X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ищем активных катальщиков в Геш для совместной поездки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 malenkoff

malenkoff
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 17:29

На мой взгляд, не особо важны какие лыжи, лишь бы ехали везде. Все зависит от надстройки))

• 0

#22 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 17:47

При желании и отсутствии лишних понтов в Сочи можно прекрасно покататься.

А где там прекрасно, может на Газпроме, Альпика? Туда не дошел. А без понтов, думаю, Банное то что надо. Две трассы, по ним и работать дней десять. Чтобы не отвлекаться.
  • 0

#23 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 26164 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 18:14

А где там прекрасно, может на Газпроме, Альпика? Туда не дошел. А без понтов, думаю, Банное то что надо. Две трассы, по ним и работать дней десять. Чтобы не отвлекаться.

На Газпроме при достаточном количестве  снега замечательное катание, в обеих зонах. Роза олимпийскими понтами завлекла слишком много народу, вообще не умеющего кататься. Но для работы (подготовки к соревнованиям например) Банное действительно лучше того и другого. 

• 0

#24 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 19:04

На Газпроме при достаточном количестве снега замечательное катание, в обеих зонах. Роза олимпийскими понтами завлекла слишком много народу, вообще не умеющего кататься. Но для работы (подготовки к соревнованиям например) Банное действительно лучше того и другого.

Вот, я про это. Психоэнергетика другая должна быть. А Роза, безусловно, подъемники то, что надо.

Сообщение отредактировал Alex62: 06 November 2021 - 19:04

• 0

#25 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 26164 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 19:18

Вот, я про это. Психоэнергетика другая должна быть. А Роза, безусловно, подъемники то, что надо.

Я езжу в горы не на подъемниках кататься. И не достиг того совершенства, при котором броуновское движение толпы, дополненное ломами, не мешало мне. На Лауре как-то не так тесно. 

• 0

#26 Михаил Власов

Михаил Власов
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 08:50

Едем с 15го по 25е. Можно разделить каталку и тусич.

• 0

#27 Мымрикон

Мымрикон
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 12:29

5-13 дек. 6 чел будем там, в ШКУРАХ. Летим пегасом

• 0

#28 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 14:02

5-13 дек. 6 чел будем там, в ШКУРАХ. Летим пегасом

Лыжи?
  • 0

#29 evg3dd

evg3dd
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 14:15

Фишер курв гт вытащит? Все кто едет говорят о лыжах с талией от 90. Это смущает, не люблю широкие, внетрассу не предполагаю, только карв.

Лыжи можно убить в хлам. В Геше нет пушек. В начале сезона камни на выкатах. Я широкие беру там в прокате, если повезёт со снегом. Так  по трассам можно на гигантах или мастерс. Буду в Геше с 4 го по 16 декабря. Можем вместе покатать

• 0

#30 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:30

Лыжи можно убить в хлам. В Геше нет пушек. В начале сезона камни на выкатах. Я широкие беру там в прокате, если повезёт со снегом. Так по трассам можно на гигантах или мастерс. Буду в Геше с 4 го по 16 декабря. Можем вместе покатать

Не вижу препятствий, был бы снег.
  • 0

#31 AT-SK

AT-SK
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 16:16

Лыжи можно убить в хлам. В Геше нет пушек. В начале сезона камни на выкатах. Я широкие беру там в прокате, если повезёт со снегом. Так  по трассам можно на гигантах или мастерс. Буду в Геше с 4 го по 16 декабря. Можем вместе покатать

Женя, твоя статистика неполная)) камни были только в прошлом сезоне!

до этого не было от слова вообще, причем в ноябре.

• 0

#32 grinavele

grinavele
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 18:23

Если что, мы уже не едем в Геш). Но, судя по количеству комментов, всем есть с кем объединиться и весело, а главное, с пользой провести время, что радует.  Переориентировались на январь, в Поляну. Там на Альпике можно норм катнуть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных