X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско Сезон 2020 / 2021 / 2022

банско горные лыжи сноуборд горнолыжный курорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#1 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2020 - 13:55

Банско все сезоны:

 

Банско Сезон 2018/2019/ 2020

 

Банско Сезон 2017/2018

 

Банско Сезон 2016/2017

 

Банско Сезон 2015/2016

 

Банско Сезон 2014/2015

 

Банско Сезон 2013/2014

 

Банско Сезон 2012/2013

 

Банско Сезон 2011/2012

 

Банско 2007-2008-2009-2010-2011

 

Банско сезон 2005/2006


Сообщение отредактировал Svetik: 24 October 2020 - 04:20

  • 0

#2 Александр И

Александр И
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 08:42

Забронировали на этот сезон отель, рядом с подъемником, можно сказать за копейки. Но прочитав тему за прошлый год на этом форуме просто пришли в ужас. Я слышал про очереди на подъемник в Банско, но была надежда что в этом году в связи с коронавирусом людей будет не очень много. Но как то жизнь и здоровье дороже. Из прочитанного стало понятно, что новичкам в Банско делать не чего, там один вопрос, чтобы не убили на склоне. Трасы сверх экстремальные, опасные, с большими уклонами, явно не для детей и тех кто только стал на лыжи. И еще откровением стала безумно дорогая работа инструкторов, я то почему-то думал это стоит 20-30 лев за урок. Хорошо, что забронировал с бесплатной отменой, иду отменять.


Сообщение отредактировал Александр И: 06 November 2020 - 13:08

  • 0

#3 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 06 November 2020 - 10:29

Забронировали на этот сезон отель, рядом с подъемником. Но прочитав тему за прошлый год на этом форуме просто пришли в ужас. Я слышал про очереди на подъемник в Банско, но была надежда что в этом году в связи с коронавирусом людей будет не очень много. Но как то жизнь и здоровье дороже. Из прочитанного стало понятно, что новичкам в Банско делать не чего, там один вопрос, чтобы не убили на склоне. Трасы сверх экстремальные, опасные, с большими уклонами, явно не для детей и тех кто только стал на лыжи. И еще откровением стала безумно дорогая работа инструкторов, я то почему-то думал это стоит 20-30 лев за урок. Хорошо, что забронировал с бесплатной отменой, иду отменять.

Это шутка или сарказм такой? В Банско экстремальные трассы?! 


  • 0

#4 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 06 November 2020 - 10:42

Это шутка или сарказм такой? В Банско экстремальные трассы?! 

 

 В Банско, экстремальные бордеры ... ), впрочем как и везде ...


  • 0

#5 Александр И

Александр И
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 13:03

Для тех кто в первый раз или почти в первый раз на горных лыжах, да экстремальные. Зеленых трас нет вообще, а те что как бы "синие", на других курортах классифицируются, как красные. И главная проблема этого курорта это люди, точнее их количество. Постоянные очереди, нервотрёп, а на трассе точно собьют, с детьми или новичку соваться очень опасно. Почитайте внимательно тему за прошлый сезон. Там и смертельные случаи бывают.

Сейчас смотрим Боровец и Пампорово. Там вроде зеленые трасы есть и пишут что вроде людей поменьше. Может кто знает куда поехать в Болгарии с семьей с детьми поучиться на лыжах кататься, на 2-3 дня? И по деньгам мы прикинули на семью из 4 человек нужно 1000 евро на 3 дня если с обучением (без проживания и питания). Я почему-то думал, что лыжи подешевле будут icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Александр И: 06 November 2020 - 13:08

  • 0

#6 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 06 November 2020 - 16:54

Для тех кто в первый раз или почти в первый раз на горных лыжах, да экстремальные. Зеленых трас нет вообще, а те что как бы "синие", на других курортах классифицируются, как красные. И главная проблема этого курорта это люди, точнее их количество. Постоянные очереди, нервотрёп, а на трассе точно собьют, с детьми или новичку соваться очень опасно. Почитайте внимательно тему за прошлый сезон. Там и смертельные случаи бывают.

Сейчас смотрим Боровец и Пампорово. Там вроде зеленые трасы есть и пишут что вроде людей поменьше. Может кто знает куда поехать в Болгарии с семьей с детьми поучиться на лыжах кататься, на 2-3 дня? И по деньгам мы прикинули на семью из 4 человек нужно 1000 евро на 3 дня если с обучением (без проживания и питания). Я почему-то думал, что лыжи подешевле будут icon_smile.gif

Синие трассы Банско на других курортах красные? Кто вам рассказал такую глупость?! И чему собрались научиться за три дня?! О каких зелёных трассах речь ? Их нет нигде - зелёная - это лягушатник у подъёмника ...

ох вы меня насмешили - мой первый раз был на леднике Капрун - что бы вы об этом сказали ?! 


  • 2

#7 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6512 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 November 2020 - 21:09

В Пампорово есть очень длинная зелёная трасса. Но на ней очень опасно.
На синих первые пару часов спокойно.
На красных все время нормально. Но с детьми на красных делать нечего
  • 1

#8 hant

hant
  • Лыжебордеры
  • 168 сообщений
  • Город:Банско, България

Отправлено 06 November 2020 - 23:20

Забронировали на этот сезон отель, рядом с подъемником, можно сказать за копейки. Но прочитав тему за прошлый год на этом форуме просто пришли в ужас. Я слышал про очереди на подъемник в Банско, но была надежда что в этом году в связи с коронавирусом людей будет не очень много. Но как то жизнь и здоровье дороже. Из прочитанного стало понятно, что новичкам в Банско делать не чего, там один вопрос, чтобы не убили на склоне. Трасы сверх экстремальные, опасные, с большими уклонами, явно не для детей и тех кто только стал на лыжи. И еще откровением стала безумно дорогая работа инструкторов, я то почему-то думал это стоит 20-30 лев за урок. Хорошо, что забронировал с бесплатной отменой, иду отменять.

 

Сезон 20-21 планируется для, большей частью, болгар и прилегающих соседних стран. Работа инструкторов ни в одной стране не стоит дёшево. Что понимаете под словом урок? Занятие на 1 час или день? 


  • 0

#9 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2020 - 09:51

Каждый год одно и то-же, реклама Боровца и Пампорово за счет негативных отзывов о Банско.

Но все равно - Спасибо, что оживили тему ;)

 

 

 Я почему-то думал, что лыжи подешевле будут icon_smile.gif


  • 1

#10 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 16 November 2020 - 13:12

Каждый год одно и то-же, реклама Боровца и Пампорово за счет негативных отзывов о Банско.
Но все равно - Спасибо, что оживили тему ;)

Но это обьективно. Банско саоими очередями гасит все плюсы.
  • 0

#11 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 17 November 2020 - 06:36

Но это обьективно. Банско саоими очередями гасит все плюсы.

 

Ладно очереди, их обойти можно, а вот качество подготовки трасс, особенно в период подготовки 

к соревнованиям, просто удручает... Но ценник на скипасс от этого не дешевеет


  • 0

#12 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2035 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2020 - 14:54

Забронировали на этот сезон отель, рядом с подъемником, можно сказать за копейки. Но прочитав тему за прошлый год на этом форуме просто пришли в ужас. Я слышал про очереди на подъемник в Банско, но была надежда что в этом году в связи с коронавирусом людей будет не очень много. Но как то жизнь и здоровье дороже. Из прочитанного стало понятно, что новичкам в Банско делать не чего, там один вопрос, чтобы не убили на склоне. Трасы сверх экстремальные, опасные, с большими уклонами, явно не для детей и тех кто только стал на лыжи. И еще откровением стала безумно дорогая работа инструкторов, я то почему-то думал это стоит 20-30 лев за урок. Хорошо, что забронировал с бесплатной отменой, иду отменять.

Слишком толсто. В следующий раз потоньше работайте.


  • 1

#13 *Maria*

*Maria*
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Св.Влас-Банско-Киев

Отправлено 20 November 2020 - 11:41

Вчера выпал первый снег на горе, а сегодня включили снежные пушки. Часть пушек - новые, так что может просто проверяют.

Не официальное начало сезона с 4 декабря, со Дня студента.

 

Прикрепленные изображения

  • livecam-1.jpg

  • 0

#14 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 20 November 2020 - 15:19

Вчера выпал первый снег на горе, а сегодня включили снежные пушки. Часть пушек - новые, так что может просто проверяют.

Не официальное начало сезона с 4 декабря, со Дня студента.

 

 Чушь "собачья", начало  ни тогда, когда подъёмники включили,

а когда все трассы открыли , не морочьте людям голову ....


  • 0

#15 *Maria*

*Maria*
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Св.Влас-Банско-Киев

Отправлено 20 November 2020 - 16:55

 Чушь "собачья", начало  ни тогда, когда подъёмники включили,

а когда все трассы открыли 

Будьте вежливы и все у вас будет ок biggrin.png biggrin.png

Читайте внимательно - " неофициальное". Если ждать когда в Банско откроют "все трассы" - сезон никогда не начнется и 

 не морочьте людям голову ....


  • 2

#16 gosha k

gosha k
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 17:41

 Чушь "собачья", начало  ни тогда, когда подъёмники включили,

а когда все трассы открыли , не морочьте людям голову ....

Грубоваты Вы с"собачьей чушью". Maria права, если ждать когда На Любом курорте откроют все трассы, то можно вообще не открыть сезон. А в Банско все все открыты не часто, хотя и других хватает. biggrin.png


  • 0

#17 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 21 November 2020 - 11:53

Грубоваты Вы с"собачьей чушью". Maria права, если ждать когда На Любом курорте откроют все трассы, то можно вообще не открыть сезон. А в Банско все все открыты не часто, хотя и других хватает. biggrin.png

 

  Пардоньте, если что не так, но Банско, превратили в "мясорубку", десять лет назад и в этом годе,-

 небо и земля , и это при всем моём уважении и любви  к Болгарии и Болгарскому народу ... 

Курорт стал слишком тесный для такого количества катающихся, поэтому открыто должно быть как минимум все.

Если бы где-то напечатали реальную статистику по травмированным, я думаю Банско был бы в числе лидеров,

а эт не есть хорошо ...


  • 0

#18 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 21 November 2020 - 23:46

Банско нужно выбирать только по ограниченном бюджету, изобилем трасс не блещет, даже в середине января 1/3 закрыты, внизу может быть вообще дождь.
Очередь на первый подъёмников с утра всегда была не маленькая, на трассе даже я очень осторожно катаю пару раз сталкивался спасибо что шлем и очки хорошие. Толкучки на трассах приличные. Апрески недорого и весело. Но нищета местного населения удручает.
  • 0

#19 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 23 November 2020 - 14:59

Банско нужно выбирать только по ограниченном бюджету, изобилем трасс не блещет, даже в середине января 1/3 закрыты, внизу может быть вообще дождь.
Очередь на первый подъёмников с утра всегда была не маленькая, на трассе даже я очень осторожно катаю пару раз сталкивался спасибо что шлем и очки хорошие. Толкучки на трассах приличные. Апрески недорого и весело. Но нищета местного населения удручает.


Не знаю как сейчас, но обычно на Чалин Валоге людей не так много. Но там трассы не для совсем начинающих. Лично мне нравилось катать с Тодорки через Мосту на Чалин Валог
  • 0

#20 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 00:05

Банско нужно выбирать только по ограниченном бюджету, изобилем трасс не блещет, даже в середине января 1/3 закрыты, внизу может быть вообще дождь.
Очередь на первый подъёмников с утра всегда была не маленькая, на трассе даже я очень осторожно катаю пару раз сталкивался спасибо что шлем и очки хорошие. Толкучки на трассах приличные. Апрески недорого и весело. Но нищета местного населения удручает.


так в январе прошареные лыжники не катаются)) март, только март!
  • 0





Темы с аналогичным тегами банско, горные лыжи, сноуборд, горнолыжный курорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных