X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Готовь лыжника летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16724 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2020 - 20:32

Не переживай, когда надо будет, вернется. Ты лучше к лыжном к сезону готовься, что бы тебя зимой на склоне мужики от Микаелы отличить не смогли. Вот тебе и мотивация )))

Тёмыч, откуда тебе знать, может это Микаэла и есть? А что, выучила русский, а что с ним дальше делать? Ну, ясное дело, на ски.ру общаться :)


  • 0

#22 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 02 June 2020 - 20:32

Не переживай, когда надо будет, вернется. Ты лучше к лыжном к сезону готовься, что бы тебя зимой на склоне мужики от Микаелы отличить не смогли. Вот тебе и мотивация )))

Спасибо. С лыжами на плече мы очень похожи фигурой, может проще костюм купить и стоять у бара? Не отличат ведь ..rolleyes.gif

Я нашла ветку про подготовку, авось и тренер появится..


  • 0

#23 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 02 June 2020 - 20:57

Спасибо. С лыжами на плече мы очень похожи фигурой, может проще костюм купить и стоять у бара? Не отличат ведь ..rolleyes.gif

Я нашла ветку про подготовку, авось и тренер появится..

Да тут пол форума тренеров!!! выбирай любого на вкус )))


  • 0

#24 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 02 June 2020 - 21:07

Да тут пол форума тренеров!!! выбирай любого на вкус )))

Капризные оне. Вон Куканов сразу отказался,  я посмотрела в ВК, он профи, я приобщилась к высшему уровню через переписку )))

А на не профи я несогласна, потом знаешь как тяжело переучиваться?  Да и потом женатые все, в смысле обремененные обязательствами. А со мной -пиши пропало, действую я как глинтвейн с водкой. Карма..


  • 0

#25 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 02 June 2020 - 21:08

Капризные оне. Вон Куканов сразу отказался,  я посмотрела в ВК, он профи, я приобщилась к высшему уровню через переписку )))

А на не профи я несогласна, потом знаешь как тяжело переучиваться?  Да и потом женатые все, в смысле обремененные обязательствами. А со мной -пиши пропало, действую я как глинтвейн с водкой. Карма..

Приезжай на Розу Хутор, помогу чем смогу )))


  • 0

#26 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 02 June 2020 - 21:10

Приезжай на Розу Хутор, помогу чем смогу )))

Спасибо, я уже прочитала про тебя,  снимаю шляпку ))


  • 0

#27 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16724 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2020 - 23:08

Катанка, спортсмены и тренеры конечно молодцы, но ведь замучают упражнениями. С нами, раздолбаями, веселее. Вот типичные наши активные выходные. Утром раненько встаём, велик под мышку и в электричку. Едем до дальней станции, там, понятное дело, сходим. Чуть от станции отъезжаем (где воздух почище и росгвардии поменьше) и делаем небольшой привал. Ну, кому надо в велике что подкрутить, кофе попить (не растворимый и упаси Боже из термоса, варим на месте). Катаемся весь день, останавливаемся на перекус, купалку, осмотр достопримечательностей, обычно 50-70 км. Ну и ближе к вечеру навостряем лыжи в сторону дома. Неискушённый человек может подумать что тут и сказочке конец, всё, по домам. Как бы не так! Можем спонтанно выйти не там, где запланировано и завалиться в какой-нибудь московский парк. Естественно через гастроном. Коньячок там или что покрепче, кто что любит. Кстати, на непьющих никто косо не смотрит, да и сами по чуть-чуть, для настроения. После таких посиделок катание, ясное дело, никакое, больше пешком ходим. 

Вот такая ОФП.


Сообщение отредактировал pavel_45: 02 June 2020 - 23:33

  • 2

#28 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 02 June 2020 - 23:54

Катанка, спортсмены и тренеры конечно молодцы, но ведь замучают упражнениями. С нами, раздолбаями, веселее. Вот типичные наши активные выходные. Утром раненько встаём, велик под мышку и в электричку. Едем до дальней станции, там, понятное дело, сходим. Чуть от станции отъезжаем (где воздух почище и росгвардии поменьше) и делаем небольшой привал. Ну, кому надо в велике что подкрутить, кофе попить (не растворимый и упаси Боже из термоса, варим на месте). Катаемся весь день, останавливаемся на перекус, купалку, осмотр достопримечательностей, обычно 50-70 км. Ну и ближе к вечеру навостряем лыжи в сторону дома. Неискушённый человек может подумать что тут и сказочке конец, всё, по домам. Как бы не так! Можем спонтанно выйти не там, где запланировано и завалиться в какой-нибудь московский парк. Естественно через гастроном. Коньячок там или что покрепче, кто что любит. Кстати, на непьющих никто косо не смотрит, да и сами по чуть-чуть, для настроения. После таких посиделок катание, ясное дело, никакое, больше пешком ходим. 

Вот такая ОФП.

Кофе варите? Вот это да!   )). 


  • 0

#29 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16724 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2020 - 07:21

Кофе варите? Вот это да!   )). 

Варим, обычное дело. Горелка, турка всегда с собой. Мы бы и коньяк гнали, но оборудование тяжёлое :)


  • 2

#30 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 June 2020 - 09:58

Мы бы и коньяк гнали, но оборудование тяжёлое :)

Вот и проявляются пробелы физподготлвеи )))
  • 0

#31 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 03 June 2020 - 10:44

Вот и проявляются пробелы физподготлвеи )))

Коньяк быстро бежит, не догнать )). С оборудованием rolleyes.gif


  • 0

#32 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 03 June 2020 - 10:45

Варим, обычное дело. Горелка, турка всегда с собой. Мы бы и коньяк гнали, но оборудование тяжёлое icon_smile.gif

А в будни как вы? 


  • 0

#33 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 June 2020 - 11:30

Коньяк быстро бежит, не догнать )). С оборудованием rolleyes.gif

Вопрос тренировки
  • 0

#34 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16724 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2020 - 11:42

А в будни как вы? 

В будни обычно работаю. Есть возможность работать дома, тогда и в будни могу выбраться, но это бывает редко.


  • 0

#35 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16724 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2020 - 11:43

Вот и проявляются пробелы физподготлвеи )))

Это точно, особенно в последнее время из-за этой чёртовой изоляции. Чуть в горку на велике уже тяжело.


  • 0

#36 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 June 2020 - 19:59

*
Популярное сообщение!

Слилась Катанка, а ведь молодцом начинала.

Милая, я те так скажу (а я большоооой спец): ты умница, что вот так выкатилась, нинада никого бояться, все понятно, и возраст, и дети подросли, и определяться нада..

Здесь (скиюру) - тухляк, полторы калеки на трех лыжах веслами загребают; но твой душевный порыв мне понятен, и, как отцу семи детей, симпатичен

Приезжай по осени в Геш, у нас хорошая тусовка, парни кому зазо, пристроим тебя в добрые руки: огород, коза, все выхи на паудере, новые дети (разница +15), веселый муж на УАЗИке с ружьем и Бент Четлером, заипись 

Ты только аватарку ту спрячь - у нас нипаймут

Познакомлю с Олей Кукановой-Тиньковой, из бандитской семейки, будете самогон "спортивный" гнать,  пока мы новые споты обкатываем, салаты шинковать

Пиши в личку, кароч, мы хорошим людям завсегда)))


  • 3

#37 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6744 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 20:33

Весело! 


  • 0

#38 Катанка

Катанка
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 14 June 2020 - 18:54

Слилась Катанка, а ведь молодцом начинала.

Милая, я те так скажу (а я большоооой спец): ты умница, что вот так выкатилась, нинада никого бояться, все понятно, и возраст, и дети подросли, и определяться нада..

Здесь (скиюру) - тухляк, полторы калеки на трех лыжах веслами загребают; но твой душевный порыв мне понятен, и, как отцу семи детей, симпатичен

Приезжай по осени в Геш, у нас хорошая тусовка, парни кому зазо, пристроим тебя в добрые руки: огород, коза, все выхи на паудере, новые дети (разница +15), веселый муж на УАЗИке с ружьем и Бент Четлером, заипись 

Ты только аватарку ту спрячь - у нас нипаймут

Познакомлю с Олей Кукановой-Тиньковой, из бандитской семейки, будете самогон "спортивный" гнать,  пока мы новые споты обкатываем, салаты шинковать

Пиши в личку, кароч, мы хорошим людям завсегда)))

Спасибо, Леша ! Микаэлу убрала, напишу, Оле -привет! Катя  


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных