X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отели / апартаменты в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 11:57

Ну не сгущай! Да, старый Адлер, но чистенько, вместо старья новые отельчики в основном. Один "рыбзавод" остался в руи нах smile.png

 

Есть недорогие и неплохие отели. Корсар, например (угол Свердлова и Хмельницкого, середина марта 1000 р за двоих, во дворике подогреваемый бассейник), до моря 4 минуты

Но на большую команду не подберешь в старом Адлере.


  • 0

#22 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 12:01

https://im-hotel.ru/morskoy_kvartal/

Я жил в этих апартаментах и в марте тоже заброниловал апарт на берегу моря.

Ещё для вашей компании могут подойти другие кварталы в Имеретинке

http://catherine-kvartal.ru/nomera/

Комплексы Сириуса Гамма и Сигма

https://siriushotels.ru/map

В Адлере можно найти дешевле, но это по моему мнению шанхай и отели небольшие.

Мы когда постоянно туда летали в командировки, облюбовали себе АС отель - очень всё достойно и рядом с набережной.

Курортный городок Адлера немного  подальше и там ж.д. рядом с морем проходит. Там не жил, заезжал в какой то ресторан, потом погуляли по нему - мне не понравилось. 

По санаториям спец Старый. может рассказать.

Имеретинка лучше, потому как всё новое, планировки кварталов как на курорте. ехать ближе, т.к. сразу на кольцо и в начало новой дороги на КП. Туристы могут на Ласточке ездить на РХ. Для катальщиков не подойдёт - слишком поздно. 

Посмотрел.

Морской квартал - чего-то перебор с ценой, на мой взгляд

Екатерининский - ненавижу отели, которые требуют почту и телефон для того, чтоб назвать тебе стоимость проживания

Сигма - нормально выглядит, около 1000 чел/день получается, но вроде бесплатный трансфер входит. Записал в копилку.


Сообщение отредактировал skiwater: 23 January 2021 - 12:11

  • 0

#23 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 12:10

Здрасссти!

Ужо писал раз 5, что был раз 5 в феврале вот в этом замечательном месте Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Цены на путевки 2021 г (uvzmorye.ru)

В 20 году там был вариант без обеда и медицинских процедур. Режим у меня был санаторный такой: в 8.00 завтрак, 8.15 сел в машину, 9.00 на Альпике или КП. Переобулся, покатался, часов в 17 приехал обратно, бассейн с морской водой, ужин, мероприятия, прогулка по собственной набережной или по городской (она тоже рядом), в люлю. Шикарный собственный парк, 2 теннисных корта, спортзал с тренажерами, кулеры с водой, питание шведский стол (не от кюизин, но вполне достойно)

Минусок один: в 500-700 м глиссада на одну из ВПП аэропорта. Но рейсов мало, из них около половины на вторую ВПП. Везде стеклопакеты и не напрягает. Разве что утренние рейсы в тишине и неге при открытом окне smile.png

 

Ну, по ним надо тоже звонить-узнавать-писать ближе к делу. Просто так цены не удается получить. Выглядит немного "совково".... но не страшно


  • 0

#24 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 23 January 2021 - 12:29

Имеретинку у библиоглобуса можно посмотреть. Бывают хорошие цены
  • 0

#25 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 12:37

Имеретинку у библиоглобуса можно посмотреть. Бывают хорошие цены

Ну, может я БГ не умею пользоваться, но по поиску Сочи - наши даты - 8 человек - ничего подобного не выдает, кроме хостела Ёлки и Мариотта в КП


  • 0

#26 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 23 January 2021 - 12:51

Нужно выбрать Имеретинку

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210123-124915_Chrome.jpg

  • 0

#27 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 23 January 2021 - 12:59

8 человек в одном поиске найти очень сложно. Нужно разбивать состав
  • 0

#28 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 12:59

А-а-а, блин, Семен Семеныч...... спасибо, гляну


  • 0

#29 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 23 January 2021 - 13:03

А мы 4й год подряд едем в Сочи Парк Отель, покупаем, естественно у БГ. Цена в этом году тоже поднялась, но терпимо, на 20%. В этот раз забронировали на троих взрослых (внучке уже 15 лет) с 25 февраля по 6 марта, 2х комнатный номер Люкс с завтраками/ужинами. Вышел в 40 тыс рэ. Но цены растут каждый день, тянуть не стоит с заказом, в декабре этот вариант стоил 37 тыс.
Мы, как всегда едем на своем авто из Тулы. По опыту прошлого года, все расходы на дорогу и поездки от отеля на гору и обратно, платные участки и ночёвку в мотеле под Ростовом выходит около 18 тыс руб. Плюс стоянка возле отеля 3 тыс и стоянка на Газпроме 7х700= 4900 руб. Катаемся на Лауре-Альпике, абонемент на 7 дней на одного 13 тыс руб.
Мы любим раннее катание, поэтому на завтрак идём в 7-00, ранний выезд на авто и мы первые на посадке в кабинках Лауры.
Кстати, многие ругают шведский стол СочиПаркОтеля, но нам нравится. На завтрак стандартный омлет с сосисками и овощами. Внучка любит всякие мюсли, каши, твороженные запеканки и пр. Да, ужин без разнообразия, но нам хватает. Главное, супруга довольна, что полноценно сможет отдохнуть, не надо самой готовить, мыть посуду!:-)
Если лететь от БГ на самолёте, то у них есть естественно трансфер аэропорт/отель и ежедневный автобус на гору. Правда платный, и мы на авто раньше уезжаем, но там куча такси, на которых тоже можно рано уехать на гору. Кстати, ехать от отеля до горок очень удобно, без адлеровских пробок выскакивает сразу на скоростную трассу и далее на магистраль к горе. Едем 40 минут. Если жить в центре Адлера, то ещё полчаса надо закладывать на пробки.
Как то так, вариантов много, есть из чего выбрать.
  • 0

#30 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 13:49

Спасибо, глянул. На наши даты выдает 33 тыс на 5 чел с завтраками и ужинами , 3х комнатный Люкс. Если только с завтраками - 24 тыр. Записал, как вариант

Там СПА входит в цену?


Сообщение отредактировал skiwater: 23 January 2021 - 13:52

  • 0

#31 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 23 January 2021 - 14:15

Спасибо, глянул. На наши даты выдает 33 тыс на 5 чел с завтраками и ужинами , 3х комнатный Люкс. Если только с завтраками - 24 тыр. Записал, как вариант
Там СПА входит в цену?

Нет, СПА отдельно платить, цены не помню, но доступно.
Мы обычно, один день по погоде на горе пропускаем и едем в Аквапарк Галактика. Мне там нравится сауна, особенно хамам и открытый бассейн с видом на горы. А внучке водные горки :-)
  • 0

#32 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 January 2021 - 17:04

едем в Аквапарк Галактика. Мне там нравится сауна, особенно хамам и открытый бассейн с видом на горы. А внучке водные горки icon_smile.gif

Горки не работают

На сайте такая инфа


  • 0

#33 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 23 January 2021 - 17:31

Горки не работают
На сайте такая инфа

Бывает. Думаю через месяц таки наладят и откроют! :-)
  • 0

#34 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 20 February 2021 - 11:44

Уважаемые! Никто не проживает в Сочи-Парк отеле с 1-го марта? Может объединимся для заказа такси до Розы на утро? Трансфер поздновато.


  • 0

#35 cresoff

cresoff
  • Лыжебордеры
  • 613 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 20 February 2021 - 12:06

Уважаемые! Никто не проживает в Сочи-Парк отеле с 1-го марта? Может объединимся для заказа такси до Розы на утро? Трансфер поздновато.

будем жить в парк отеле с 24.02 по 11.03 планируем выезд в Поляну по фактической погоде, вплоть до ночёвок на горе, при поездках на Розу выезд в 06:00. Нас двое лыжников (я и супруга). Рассматриваем кашеринг посуточный, экспресс 135, если с компанией можно и такси. Ближе к 1 марта пишите в личку.
  • 0

#36 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 20 February 2021 - 12:10

будем жить в парк отеле с 24.02 по 11.03 планируем выезд в Поляну по фактической погоде, вплоть до ночёвок на горе, при поездках на Розу выезд в 06:00. Нас двое лыжников (я и супруга). Рассматриваем кашеринг посуточный, экспресс 135, если с компанией можно и такси. Ближе к 1 марта пишите в личку.

Ок, договорились.  Мы с 28 по 7 марта.  (М и Ж). В личку напишу. 


  • 0

#37 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 22 February 2021 - 09:24

А мы 4й год подряд едем в Сочи Парк Отель,
стоянка возле отеля 3 тыс
Если лететь от БГ на самолёте, то у них есть естественно трансфер аэропорт/отель и ежедневный автобус на гору.

Что значит "стоянка возле отеля"?, где это? На всяк случай: стоянка на территории отеля возле корпуса - 600р/день, на общей стоянке (тоже на территории отеля) - 500р/день.

ежедневный автобус на гору есть для всех гостей Сочи Парк отеля, стоит 600 руб туда и обратно. Или для летевших от БГ на самолете другая цена?

Кстати, трансфер на РХ не идет, только на ГГ и на ГП-Лаура.

Сообщение отредактировал Antanta: 22 February 2021 - 09:35

  • 0

#38 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 22 February 2021 - 11:31

Что значит "стоянка возле отеля"?, где это? На всяк случай: стоянка на территории отеля возле корпуса - 600р/день, на общей стоянке (тоже на территории отеля) - 500р/день.

ежедневный автобус на гору есть для всех гостей Сочи Парк отеля, стоит 600 руб туда и обратно. Или для летевших от БГ на самолете другая цена?

Кстати, трансфер на РХ не идет, только на ГГ и на ГП-Лаура.

Я не знаю, где вы цены на парковку смотрите. Мы там жили 3 года подряд. И вот информация с официального сайта отеля
https://sochi-park-otel.ru/parkovka/
55e7d33bc00f.jpg
  • 0

#39 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 22 February 2021 - 11:57

Я там жил с 9 по 19 февраля. На заборе много чего написано.
Именно поэтому и спрашивал Вас о "стоянке возле отеля".
  • 0

#40 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 22 February 2021 - 15:29

Я там жил с 9 по 19 февраля. На заборе много чего написано.
Именно поэтому и спрашивал Вас о "стоянке возле отеля".

На днях, как туда приеду, поселюсь в отель, напишу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных