X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

КО "Беларусь" Красная Поляна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#141 McLoud

McLoud
  • Лыжебордеры
  • 196 сообщений
  • Город:краснодар

Отправлено 19 October 2021 - 11:19

спасибо большое! Как будто побывал)


  • 0

#142 McLoud

McLoud
  • Лыжебордеры
  • 196 сообщений
  • Город:краснодар

Отправлено 19 October 2021 - 11:25

На мой взгляд, корпус хороший, но номера там дороже (это минус), хотя и больше по площади намного (а это плюс). 

Ски рум и автобус на склоны останавливается около 2 корпуса, там же и прокат и хранилище для лыж. Мы ходили в тапочках через минус первый этаж. Это большой плюс.

Столовая находится в 4 корпусе, т.е. , живя там, можно в тапочках спуститься и позавтракать, нам же приходилось одеваться/раздеваться, и подогреваемый бассейн за (относительно 2 корпуса) 4 корпусом. От 2 корпуса идти по улице вверх минут 5-7. От бассейна до 4 корпуса буквально метров 15, а до 2 корпуса минут 5 идти..... Это минус, но нас совершенно не напрягало.

СПА в 4 корпусе побольше, но и народу нааааамнго больше, во 2-м он не большой, но обстановка практически приватная. Я уже здесь писала, когда 8 марта  в 4 корпусе было битком, во 2-ом, мы были где то час, как пришли никого, так и ушли никого.

2 корпус первый от въезда на территорию отеля. А если вспомнить какие там подъемы, какая крутизна, то очень приятно, что твой корпус первый, и не надо тащится из последних сил еще выше.

Главный вопрос стоимость......стандарт в 4 корпусе для двоих стоит 5800 (без балкона) и с балконом 6200 в сутки на завтраках, стандарт в 4 корпусе- 7000, смотрела период с 1 февраля по 11 марта, после 11 марта цены падают практически на 1000 на человека.

А что такое 5 корпус?


  • 0

#143 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 19 October 2021 - 20:38

Я о номерах в 5 корпусе ничего сказать не могу...По расположению. Если смотреть от 2 корпуса, то они на одной линии, но за счет перепада рельефа он немного ниже, к 4 от него подъем......

Еще, по поводу балконов...Я сначала расстроилась, что в номерах студио нет балконов. А по факту....на балконах во всех корпусах нет никакой мебели, ни столиков, ни кресел или стульев, они абсолютно пустые.....Вытащить туда кресло, если ж совсем приспичит посидеть,очень сомневаюсь, что пройдет в проем...А просто постоять...ну сколько простоишь.....


  • 0

#144 KamaN

KamaN
  • Лыжебордеры
  • 841 сообщений
  • Город:Я уехал, но скоро вернусь.

Отправлено 19 October 2021 - 20:46

Забронировал на март одноместный номер с завтраками в 5 корпусе на 10 дней. 31500 руб.


  • 0

#145 Victor Apriori

Victor Apriori
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2021 - 08:34

Может немного не в тему, но вот очень интересно, неужели есть хоть какой то смысл/выгода, в октябре, бронировать беларусь на март? по сути ведь за полгода... не понимаю....


  • 0

#146 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2021 - 08:54

Может немного не в тему, но вот очень интересно, неужели есть хоть какой то смысл/выгода, в октябре, бронировать беларусь на март? по сути ведь за полгода... не понимаю....

Попробуй помониторь несколько месяцев - выбери хороший вариант проживания и проследи динамику цены и просто наличие хороших вариантов ближе к дате проживания.

Многолетний опыт говорит, что чем ближе к сроку, тем хороших вариантов становится меньше и они дорожают. Исключения, когда некоторым везет и они покупают хорошее проживание за меньшие деньги в марте, чем в октябре, только подтверждают, что раннее бронирование выгодней


  • 0

#147 Steyoyoke

Steyoyoke
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Pervouralsk

Отправлено 25 December 2021 - 03:42

Господа, кто был в Беларуси в одноместных нумерах в 4ом и 2ом корпусах, площадь тоже как и с двухместными, сильно разнится?
  • 0

#148 Steyoyoke

Steyoyoke
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Pervouralsk

Отправлено 25 December 2021 - 04:02

Господа, кто был в Беларуси в одноместных нумерах в 4ом и 2ом корпусах, площадь тоже как и с двухместными, сильно разнится?

Нет там одноместных! Всем спасибо☺
  • 0

#149 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 22 January 2022 - 17:58

Добрый всем день! Был ли кто то в ЭТОМ году в санатории, а может сейчас там отдыхает. Интересует, насколько соблюдаются требования, указанные у них на сайте, конкретно, справка об эпид. окружении  и справка для посещения бассейна. В прошлом году точно этого не было.

Прикрепленные изображения

  • Требования Беларусь.jpg

  • 0

#150 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2022 - 20:23

А вы в прошлом году точно были в САНАТОРИИ?
  • 0

#151 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 22 January 2022 - 23:40

А вы в прошлом году точно были в САНАТОРИИ?

Я уже поняла, что это не для Красной Поляны. Просто, когда на сайт заходишь, сразу это грозное объявление, и я что то тормознула....
  • 0

#152 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2022 - 01:44

А что сейчас в Беларуси при въезде? что нужно в плане ковида?
Кстати, вообще в КП в отелях (ГГ и не только) сейчас куар коды, ПЦР  и вообще что то требуют?


  • 0

#153 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 11:19

Коды требуют непременно
  • 0

#154 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 25 January 2022 - 11:03

Ну вот, не успела забронировать в Беларуси на вторую половину февраля. Еще неделю - две назад были номера стандарт. Щас все выгребли.  Пораньше надо было..

Успела зато Горки город за 60 тыс взять на 8 ночей, но тоже поздно спохватилась, надо было в начале января бронировать, еще дешевле бы вышло.. :(((


  • 0

#155 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 25 January 2022 - 18:01

А мы вчера " по кэшбеку" забронировали со 2 по 15 марта. Правда, студий во 2 корпусе уже не было (только с 10 марта, но это поздновато), хорошо хоть нашёлся стандарт. В 4 и 5 корпуса совсем не хотелось ехать, но мысленно себя настраивала, потому что два дня ждали подтверждения. В итоге, 13 ночей 83000 на завтраках на 2-х, и кешбек будет около 17000.
Зато теперь настраиваемся на подъёмы в 6 утра -:))) я, с июня, вольная птица, встаю около 10. Охххх, тяжело будет первые дни.
Кстати, припоминаю, что, когда с менеджером разговаривала, она сказала, что стандарты в 4 корпусе есть, а вот во 2ом очень мало, что осталось..... но мы с 1 марта хотели....

Сообщение отредактировал nata66: 25 January 2022 - 18:04

  • 0

#156 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2022 - 20:51

Это сколько на человека в день с кэшбэком?
  • 0

#157 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 25 January 2022 - 22:39

Где то 2500 с человека....
  • 0

#158 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 26 January 2022 - 10:27

Я наоборот хотела в 4 корпус. Очень нам понравилось налегке и в тапочках на завтрак ходить, не надо одеваться-раздеваться.. Потом собрался и сразу на автобус. И касса там, где скипасы со скидкой продают..

Я тоже боялась ранних подъемов, но не все так страшно оказалось. Ложились в 23, в 7 вставали, и на 8-30 успевали в автобус. Ну на 9-30 уж точно, если хотелось подольше поспать.

А Беларусь разве входит  в кэшбек? Что-то я искала, кроме крутых отелей в Розе не нашла ничего. Там что с кэшбеком, что без него, дорого..

ГГ вроде нет в программе кэшбека..


  • 0

#159 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 26 January 2022 - 14:40

Да, Беларусь входит в кэшбек. Я видела на Яндекс- путешествиях, купили через путёвка.ком. Самого комплекса в кэшбеке нет, напрямую нельзя. Но, если им позвонить, или оставить обратный вызов, достаточно быстро перезванивают, то они предлагают передать заявку в турфирму. Мы отказались, т.к. ждали подтверждения от путёвки.ком.
А мы, наоборот, хотели во 2 корпус, потому что нам понравилось в тапочках спускаться в прокат, одевать там ботинки, брать лыжи и выходить к автобусу. И назад, уставшими тащиться не надо наверх в 4 корпус. Спа зона практически пустая всегда во 2 корпусе. Там и номера побольше в 2 раза, но дороже, конечно.... Но, с кэшбеком получилось по полной цене стандарта в 4ом.
Не уверена, но ГГ может Библиоглобус продавать по кэшбеку, но, я смотрела вскользь, только полный тур с авиа.
Я любопытная.... Есть ГГ, надо зайти на Библио глобус через мир путешествий, и там уже задавать данные....

Сообщение отредактировал nata66: 26 January 2022 - 14:52

  • 0

#160 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 26 January 2022 - 15:40

Странно, т.е. через турфирму кэшбек получить можно, а через отель напрямую нельзя? 

Непонятно.. отель д.б. в перечне, тогда по любому кэшбек дают. Щас же необязательно туром покупать. Можно только проживание забронировать.

А если в перечне отелей его нет, то каким боком кэшбек?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных