X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная поляна. Где бюджетно покушать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

#1161 karpo518

karpo518
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 27 March 2021 - 05:17

Шашлычная в Красной Поляне, Защитников Кавказа 59. Провинция, там же, 116А. Между собой близко расположены, такси из Эсто-Садка ~300 рублей.


Спасибо за наводку. Шашлычная красивая) Вывод таков: На Защитников Кавказа и в Хинкал-Мангале шашлык похож по вкусу. Первый видимо получше будет, потому что куски с жиром. Но я всё же крайний раз кушал в Просто Вкусно. Повар пояснил за розовое мясо. Говорит, так и должно быть + в пешей доступности + чуть дешевле.

В провинцию тоже зашёл. Шашлык из баранины я никогда не любил, но отмечу что он был мягкий. Стейк из говядины был резиновым. Впрочем, других я и не ел никогда.

Позже кушал неплохой шашлык на вынос в Сочи на Орджаникидзе и в Адлере в двух местах ел пересушенный шашлык. Почти нигде нет Капучино 0.4 и более. Знаменитый Surf такой объем не осилил. То, что находил в 0.4, стоило в 2 раза больше чем в маке. Короче кофе брал из мака.
  • 0

#1162 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2021 - 14:46

Если говорить про Сочи, то я обязательно "Белые ночи" посещаю, считая, что за свои деньги заведение просто отличное, но не для гурманов, изысканную кухню искать там не стоит.
В Имеретинке безусловно "Высота 5642" - новиковское заведение с гуманным прайсом. К тому же там не только ресторан, а ещё и как отдельные кафе - бургерная и кондитерская.
  • 0

#1163 tkmp

tkmp
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2021 - 17:44

Если говорить про Сочи, то я обязательно "Белые ночи" посещаю, считая, что за свои деньги заведение просто отличное, но не для гурманов, изысканную кухню искать там не стоит.
В Имеретинке безусловно "Высота 5642" - новиковское заведение с гуманным прайсом. К тому же там не только ресторан, а ещё и как отдельные кафе - бургерная и кондитерская.

Если нужен хороший вид и изысканная кухня, то Посейдон.
  • 0

#1164 Rudy_20

Rudy_20
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 29 March 2021 - 10:07

Если говорить про Сочи, то я обязательно "Белые ночи" посещаю, считая, что за свои деньги заведение просто отличное, но не для гурманов, изысканную кухню искать там не стоит.
 

Про Белые ночи целиком и полностью поддерживаю.

С 2001-го года с ними знаком, когда они еще просто павильоном были с зеленым ковролином и пластиковой мебелью )))

Сейчас разраслись, конечно - 3 зала на 2 этажа, но хинкали все такие же вкусные... 

Из минусов - не принимают карты (


  • 0

#1165 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2021 - 10:17

Из минусов - не принимают карты (

Неправда... Всё они принимают. Сам лично платил, и в этом году, и в прошлом, и в позапрошлом... Терминал под нос не приносят, это да - надо идти в главный зал на стойку, что б оплатить. Но мне не в лом. 

В выписке так и идут как BELYE NOCHI


  • 0

#1166 Rudy_20

Rudy_20
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 29 March 2021 - 11:55

Неправда... Всё они принимают. Сам лично платил, и в этом году, и в прошлом, и в позапрошлом... Терминал под нос не приносят, это да - надо идти в главный зал на стойку, что б оплатить. Но мне не в лом. 

В выписке так и идут как BELYE NOCHI

Ну мне было просто лениво идти до стойки. Официанты говорили, что карты не принимают, и я им верил )

Но этой хинкальной я готов простить многое, ибо в ней ностальгия по моей КВН-вской молодости...

Ну и вкусно там )))


  • 0

#1167 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2021 - 17:11

Бюджетно поужинать- это сколько? Мы все время ужинали в отеле, нам понравилось, комплекс 400 рублей. Гала Плаза. Они и со стороны приглашают.
  • 0

#1168 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 17:16

Про Белые ночи целиком и полностью поддерживаю.

С 2001-го года с ними знаком, когда они еще просто павильоном были с зеленым ковролином и пластиковой мебелью )))

Сейчас разраслись, конечно - 3 зала на 2 этажа, но хинкали все такие же вкусные... 

Из минусов - не принимают карты (

Местные туда больше не ходят, там повар сменился....... теперь самая крутая Хинкальная Сочи на перекрёстке Курортного и Быхты. Был там в феврале, очень вкусно. 


  • 0

#1169 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2021 - 18:33

Местные туда больше не ходят, там повар сменился.......  

Давно? Был там в первых числах марта, разницы с предыдущими посещениями не заметил.

Официанты говорили, что карты не принимают, и я им верил )

Опять не верю. 
Понимаете, обязанность обеспечить приём оплаты картой установлена статьёй 16.1 ЗоЗПП. От этой обязанности освобождаются конторы в первый год работы и у которых выручка копеешная, явно не наш случай. И по закону за это нарушение светит нефиговый такой штраф по п.4 статьи 14.8 КоАП. Там минимум - 15 тысяч с должностного лица. Поэтому обычно используются всякие ухищрения с целью "уговорить" клиента заплатить картой, типа "у нас со связью проблема, может не пройти, может лучше наличными" или что-то такое в том же духе. Заявить "в лоб", что карты не принимают - это как заявить вслух, что "мы работаем без ККМ" - ни один коммерс в своём уме на это не пойдет.


  • 0

#1170 Rudy_20

Rudy_20
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 30 March 2021 - 10:36

Ну если честно, я особо не парился... Наличные были при себе... Правда без кэшбека остался, но это не тот случай, чтобы убиваться, спорить и ругаться )))


  • 0

#1171 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 10:40

Давно? Был там в первых числах марта, разницы с предыдущими посещениями не заметил.

да я тоже кушал там в январе и было так же вкусно))

а в феврале попал на ДР местных и они отмечали в новом топовом месте) 


  • 0

#1172 Rudy_20

Rudy_20
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 30 March 2021 - 10:55

да я тоже кушал там в январе и было так же вкусно))

а в феврале попал на ДР местных и они отмечали в новом топовом месте) 

В феврале там было так же вкусно, как и в прошлом январе, и как в январе-феврале 2001 - 2006 )))

 

20210221_165030.jpg

 

IMG-20210221-WA0012.jpg


  • 0

#1173 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 11:11

Удивил)) 

6062dd0515120_123345.jpg


  • 0

#1174 Olic

Olic
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 January 2022 - 12:33

Всем привет! Подскажите, где в Красной поляне не просто вкусно поужинать, но ещё и потанцевать. Караоке баров много нашла, но интересует  танцпол и диджей. Едем покататься на лыжах+отметить ДР


  • 0

#1175 KaDmiy

KaDmiy
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений
  • Город:Астрахань

Отправлено 04 January 2022 - 15:23

Всем привет! Подскажите, где в Красной поляне не просто вкусно поужинать, но ещё и потанцевать. Караоке баров много нашла, но интересует  танцпол и диджей. Едем покататься на лыжах+отметить ДР

 

на Роза Хутор, был клуб, каждый год название меняо, то "Нефть", то что то еще..возле "Мясного Дома", только народу там я почти никогда не видел..


  • 0

#1176 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2022 - 07:29

Скайклуб через дорогу от Горки Молл, непонятно только, работает ли в этом сезоне.
  • 0

#1177 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2362 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 05 January 2022 - 08:40

Начнем снизу. В Сочи турецкое кафе Shahrazad вверху улицы Соколова (чуть выше Курортного проспекта), Белые Ночи конечно так же навещаем, далее перемещаемся в дегустационный зал форелевого хозяйства (по дороге к подвесному мостику через Мзымту мимо греческого ресторана Таверна Каньон), не очень бюджетно, но очень свежая форель, уха, икра, запиваем все это Псоу, далее едем до поселка, там заходим в опять турецкое кафе Провинция (в проулочке около торгового центра, ну и в РРХ Чё Харчо и конечно Макдональдс если времени мало и хочется гарантировано не отравиться. Внимание - турецкие кафе безалкогольные, вместо алкоголя рекомендую пить у них айран.


  • 0

#1178 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2022 - 11:11

Всем привет! Подскажите, где в Красной поляне не просто вкусно поужинать, но ещё и потанцевать. Караоке баров много нашла, но интересует  танцпол и диджей. Едем покататься на лыжах+отметить 

 На Розе в долине -бар"Симачев", на Роза Плато -бар "Мамонт", раньше частенько на выходных и в "Груше" вечеринки устраивали, и в баре Аляска помимо четвергошного апрески что то было....


  • 0

#1179 Ginn

Ginn
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 05 January 2022 - 11:22

Всем привет! Подскажите, где в Красной поляне не просто вкусно поужинать, но ещё и потанцевать. Караоке баров много нашла, но интересует  танцпол и диджей. Едем покататься на лыжах+отметить ДР

Харатс в Горках. Частенько неплохая живая музычка, если любите рок-н-ролл и иже с ним. Танцы, само собой. Но надо быть готовым к толпе народа, тесновато. Если отметить ДР, то как вариант у них есть соседний зал, там столики и тихо, но можно ходить поплясать в толпу)


Сообщение отредактировал Ginn: 05 January 2022 - 11:23

  • 0

#1180 KaDmiy

KaDmiy
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений
  • Город:Астрахань

Отправлено 05 January 2022 - 11:24

 На Розе в долине -бар"Симачев", на Роза Плато -бар "Мамонт", раньше частенько на выходных и в "Груше" вечеринки устраивали, и в баре Аляска помимо четвергошного апрески что то было....

кстати да, правда в Мамонте в прошлом сезоне в основном музыканты вживую пели и играли, прямо танцев я там не видел, да и работали они до 10, если не ошибаюсь, даже не до 11ти, но место к посещению отличное!


Сообщение отредактировал KaDmiy: 05 January 2022 - 11:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных