X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вова Ветер: уроки лыжного пикапа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2020 - 10:10

на самом деле у Дениса много интересных видео. Форма подачи материала и хайп - на любителя, но это уж стиль такой.


  • 2

#42 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 February 2020 - 10:30

Важно не где, а чем :) Согласись, что Маша на параплане хороша. Она бы и на Грелке отлично вписалась.

Я не спорю. Ден, у тебя талант снимать.. чтО снимать, это другой вопрос. )) Содержание твоих видео имхо всегда на троечку, Максимум на 4-. А форма хорошая, качественная.) Операторская работа, монтаж, все отлично. Лёгкие видео для расслабона, без глубокого смысла. Но мне этой зимой нравится смотреть твои спуски, сам пока не катаюсь. И если отбросить лишний трындеж за кадром, то атмосфера катания передана отлично, респект

Сообщение отредактировал antonio parashutist: 11 February 2020 - 10:31

  • 0

#43 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 February 2020 - 10:32

на самом деле у Дениса много интересных видео. Форма подачи материала и хайп - на любителя, но это уж стиль такой.

Мне наоборот нравится монтаж и съёмки
  • 0

#44 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2020 - 11:19

Мне наоборот нравится монтаж и съёмки

 

я имел в виду "озвучку"


  • 0

#45 RogerP

RogerP

    I feel stupid and contagious

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:MMK - TRD

Отправлено 11 February 2020 - 11:25

не влом ему с собой бутылку-то таскать? никогда не понимал этих прихлебываний будь там хоть пиво хоть лимонад. сел, выпил, поехал дальше налегке.


  • 0

#46 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 11 February 2020 - 11:37

*
Популярное сообщение!

...Лёгкие видео для расслабона, без глубокого смысла. ...

     Вот бы посмотреть видео на горнолыжную тему "со смыслом"! ))). Снег, солнце, горы, увлеченные люди, катающиеся кто лучше, кто хуже, но одинаково счастливые - вот и весь смысл...

  А мужика этого нужно просто удалять со склона, где катаются другие. И не надо тут:" - Да он и поддатый катается так, как ты никогда не поедешь!

А что, гонщику Формулы-1 можно на городских улицах пиво хлебать за рулем? Типа - он классный водила, все можно.
... Даже эстетически это противно смотреть.


  • 5

#47 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 February 2020 - 11:44

не влом ему с собой бутылку-то таскать? никогда не понимал этих прихлебываний будь там хоть пиво хоть лимонад. сел, выпил, поехал дальше налегке.

у него стиль такой типа. Я вживую таких не видел, не могу сказать, какие эмоции будут.
  • 0

#48 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 February 2020 - 11:46

Вот бы посмотреть видео на горнолыжную тему "со смыслом"! ))). Снег, солнце, горы, увлеченные люди, катающиеся кто лучше, кто хуже, но одинаково счастливые - вот и весь смысл...
А мужика этого нужно просто удалять со склона, где катаются другие. И не надо тут:" - Да он и поддатый катается так, как ты никогда не поедешь!
А что, гонщику Формулы-1 можно на городских улицах пиво хлебать за рулем? Типа - он классный водила, все можно.
... Даже эстетически это противно смотреть.


Без глубокого смысла это оборот такой!) Я имел в виду что лучше совсем без сценария, чем все эти проезды на одной ноге, или измерения скорости, или интервью с Вовой... Просто катание, виды, музычка.. вот как на ролике с блондинкой на паралете!))
  • 0

#49 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 11 February 2020 - 11:56

 

Если не секрет, antonio,  скажи, с каким временем полумарафон сделал? Просто интересно сопоставить твою  силищу (это без шуток - так) со скоростными показателями.


  • 0

#50 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 February 2020 - 12:14

Если не секрет, antonio, скажи, с каким временем полумарафон сделал? Просто интересно сопоставить твою силищу (это без шуток - так) со скоростными показателями.

Спасибо за комплимент, но силища поубавилась немного)) сейчас вот пистолетик делал с 24 кг на плече, и честно, добавить не хотелось!)
Полумарафон соответствующий.. чуть меньше двух часов. Я не стайер. И полумарафон не скорость, это выносливость. Достаточно быстро я могу бегать дистанции до мили, не больше. Сто метров без тренировок чуть больше 13 сек. Около 3 разряда

Сообщение отредактировал antonio parashutist: 11 February 2020 - 12:14

  • 0

#51 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 11 February 2020 - 12:22

Полумарафон соответствующий.. чуть меньше двух часов.

Ну и очень даже неплохо. У меня 2:12 в сентябре вышло - мышцу прихватило спазмой, какое-то время шел. Вес, вес, будь он неладен. Трудно сбросить.


  • 0

#52 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 13:55

Прикольный тип.

Но с пикапом у него не заладилось.smile.png


  • 0

#53 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24627 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 11 February 2020 - 14:36

Чё-то скушновато как-то. На загнутых лыжах шкрябает то задом, то передом, даже алкаш так себе , 20 минут полбутылкой пива (а может сока) бравирует. При том бутылка ему явно мешает.

 Кароче, хотел изобразить крутого отмороженного перца - не удалось. Тухло.


  • 0

#54 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 14:40

Чё-то скушновато как-то. На загнутых лыжах шкрябает то задом, то передом, даже алкаш так себе , 20 минут полбутылкой пива (а может сока) бравирует. При том бутылка ему явно мешает.

 Кароче, хотел изобразить крутого отмороженного перца - не удалось. Тухло.

Да ужжж..., с вискарем все было бы более убедительно....)))unsure.png


  • 0

#55 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2020 - 08:14

Ни автор видео, ни аудитория для которой он снимает, просто не знают Вову.
  • 1

#56 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3072 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 18:55

 И треш, и катает круто.

 

 

Круто - хез, я видел намного круче, нормально катает. Я бы просмотрел на него на каком нить черном альпийском могуле с уклонов в 40 градусов - там было бы понятно, круто или нет. А что бухает на склоне - дело личное, у меня некоторые знакомые бухают на склоне покруче (0.5 конины за день). Главное, чтоб без жертв и/или травм.


Сообщение отредактировал borisotto: 12 February 2020 - 19:02

  • 0

#57 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3072 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 19:07

лавры МакКонки (RIP) покоя многим не дают в отношение имиджа крутана-раздолбая

правда МакКонки был реально талантливым лыжником, фр/фс

 

 

ХЗ, тут скорее доморощенный панк-лыже-стайл и потребность самовыражаться вот так, а не иначе. Можно со стороны посмотреть разок прикола ради, типа как японский мульт Усавич про Путина и Кириенко.laugh.png


  • 0

#58 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22250 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 February 2020 - 19:15

Фуфло короче, ждём карвинг
  • 0

#59 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 23:23

Посмотрел сейчас видео Егора Сорокина. Офигел слегка. :)
Но он прорайдер, а Вова - панк-райдер. :)
  • 0

#60 Pasha_A

Pasha_A
  • Лыжебордеры
  • 195 сообщений
  • Город:Мск, ЗАО

Отправлено 13 February 2020 - 01:04

*
Популярное сообщение!

Я не слежу за творчеством автора, и раньше не видел Вову.

Вчера случайно посмотрел ролик, сегодня - наблюдал Вову.

 

Ведь все знают, чтобы возвести что-то в норму, поменять общественное мнение, нужно для начала просто об этом заговорить, в любом свете, обнародовать, так сказать, сделать публичным.

 

Так вот, не посмотри я ролик, подумал бы, что просто пьянь,... даже других эпитетов не хочется, но после ролика отношение невольно(!) меняется. И видел Вову не на склоне, а в гражданской обстановке. Никаких оправданий. Моральный урод. Никаких оправданий.

 

это я всё к чему. У автора ролика есть своя аудитория, понятно. Но иногда нужно думать, какой ценой вы зарабатываете популярность своих роликов. Не нужно превращаться в продажное журнальё. Нужно было просто пройти мимо. И глядишь - Вову бы чаще на место ставили, а не говорили: «это ж Вова, ему можно»


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных