X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Жесткий сноуборд=слалом-карвинг-это извращение сноуборда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#1 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2013 - 04:40

Сноуборд в идеале,предполагает свободные падения на геликоптере с вершин Альп,Анд,Кордильер по целинным полям...так зачем ты вообще нужен,уродливый и тупорылый снаряд=слаломно-карвинговый извращенец...Ваше личное мнение хочу услышать,леди и джентельмены от сноубординга...плиииз...

Сообщение отредактировал oligofren: 07 March 2013 - 04:40

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 Shur13

Shur13
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2013 - 07:37

*
Популярное сообщение!

Я высоты боюсь, с геликоптера мне не прыгать, а карвинг манит тем, что можо быть максимально близко к поверхности земли.


  • 3

#3 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 07 March 2013 - 10:20

т.ее на лыжах с геликоптера прыгнуть нельзя?

и когда Шерман Пепен сколотил две лыжи и поставил для своей дочки крепления боком он что про геликоптер в Кардильерах думал?


  • 1

#4 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2013 - 11:48

Ключевой оборот - свободное падение в гелекоптере :) а в нем пох в чем падать. Хоть с тазами и тещей.
  • 2

#5 SANbI4

SANbI4
  • Лыжебордеры
  • 83 сообщений
  • Город:Default City

Отправлено 07 March 2013 - 20:22

Идеалы у всех разные, потому у каждого свои идеальные представления о сноубординге. Карвинг очешуенен, посылаю лучи респекта покорителям сего стиля, обожаю смотреть, восхищаться, но не мое!))) Упомянутый беккантри никогда моим не станет по нескольким причинам одновременно))) Вообще, считаю, люди, которые начинают меряться писями относительно техники, стилей, модности и не модности как итог не особо вдупляются в ту саму суть каталки - свободы, отречения))) Не нужно никого догонять и рисовать какие-либо рамки)))


  • 1

#6 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 02:30

Идеалы у всех разные, потому у каждого свои идеальные представления о сноубординге. Карвинг очешуенен, посылаю лучи респекта покорителям сего стиля, обожаю смотреть, восхищаться, но не мое!))) Упомянутый беккантри никогда моим не станет по нескольким причинам одновременно))) Вообще, считаю, люди, которые начинают меряться писями относительно техники, стилей, модности и не модности как итог не особо вдупляются в ту саму суть каталки - свободы, отречения))) Не нужно никого догонять и рисовать какие-либо рамки)))

ооочень хороший ответ...спасибо...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 09 March 2013 - 11:29

Так себе вброс..


Сообщение отредактировал Аркашка: 09 March 2013 - 11:29

  • 0

#8 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 09 March 2013 - 11:38

А, ну да, у вас же сейчас обострение...   )))))


  • 0

#9 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 09 March 2013 - 12:55

А, ну да, у вас же сейчас обострение...   )))))

вот мы и переживаем. он же успокоиться и уйдет, и станет опять скучно.


  • 0

#10 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 10 March 2013 - 01:39

вот мы и переживаем. он же успокоиться и уйдет, и станет опять скучно.

я успокоюсь только на кладбище


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 superp

superp
  • Лыжебордеры
  • 723 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2013 - 01:48

Олигофрен, ты украшение форума! Как то давно я тусоаался на психоделическо-наркоманском портале high.ru . Так вот, таких страстных беспокойных с тех времен и не видел.
  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 10 March 2013 - 03:05

Олигофрен, ты украшение форума! Как то давно я тусоаался на психоделическо-наркоманском портале high.ru . Так вот, таких страстных беспокойных с тех времен и не видел.

спасибо...я ооочень люблю падения свободные с геликоптера в Валье Невадо...поэтому я здесь...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 10 March 2013 - 13:01

Ты это...не рискуй понапрасну...нет же гарантии, что каждый раз головой попадеш..можно повредить себе ченить...:-)


  • 1

#14 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 March 2013 - 07:14

Ты это...не рискуй понапрасну...нет же гарантии, что каждый раз головой попадеш..можно повредить себе ченить...icon_smile.gif

Паша...Смерть всегда рядом,просто мы не обращаем на нее внимание или...не хотим обращать,а она все видит...помнит...потом,развлекается...


  • 0

#15 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 11 March 2013 - 22:12

Хм, ты еще и фаталист....


  • 0

#16 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 March 2013 - 05:37

Парни, наверное тему снести надо?
Негатив жоский от нее, даж читать оглавление противно
  • 0

#17 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 March 2013 - 05:48

Парни, наверное тему снести надо?
Негатив жоский от нее, даж читать оглавление противно

как скажет большинство...только не плачь и...не бойся Смерти...она тебя не тронет...и...почему ты отфильтровал прекрасную половину с нашей уродской планеты или ты против мнения-девушек сноубордисток...не хорошо товарищ...за МКАДом живут зажатые личности...в мозгах...думаю,Паша тебя не поддержит...Пашааааааааааааааааааааааааааааааааа...проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал oligofren: 12 March 2013 - 06:05

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#18 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 06:45

Название темы отредактировано. 

oligofren - предупреждение,  потенциально оскорбительные лейбаки.
  • 0

#19 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 20 March 2013 - 11:43

На вкус и цвет товарищей нет.

"С ума ты сходишь от Берлина;
    Мне ж больше нравится Медынь.
  Тебе, дружок, и горький хрен - малина,
    А мне и бланманже - полынь!"  -
/Козьма Прутков


  • 0

#20 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 20 March 2013 - 13:12

to Smudger...спасибо...ответ хорош...хотя,я сам катаюсь на слаломных+гигантских досках,начала 90-х годов...Burton factory+ ultra prime & Alp: 151...157...159...173...да и шузы,тоже тех лет:Burton reactor & shadow+race binding Burton...хотя,катаюсь -только по целине с геликоптера,в Валье Невадо...не знаю,кто это такой-Пруткофф...извини...


Сообщение отредактировал oligofren: 20 March 2013 - 13:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных