X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Продолжение лета не для скуки в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mcherstvova

mcherstvova
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва, ( родина - Киров)

Отправлено 28 July 2013 - 22:38

*
Популярное сообщение!

После возвращения из поездки со SKI.RU в Серр-Шевалье я что-то загрустила. После недели всплеска эмоций от увиденного и выполненного (а программу своих запланированных активити я выполнила на 100% — трекинг, велосипед, рафтинг, скалолазание и виаферраты, танцы до упаду (правда, упали только французские аниматоры, сломав постамент, на котором танцевали) я что-то пригорюнилась. Как-то войдя в ритм своих рабочих будней, испытывала недостаток какого-то драйва. Фитнес, ролики как-то не вдохновляли. Но сегодня я опять получила свою порцию драйва. Съездила на искусственную волну в Юна парк.
thumb_72923_1375085405.jpeg

Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал mcherstvova: 29 July 2013 - 11:13

  • 3

#2 vicvad

vicvad
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Подмосковье, Химки

Отправлено 29 July 2013 - 12:30

Да уж классная штука!!! Вчера был второй раз, драйва не меньше, тем более начинаешь что-то делать осознано. Бордерам наверное в чем-то легче... Отрабатывать баланс - самое то. Думаю что не раз еще там потренирусь, тем более что если начал, то надо освоить, что бы на Бали не только дайверить, но и посерфить.)))
И ждем... Ждем когда Сефклуб наконец-то откроет свою "волну" в Сокольниках, тогда можно будет заниматься более плотно...
http://www.juna-life.ru/aquapark/serfing/

Сообщение отредактировал vicvad: 29 July 2013 - 12:44

  • 0

#3 mcherstvova

mcherstvova
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва, ( родина - Киров)

Отправлено 31 July 2013 - 08:44

В Сокольниках в этом году волны не будет :(. ( информация от Саши Абрамова). К тому же там планируется волна по моему на открытом воздухе (сборно-разборная конструкция). Если в эти выходные поеду в Юну, еще раз уточню у Саши на счет Сокольников. Жаль, что в Москве нет волны. 
  • 0

#4 mcherstvova

mcherstvova
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва, ( родина - Киров)

Отправлено 04 August 2013 - 20:47

Посмотрела сегодня мультик "Лови волну". Классный фильмец.  Поскольку комп ни в какую не захотел пускать этот сайт ( проклятый Dr Web) пришлось качать его сначала на IPad, потом через ITuns на флэшку и потом на большой экран. Но это того стоило (не хотелось смотреть на планшете,хотелось большую картинку и хороший звук). Короче - спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Получила настоящее наслаждение и от графики и от дубляжа. Вообще забыла, что это пингвины, смотрела на них как на серферов (людей). У них можно поучиться серфингу (как загребать, как разворачивать серф). Я вообще ни разу не серфила (только на 1 раз была на искусственной волне в Юне неделю назад). Но я поняла, что это такая же болезнь, как сноуборд, которым я заболела несколько лет назад, как увидела и попробовала. Теперь мечтаю быстрее поехать в серф школу весной или летом. Только хочется, не терять там время на какие-то элементарные навыки, а научиться им здесь. Например правильно лежать и грести на серфе - не как сарделька с ручками, уметь балансировать на нем сидя и разворачивать правильно. Это можно в было бы в бассейне или на открытой воде уже осваивать. Интересно это возможно в Москве? Я поняла, что то, что в Юне происходит- это несовсем серфинг (на лонгбордах) или даже совсем не тот серфинг, которому уча в серф-школе. Хотя это тоже прикольно. В первые же мои выходные опять поеду. Может упаду уже не 500, 300 миллионов раз......


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных