X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите место в Швейцарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 December 2019 - 18:49

Есть в этом году что-то лучше -дешевле Лейкербада на новый год? Ну чтобы термы и каталка.

Ну термы в Лёйкербаде зачетные, вот каталки не заметил. Мы, правда, летом были...
  • 0

#122 extrim555

extrim555
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений

Отправлено 03 December 2019 - 20:08

Ну если вас в Гугле забанили, то можете попробовать купить эту информацию у этого грязного дельца.

Я задал этот вопрос потому-что осмотр гугла ничего не дал, а вы можете что то по существу сказать? Как понимаю еще остается Bad Gastein, из Швейцарии каталку с термами рядом не нашел. 


Сообщение отредактировал extrim555: 03 December 2019 - 20:08

  • 0

#123 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 December 2019 - 20:20

Я задал этот вопрос потому-что осмотр гугла ничего не дал, а вы можете что то по существу сказать? Как понимаю еще остается Bad Gastein, из Швейцарии каталку с термами рядом не нашел. 

Случай, видимо, не простой.

http://g.zeos.in/?q=...el villa honegg


  • 0

#124 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 December 2019 - 20:57

И где это. Или сама информация только продается?


https://www.myswitze...-outdoor-pools/
  • 0

#125 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6632 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 03 December 2019 - 21:56

Я задал этот вопрос потому-что осмотр гугла ничего не дал, а вы можете что то по существу сказать? Как понимаю еще остается Bad Gastein, из Швейцарии каталку с термами рядом не нашел. 

А как запрос делаете? "Каталка рядом с термами"... тогда действительно, долго искать придется

Но варианты есть, тот же  Bains D'ovronnaz, Lavey les bains (Portes du Soleil, Verbier недалеко), еще Val d'Illiez был (но они пытаются разориться, с октября закрыты, что дальше будет неясно)


  • 0

#126 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 03 December 2019 - 22:07

А как запрос делаете? "Каталка рядом с термами"... тогда действительно, долго искать придется

Но варианты есть, тот же  Bains D'ovronnaz, Lavey les bains (Portes du Soleil, Verbier недалеко), еще Val d'Illiez был (но они пытаются разориться, с октября закрыты, что дальше будет неясно)

В Овронне каталка прям сильно относительная.. Жили мы так как-то неделю.  Это место для местных школьников, скорее. На машине ездили кататься в другие места, вплоть до Церматта, но муторно и далековато. Но жильё там было ну очень дешевле..


  • 0

#127 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 December 2019 - 22:32

А мне Овронна нравится. Но Лаве-Ле-Бэн нравится еще больше. Еще Сайон там есть.
  • 0

#128 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 03:07

swissmaker, lavrik - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума. Бан 3 дня. Несколько сообщений скрыто.
  • 0

#129 Dr.HEAD

Dr.HEAD
  • Лыжебордеры
  • 4001 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2019 - 22:47

Каталка и термы в Швейцарии - это ещё Scuol и Bad Ragaz. Лучше ли они Лейкербада - не знаю.

Сообщение отредактировал Dr.HEAD: 05 December 2019 - 00:53

  • 0

#130 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 15:08

Scuol более интересная зона, чем Лейкербад.
  • 0

#131 extrim555

extrim555
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 18:41

Каталка и термы в Швейцарии - это ещё Scuol и Bad Ragaz. Лучше ли они Лейкербада - не знаю.

Спасибо! это и искал. 

 

Scuol более интересная зона, чем Лейкербад.

Я правильно понял до Лейкербада ехать 2поезда и 1автобус ,а до Scuol 2  электрички? Сильно отличаются в плане трасс и цены на жилье-скипас-термы? 


  • 0

#132 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6632 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 05 December 2019 - 20:10

Спасибо! это и искал. 

 

Я правильно понял до Лейкербада ехать 2поезда и 1автобус ,а до Scuol 2  электрички? Сильно отличаются в плане трасс и цены на жилье-скипас-термы? 

 

ехать откуда? Или предлагается прошерстить все сообщения на форуме, чтобы понять,что из Цюриха. 

 

До Bad Ragaz даже прямой поезд есть Как добраться смотрите на SBB - сайте или приложении. Там же и билеты можно купить, в том числе со значительной скидкой 

 

https://www.sbb.ch/en/home.html

 

вся остальная  инфа на сайтах курортов, карты склонов, цены и тд. Опять же, если заказывать он-лайн и заранее, то будет дешевле

 

https://pizol.com/ex...ding?lang=en_GB

https://pizol.com/pl...ok/prices-rates

https://scuol-zernez...i-pass-included

 

Следующим вопросом будет, где жить и есть? 


  • 0

#133 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 20:18

Спасибо! это и искал.

Я правильно понял до Лейкербада ехать 2поезда и 1автобус ,а до Scuol 2 электрички? Сильно отличаются в плане трасс и цены на жилье-скипас-термы?

Прикольные вопросы. У меня встречные. Откуда уже спросили. Чем поезд отличается от электрички? Что для вас "сильно отличается"? Что вам мешает посмотреть схему трасс? Цены на скипасс, жилье, термы?
  • 0

#134 Dr.HEAD

Dr.HEAD
  • Лыжебордеры
  • 4001 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2019 - 22:37

Из аэропорта Женевы до города Лейк ехать без пересадок поездом часа три, поезда ходят регулярно. Из аэропорта Цюриха не ездил, но полагаю, та же история. В городе Лейк на привокзальной площади пересаживаетесь на автобус до Лейкербада, они ходят регулярно, езды полчаса. Вот и вся логистика.

Сообщение отредактировал Dr.HEAD: 05 December 2019 - 22:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных