X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сын хочет в парк.

Выбор и сравнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dop010

dop010
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 10:14

Здравствуйте любители снега! Прошу палкой не бить за избитые темы но очень хочу не промахнуться с подарком сыну. Исходные данные - есть сын (1шт), 11 лет от роду, обкатанный 4года на ратраченных склонах Москвы Урала приэльбрусья. В общем догнать мне его сложно. Хочет катать в парке (не в трубе) Задача - подобрать оптимальный вариант (по жёсткости, форме, весу, щелчку...) доску которая позволила не задумываться о смене снаряда хотя-бы 3-4 года. Если есть рекомендации по выбору парковых креп был бы очень признателен и за эту инфу. Топовые доски рассматриваю только в бу-шном варианте, по всем известным причинам). Заранее спасибо откликнувшимся! И с НГ! З. Ы. Как крепы флоу ведут себя в парке?
  • 0

#2 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 January 2016 - 11:03

1. ТТХ сына?

форма - twin, тут особо без вариантов. Все остальное см. пп.1

парковых твинов не особо дорогих более чем достаточно, выбрать не проблема.


  • 0

#3 dop010

dop010
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 11:38

Вес до 40кг
Рост 150см
Спортивный парень) что ещё добавить

То что выбор большой я уже понял) поэтому и спрашиваю какую лучше присмотреть для парковой катания (жёсткую, маленькую, бананом...?)
Крепы тоже вызывают много вопросов:
Брать мягкие или на оборот, с демферными подушками (встречал пару раз), фаст степ нормально служит в таком режиме?

Сообщение отредактировал dop010: 11 January 2016 - 11:45

  • 0

#4 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 11 January 2016 - 14:17

не задумываться о смене снаряда 3-4 года, когда парню 11 лет это боюсь утопия.

в 14 лет он может вырасти до 170-ти (а я видел и выше) и весить за 60 и что тогда?

парковые крепы флоу отлично ведут себя в парке. вообще для парка флоу самое то, в парке нужно встегиваться гораздо чаце и тут флоу только в плюс. Но для того, чтоб всегивание на самом деле было комфортным, флоу требуют определенной настройки под конкретный ботинок.


  • 1

#5 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 January 2016 - 10:43

только лучше не флоу, а быстровстеги на базе фастеков, крепы легче, проще в настройке, не так капризны к ботинку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных