X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Продам цеховые крепления Atomic X20 \ Мск

цех горнолыжные крепления Atomic X20 Salomon X20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 21 January 2013 - 17:07

Продаются НОВЫЕ злые цеховые крепления Atomic X20, бело-красные (как на фото).
Брал для друга, ему не подошли.
Для неспортсменов и ценителей хороших крепов скажу сразу - шкала начинается с 12, реально оценивайте свои физические возможности Изображение

Положение переднего крепления регулируется влево-вправо, можно компенсировать всякие косолапости, но это уже чисто спортивные примочки.

Спецификацию можно глянуть тут:
http://www.salomon.c...t/x20-lab-.html

цена 10000р, Москва

В Олимпийском они лежат за 20, в Альпиндустрии за 15

девять 2 шесть dva шесть девять 6 odin один девять

Прикрепленные изображения

  • 3613Z-2.jpg
  • abindracex202010.jpg
  • AD5000008-500x500.png

  • 0

#2 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 21 January 2013 - 20:11

Комплектность на фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_1674.JPG
  • IMG_1671.JPG

  • 0

#3 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 25 January 2013 - 16:42

Что мне очень понравилось в этих креплениях, как и во всех креплениях Salomon\Atomic серии X, так это возможность изменять положение крепления на лыже в диапазоне 100мм без какого-либо инструменита. Не путать со всякими говёнными быстронастраиваемыми под разную длинну ботинка прокатными креплениями.
Что нам это даёт - недавний пример из жизни - приехал на склон (Доломиты) на цеховых гигантах, крепления в нулевом положении, т.е. по центру. Начинаю катать - не хватает скорости чтобы засунуть лыжи в нормальный резанный поворот - и склон не шибко злой, и я вешу немного, да и сильно хулиганить так вот сразу страшновато. Передвигаю крепы максимально вперёд (примерно миллиметров 60). Поведение лыж очень сильно преображается, как буд-то еду просто на очень злых дубовых слаломках, и вход в поворот стал проще, и минимальная скорость резанного ведения опустилась километров до 30-40.
Не скажу что это панацея и ноу-хау, но конкретно мне освоить цеховой гигант в горах и подстраивать его под свой стиль катания эта регулировка помогала. Когда ускорился километров до 70-80 - вернул крепы ближе к нулю - так на больших скоростях постабильнее и поспокойнее Изображение

Сообщение отредактировал Jenya2: 25 January 2013 - 16:42

  • 0

#4 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 29 January 2013 - 19:39

Можно поторговаться, предлагайте цену
  • 0

#5 V-r

V-r
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:СПб +7 964 375-55-95

Отправлено 02 February 2013 - 12:32

Подниму тему.

Надежнейший металлический креп. Плавающая пятка, не мешает прогибу лыжи. Много регулировок: можно сдвинуть и раздвинуть (относительно метки на лыже) голову и пятку, можно сместить весь крепёж (относительно метки на лыже) вперёд или назад, можно сдвинуть голову крепления влево или вправо относительно осевой линии лыжи.
Ценник очень гуманный.
  • 0

#6 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 08 February 2013 - 11:17

Налетай торопись покупай живопись! ;)


  • 0

#7 gismo

gismo
  • Лыжебордеры
  • 1205 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 11 February 2013 - 21:51

Да уж, крепеж реально матерый. Я б сказал, для очень серьезных мужчин. Сам сейчас юзаю предыдущую версию 920 lab. Мне, как чайнику, довольно очково на них кататься, ибо чую, что здоровья из них выскочить не хватит, если вдруг что.

 

P.S. Привет, Жень! Как дела, как там мои фишки, не сносил еще их?


  • 0

#8 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 12 February 2013 - 10:34

Здравствуй Игорь!

 

Фишки твои поживают шикарно, одни из любимых лыж. Очень мягкие и живые, для подмосковных пупырей самое то. Я правда всегда стараюсь найти лёд или трассу пожёстче, тогда на них ещё интереснее.

Я щас почти всё распродал, боло 5 штук, уже хранить негде ;) Оставил цеховые слалом и  гигант, и универсалы с 80й талией для Чегета. Больше ничего не хочу ;)

 

 

А с крепежём ты поаккуратнее, все эти гонки за хорошими металлическими крепами могут плохо закончиться для здоровья, сам такой ;), но постоянно себя ограничиваю. Кататься в свободном катании на усилиях выше 10-11 уже весьма рискованно, народ при мне на ровном месте ноги ломал. Всё ИМХО естественно.

 

Игорь, а у тебя щас сколько лыж? Смотрю ты постоянно в поиске? ;)


  • 0

#9 gismo

gismo
  • Лыжебордеры
  • 1205 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 12 February 2013 - 11:13

У меня одни, если не считать всякую ерунду, которая в гараже валяется. Зато слаломки, зато кубковые. Может видел, тут Данилочкин по лету распродажу устраивал. https://forum.ski.ru...wtopic=73544 Сейчас с работой плохо, никак не могу найти что нибудь толковое. Уже даже стал задумываться не податься ли в столицу счастье искатьrolleyes.gif Денег не хватает, поэтому катаюсь редко. О выезде в горы пока даже мечтать не приходится, т.ч. одной пары слаломок мне сейчас за глаза. А лыжи классные, только очень жесткие, постоянно работать надо и устаешь на них быстро. Вот такие пирогиrolleyes.gif


  • 0

#10 gismo

gismo
  • Лыжебордеры
  • 1205 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 12 February 2013 - 11:16

А в поиске - это да, всегда чего то хочется нового даже если и не нужно вовсеwink.png


  • 0

#11 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 13 February 2013 - 09:44

Да, работать на цехе надо. Частенько даже после московских пупырей колени болят. Зато на склоне не заснёшь ;)

В Москву подаваться...сюда и так уже вся Россия подалась, да и СНГ тоже ;) Неужели в Твери совсем с работой глухо?

А насчёт гор, ну в какой-нибудь Кировск можно с бюджетом тысяч 15 съездить, да и http://cheaptrip.liv...tag/горные лыжи никто не отменял. Есть впринципе недорогие варианты...


  • 0

#12 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 23 February 2013 - 18:56

Крепления в наличии ;)
  • 0

#13 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 13:56


Крепления в наличии ;)

Женьек , продай тезке за 7000 , больше дать не смогу, или ченч на новые росси 18))))))). А?

Сообщение отредактировал Shery: 09 March 2013 - 13:58

  • 0

#14 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 13 March 2013 - 00:02

Перевелись видимо молодцы, способные означенные крепы одолеть, все на пластик перешли...так и до безалкогольного пива и резиновой ...хм... докатиться можно ;)


  • 0

#15 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 22 March 2013 - 23:37

Убрал на антресоль до следующего сезона


  • 0

#16 Jenya2

Jenya2
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Москва, Тушино

Отправлено 30 September 2013 - 11:11

Проданы!


  • 0

#17 gismo

gismo
  • Лыжебордеры
  • 1205 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 30 September 2013 - 21:30

Не перевелись еще богатыри на Руси Матушкеbiggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных