X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Гуршман В СКИ.РУ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#321 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений
  • Город:Beijing - China

Отправлено 04 June 2009 - 13:32

Короче, народ. Год назад сайт был душевным. Почитал - захотел( поехать, попробовать,увидеть горы - ИМХО это суть сего ресурса). Сейчас, видимо от нейуха делать (лето и др. херня), все зацепились ,за мать её, "технику". ГГ, как единственный доступный из "смертных"(изъявивших желание!), занял определённую публичную нишу (блог) на сайте, что дополнительно простимулировало популяризацию его видения г/лыжных спортвопросов, и... огрёбся по полной, по ходу, непредумышленно, запустив генерацию негатива на ресурсе. Ну что за херня! Взрослые люди пересрались из-за вопроса езды на деревяшках, мля, почти футбольные фанаты в недалёком будущем. Да угомонитесь, катайте как могёте -кайфуйте!
Только БЕЗОПАСНО! И Бог в помощь!
P/S Сам бы хотел получить уроки у ГГ(почти нереально в силу моей полной чайниковсти), но не по фото. Чел интересный. И улыбка, мля, хальная ....
  • 0

#322 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 13:41

К сожалению, axe77, ты не прав. То, что сейчас происходит в "Технике" (в т.ч. и вокруг ГГ), имеется и в других разделах. Все это началось осенью и развивается по нарастающей. Скоро, боюсь, от той самой душевности (а она действительно была) ничего не останется.
Не могу указать каких-то конкретных виноватых. Видимо, это некий внутренний процесс сообщества. А известные мне аналогии из других областей оптимизма не внушают.
  • 0

#323 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений
  • Город:Beijing - China

Отправлено 04 June 2009 - 14:04

Хреново......
Уж лучше бы побольше распиз...ва, иль ошибок в постах. А то вроде публика грамотная, знаки препинания и всё такое, а в итоге срачч банальный.
  • 0

#324 vitelE

vitelE
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 04 June 2009 - 14:33

В январе Вася в первый раз встал на горные лыжи. Зацепило неподецки! Каждый день на горе. Сезон закончился. Не накатался. В следующем году решил заниматься с инструктором, а пока подковаться теоретически. «А какой у нас самый лучший и знаменитый сайт про горные лыжи?» - спросил Вася у продвинутых друзей. «Ты что, не знаешь? Это ж ЛЕГЕНДАРНЫЙ SKI.RU.» - ответили ему.
Зарегестрировавшись на сайте Вася с трепетом навел мышку на ссылку ветки «Подскажите по технике 2» предвкушая радость общения с мудрыми гуру. «Здесь я получу ответы на все мои вопросы!»
Через полчаса, ощущая себя полным ЛОХОМ, Вася тихонько выключил компьютер.
Своих вопросов он так и не задал.
  • 0

#325 Шнейдер

Шнейдер
  • Лыжебордеры
  • 440 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 14:46

То, что сейчас происходит в "Технике" (в т.ч. и вокруг ГГ), имеется и в других разделах. Все это началось осенью и развивается по нарастающей. Скоро, боюсь, от той самой душевности (а она действительно была) ничего не останется.

Началось "это" существенно раньше.
Вспомнилось тут. Два года назад, когда я токо зарегился на форуме, у меня была попытка кое-что узнать в одной из тем. После второго моего (конкретного!) вопроса был вылит ушат грязи с резюме "это кто тут вылез неизвестно откуда да еще п..т...". Вопрос остался неотвеченным, "общественность" и модераторы на хамство не прореагировали. По контрасту с другим форумом, где я участвую, контраст потрясающий.
"Там" подобные сообщения вызывают реакцию общественности в духе "у нас так непринято" и модераторам остается только "развести по углам" и отмерить наказание...
  • 0

#326 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 15:28

Шнейдер, не буду спорить, может быть, тебе не повезло. У меня несколько другие воспоминания. Но нынешняя динамика способа (и уровня) общения наводит на очень грустные мысли.
  • 0

#327 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:39

Все это началось осенью и развивается по нарастающей. Скоро, боюсь... ничего не останется.

Не могу указать каких-то конкретных виноватых. Видимо, это некий внутренний процесс сообщества.


Ничего не напоминает? :) :(
  • 0

#328 Шнейдер

Шнейдер
  • Лыжебордеры
  • 440 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 15:59

Да уж, динамика...
  • 0

#329 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 04 June 2009 - 16:00

А то вроде публика грамотная, знаки препинания и всё такое, а в итоге срачч банальный.

Это точно. Были люди, просили закрыть Подскажите-1 по причине понимания дальнейшего развития. Закрыли. Другие попросили открыть снова. Открыли Подскажите-2. А там те же и также, игнорируя полностью простые правила, предложенные модераторами. Ты им "Высказали белое", а они "Это надо понимать как черное. Читай ГГ" Потом обличительные памфлеты (товарисч оперативно инфу подкинул), потом назвали великим тренером, потом уделали своих больших спортсменов, потом и здоровьем сделавших успехи для страны в г/л, ну и за одно ещё тренеров за копейки работающих.

Так что же вы хотели, дамы и господа? Научитесь вести себя спортивно (объективно) в форумах, а потом и технику обсуждайте
  • 0

#330 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 16:04

Ничего не напоминает?

Напоминает. Я медик.
  • 0

#331 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:07

Напоминает. Я медик.


А в масштабах 140000000 пациентов?
  • 0

#332 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 16:18

Ну куда мне до таких масштабов, это непонятно. Хотя, наверное, разницы особой нет - и в одном столько всего напихано...
А почему только 140 млн? По-моему, должно быть 6.5 млрд :-k
  • 0

#333 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:20

А почему только 140 млн? По-моему, должно быть 6.5 млрд


Родину не выбирают... :(
  • 0

#334 frolka

frolka
  • Лыжебордеры
  • 783 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 16:47

Дорогие товарищи!
ну давайте уже немного самопорядка наведем, ибо кром нас самих некому :)
в ветке "Подскажите по технике" будем про технику говорить
в ветке "Гуршман В СКИ.РУ!" про Гуршмана в ски.ру, на худой конец просто про него
про работу форума и медицину тож есть ветки.
:)

Сообщение отредактировал frolka: 04 June 2009 - 16:58

  • 0

#335 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:55

в ветке "Гуршман В СКИ.РУ!" про Гуршмана в ски.ру, на худой конец просто про него
про работу форума и медицину тож есть ветки.


Эх, нет пророка в своем Отечестве... ](*,) :-#
  • 0

#336 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 19:45

говорить
в ветке "Гуршман В СКИ.РУ!" про Гуршмана в ски.ру, на худой конец просто про него

Про это теперь в другом месте говорят. А ты разве не в курсе?
Да мы бы и тут могли... Так ведь и не знаем даже - что положено об этом деле говорить, а что нет. Генеральная-то линия где теперь? Ждем-с.
  • 0

#337 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:40

С сегодняшнего дня обсуждать в разделе "Техника и соревнования" кого бы то ни было, без участия обсуждаемого, запрещается. Исключением является модерируемая ветка "Курилка".
Ветку закрываю. Свою роль - извещение участников форума о новом блоге, она выполнила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных