X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ОТДАМ БЕСПЛАТНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2011 - 09:53

Собственное всегда ближе к собственнику. Готов ли ты- взрослый, современный, умный человек отдать своему товарищу, утратившую для тебя актуальность СОБСТВЕННОСТЬ? И где кончается щедрость, а начинается глумление и, простите, подлость? Подлость в смысле: я знаю, что в этой ненужной мне теперь корбочке граната, но ведь тебе была нужна коробочка?! Или: Этот кайт 2004 года, он тебя размажет об сосну, но я же остался жиф, чего и тебе желаю!
  • 0

#2 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 17 December 2011 - 10:47

РЕЖ, не томи своими заходами. :biggrin:
Если у тебя есть чо на раздачу "об сосновое" - выкладывай. Пусть народ вливается в стрим. :wink2:
А размажет-неразмажет ...ведь в 2004-ом других кайтов не было. Как-то учились и катались.
Все относительно.
Мы все можем рассказать кучу случаев и страшилок.
Ну так вот моя.
Прошлая зима.
Приходит на спот как то один паренек. Сначала просто стоял, смотрел. Потом в момент перекура в каталке подбежал и говорит - а можно мне попробовать?
По его рассказу он две недели назад купил сноуборд и несколько разу уже ездил "кататься" на Тульских бугельных пупырях. Причем говорит что у него даже прыгать начало получаться. И вот он увидел как мы тут гарно пуляем в небо и ему тоже зохотелось попробовать. ну абсолютно наглый!
Слегка опешив от такой просьбы :blink: ...я думаю, лана, глуманусь над падонком. И отвечаю что мол - да какие проблемы. Канешн. Но только без сноуборда нельзя. Это принципиальное требование! Ну кароч несу всякую пургу, в надежде аргументированно и не по своей вине ...отказать ему в быстрой смерти.
Так что дальше! Он сваливает и появляет через полчаса в ботах и со сноубордом подмышкой!
Тут я понял что ...шоу будет.
Ну сначала я решил хоть немного рассказать нахрена планка, куда летит кайт, про окно и прочую хренотень. Но этот падонок говорит, как кролик на "Энеджайзере" аж ручки трясуться - да я уже все понял, я целых полчаса смотрел как там и чо, ну типа там все просто!
Испытываю вторичние опешивание :blink: !
Ну и говорю, лан, хрен стобой, тока смотри, покалечишься - я за тебя не в ответе. Он - да какие проблемы, типа не сцы чувак. Ну реально падонок! :biggrin:
Одеваю ему трапу. Прицепляю кайт ...ну давай чувак. Жги!.
А хрена. Естественно, как перезапустить припаркованную балоном вниз Ц-шку он не знал,
Ну лан, я ему помог. Запустили. Стою держу. Совместными усилиями погоняли кайт через зенит скарю на край. Потом я ему предложил это поделать самому. Потом показал восьмерку и ...он тоже её повторил и не раз, не роняя купола.
Чо меня поразило - чувак сходу въехал, что кайт летит только балоном вперед и если он летит вниз - как мне показалось разворачивал он его ну чуть ли не рефлекторно, либо у него проц двухядерный..
Ну в общем черз полчаса совместных стояний и дерганий он поехал сам!!!.
Конечно он не вернулся в точку старта а слился вниз по ветру. Но сделал при этом несколько галсов и последние были уже на одной линии.
Кароче - человек через примерно час держания кайта в руках - практически уже мог выезжать в точку старта. Ему не хватало немного опыта кактания и на доске.
Так вот, кайт был около 2004-2005 года, Ц-шка, 17.5 квадратов.
Это конечно исключение из современного правила, но ...ведь раньше именно на таких кайтах и учились и катали.
  • 0

#3 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2011 - 16:22

Звиняйте Серж! Я не знал твоей истории и писал общий портрет панка- паадонкаO:-)! РАССКАЗ ИНТЕРЕСЕН не только содержанием, но и стильным слогом! Респуль тебе коллега! Че касаемо выкладываний, то есть для заТРАФКИ женская гидра, а мож и две даже!!! Я сеня выходной а в понедилок гляну в лобазы. Надеюсь до этого ктонить премьерный подарок сделает электорату?
  • 0

#4 оля подсолнух

оля подсолнух
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:29

Я начну ))

отдам даром:
1. гидрокостюм женский 38 размера 3/3 мм длинные ноги, короткие руки
2. и еще подарю мужской гидрик то же 3/3 размера 52 длинные ноги, короткие руки.

телефон 8-910-419-34-88 Ольга

.... пойду еще, что нибудь поищу... расчищу место.....
  • 0

#5 Malt Maniac

Malt Maniac

    Маньячелло

  • Лыжебордеры
  • 1508 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2011 - 17:42

Приму кайт в хорошие руки
  • 0

#6 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2011 - 19:10

Приму кайт в хорошие руки

Харошая тема чувак: приму кайтОвое е мае! А?
  • 0

#7 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 18 December 2011 - 11:24

Собственное всегда ближе к собственнику. Готов ли ты- взрослый, современный, умный человек отдать своему товарищу, утратившую для тебя актуальность СОБСТВЕННОСТЬ? И где кончается щедрость, а начинается глумление и, простите, подлость? Подлость в смысле: я знаю, что в этой ненужной мне теперь корбочке граната, но ведь тебе была нужна коробочка?! Или: Этот кайт 2004 года, он тебя размажет об сосну, но я же остался жиф, чего и тебе желаю!

привет! А тема не нова! В "Снеговиках" мы отдаём друг другу свой стаф. Я просто не вижу смысла, допустим, держать дома две пары глыжных бот, поскольку ног всего две. Продавать? Хм... за пару тыщ по стрелкам набегаешься, да торговаться замучаешься)))
А на кайте 2004 года один мой товарищ действительно вмазался в сосну, после чего я его(кайт) аккуратно повесил на осину и мы его(кайт) пол дня оттеда снимали)))

Ну и Пы.Сы: разделяю идею Маньячеллы)))
  • 0

#8 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 18 December 2011 - 19:39

Пы.Сы. +2 раза разделяю на ненужный кайт. даже за разумные деньги. нужен ЗИМНИЙ кайт!
  • 0

#9 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2011 - 11:02

Пы.Сы. +2 раза разделяю на ненужный кайт. даже за разумные деньги. нужен ЗИМНИЙ кайт!

Я тоже хочу зимний кайт. Но зимния в смысле кайт для зимы, или парафойл, или кататься зимой?! Уточните плиз! И вот я тут канешна молодой, но слово хчу давайте пренесем в новую тему!? ХОЧУ ДАРОМ, ЗА АМБАРОМ, ПРИМУВДАР, ну вы лучше знаете..
  • 0

#10 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 19 December 2011 - 19:53

а о чем тогда эта тема?
  • 0

#11 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2011 - 08:00

Пы.Сы. +2 раза разделяю на ненужный кайт. даже за разумные деньги. нужен ЗИМНИЙ кайт!

Я тоже хочу зимний кайт! Но "зимний" в смысле: кайт для зимы, или парафойл? Или кататься зимой?! Уточните плиз! Зимой можно катактцо на любом кайте, а вот летом на воде - только на кайте имеющем внутри баллоны!!!
И вот я тут канешна молодой, но предлагаю: слово ХОЧУ давайте пренесем в новую\другую тему!? ХОЧУ ДАРОМ, ЗА АМБАРОМ, ПРИМУВДАР, ну вы лучше знаете..

Сообщение отредактировал РЕЖ: 20 December 2011 - 10:20

  • 0

#12 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 20 December 2011 - 08:46

а о чем тогда эта тема?
  • 0

#13 Malt Maniac

Malt Maniac

    Маньячелло

  • Лыжебордеры
  • 1508 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2011 - 10:29

а о чем тогда эта тема?

Димон, я чет тоже не вкурил... :shock:
  • 0

#14 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 20 December 2011 - 10:46

Я думаю надеюсь, что РЕЖ её заготовил на случай вброса ненужного стафа. Не?
  • 0

#15 РЕЖ

РЕЖ
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2011 - 11:07

о как!?
То есть разницы между: ОТДАМ и ВОЗЬМУ вы не улавливаете?! Я ф шоке!
1) Анекдот про теорию относительности.

Турма.
Пешая прогулка по кругу 2х заключённых во внутреннем дворике.
Молодой услышав от Бывалого, что всё в мире относительно (Энштейн) попросил разъяснения.
Бывалый: "Один волос- это много или мало?"
Молодой: "Мало".
Бывалый: "На голове- мало, а вот в супе?".
Молодой: " А-а-а-а-а-а....чёт начал догоонять, а ещё! Еще пример!?
Бывалый: (внимание! 2Маньячелло)" 1000 рублей- это много, или мало?".
Молодой: "э-э-э-э..м-м-ммало.."
Бывалый: "Когда тебе отдают, то мало, а когда ты должен отдать, то МНОГО!!! Все в мире относительно! Ну и совсем уж для полной картины: Вот мы тут с тобой идём, а на самом деле мы сидим! =)))
  • 0

#16 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 20 December 2011 - 11:22

о как!?

Ну да. Исходя из привычной релевантности и увидев такое название темы, ничего другого и не ожидаешь.
  • 0

#17 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 20 December 2011 - 11:37

Топикстартер из Одессы?
  • 0

#18 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 13:33

Топикстартер из Одессы?

Лёнечку с Манечкой развели? ))
а когда будут раздавать обещанные гидрокостюмы женские?
на меня не найдется?)

зы. скоро буду раздавать свою старую сноубордическую снарягу, как приобрету новую.
Пока отдам горнолыжный шлем, маленький черный Julbo
  • 0

#19 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 20 December 2011 - 13:47

Лёнечку с Манечкой развели? ))
а когда будут раздавать обещанные гидрокостюмы женские?
на меня не найдется?)

зы. скоро буду раздавать свою старую сноубордическую снарягу, как приобрету новую.
Пока отдам горнолыжный шлем, маленький черный Julbo

А крепы сноубордические на раздучу есть???
Беру!!!
  • 0

#20 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 13:56

А крепы сноубордические на раздучу есть???
Беру!!!

увы, крепы пока что остаются...
ботинки и доску хочу обновить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных