бампер. И человек из первой машины, вместо того, что бы ГИБДД вызывать - пошел бить морду заднему. Задний оказался сильнее ... набил переднему морду и спокойно уехал.

 

Так что я сторонник - по правилам....


  • 3

#16 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 10:55

вдоль бугеля нехорошо канешна, но пацанов так катающих всю свою жисть наблюдаю, Кандид тут не причём, а так... он супербизон!

 зато люди на бугеле запомнят тот день навсегда...
 да и в конце парня таки заловили)))

Сообщение отредактировал makaha: 22 September 2014 - 11:02

  • 0

#17 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 22 September 2014 - 14:08

Харэ раздувать! Ясно же, что это постанова, и что порядок на ГЛК должен быть железный. Никто ж не говорит, что ТАК надо делать, как в этом ролике. Чего тут говорить-то? Тема про фристайл , а не безопасность на курортах... Лучче Кандидушку хвалите! biggrin.png


Сообщение отредактировал skibars22: 22 September 2014 - 14:10

  • 2

#18 Donskoi

Donskoi
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 16:28

да успокойтесь уже. постановка естественно. дело даже не в нем, а в спонсорстве квиксильвера, которого бы прогнали через все круги ада за реал-видео. 
пропаганда для дебилов? да. но тогда нужно начать с фильмов про стрит-рэйсинг, убийц и насильников, войны. такая же пропаганда. а на кандида "ответственные отцы" будут гнать, когда по центральному тв перестанут показывать "джевов потрошителей", "пилу" итд


  • 0

#19 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18775 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 16:38

в жизни по разному бывает ...

 

Ехал я как то задумчиво в Волене (подмосковье, если что) по какой то узкой жестской дорожке и вперед не посмотрел. Когда поднял глаза - увидел, что еду по просеке для бугеля и со всех сторон уже деревья, кусты и прочая непролазность. Выбрасываться в них - устанешь выбираться. Наверх идти пешком далеко было. Ну и поехал вниз аккуратно объезжая народ на подъемнике. ...  Никого не задел, никому не помешал, но, конечно, люди думали про меня плохо :-(

 

Кстати, если бы какой нибудь "лекарь" выставил палку, то я мог на слаломных рефлексах среагировать .... и тогда мог случиться травматизм и скорее всего не у меня.


  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 22 September 2014 - 19:36

Лично я таких пидоров, не смотря на их титулы, просто сбиваю, причинив максимальное количество проблем..опыт имеется богатый......


  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных