X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

КО "Беларусь" Красная Поляна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#1 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 28 January 2021 - 11:05

Добрый день!

Решила все таки создать отдельную тему.

Начинаем "созревать" на "Беларусь". Смотрю и на офиц. сайте, и на Библио Глобус, и на букинге. Мало того, что категории номеров у них называются по разному, но и фото не совсем одинаковые....

Прошу помочь тех, кто жил в этом комплексе.

То ли фотограф был кривой, то ли что...но фото номеров на офиц.сайте и на букинге как то не очень похожи. Разнится так же и метраж номеров, практически в два раза. Посмотрите, пожалуйста, на сайте букинга номера соответствуют действительности? Особенно интересует "Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями". 

Спасибо за помощь

 

https://www.booking....sults;hptv=do#_


  • 0

#2 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 11:42

У них есть пару сайтов, лучше через них. 

А так, отель отличный, жил там 4 раза. 


  • 0

#3 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 January 2021 - 11:53

Мы тоже забронировали, на 8 февраля. Раньше там не были, всегда Горки город. Билеты на самолет еще не брали.. 

Мы забронировали в 4 корпусе, т.к. в нем находится столовая и СПА. Но в этом корпусе самые маленькие номера, доп.место не поставишь. И самые старые.(ну не совсем старье конечно, но корпус 2 и 5 наверное позже строились. Там побольше номера и поновее).

По вашей ссылке я думаю это 2 корпус.


  • 0

#4 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 28 January 2021 - 15:40

Мы тоже 5 лет в ГГ жили.....перестроится трудно. Плюс вижу пока один, и он существенный, не надо готовитьsmile.png 

injecti0n, посмотрела карту, так все вокруг Беларуси печально, сиротско... Скажите, очень далеко и, скорее важнее, очень неприятная дорога, если пешком до центра Красной Поляны идти.....там фонари хотя бы есть?


  • 0

#5 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 16:13

Мы тоже 5 лет в ГГ жили.....перестроится трудно. Плюс вижу пока один, и он существенный, не надо готовитьsmile.png

injecti0n, посмотрела карту, так все вокруг Беларуси печально, сиротско... Скажите, очень далеко и, скорее важнее, очень неприятная дорога, если пешком до центра Красной Поляны идти.....там фонари хотя бы есть?

Да, с дорогой всё отлично. В 15-20 минутах ходьбы куча отличных рестиков, баров и магазины, а обратно обязательно пешком в гору.... и ваша фигура никогда не пострадает после хачапури на ужин)))) 


  • 0

#6 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 28 January 2021 - 16:52

Да, с дорогой всё отлично. В 15-20 минутах ходьбы куча отличных рестиков, баров и магазины, а обратно обязательно пешком в гору.... и ваша фигура никогда не пострадает после хачапури на ужин)))) 

 

Вселяет оптимизм. Правда, мы собрались брать завтрак/ужин.  А можно я Вас еще помучаю? На месте можно купить, например,  ужин на один вечер? Не нашла карту этого комплекса. Корпус 2 он далеко находится от ....не знаю чего, от всегоsmile.png ? Как я поняла, высокий корпус каскадом это корпус 4, только его вижу на всех их фотографиях. На букинге предлагают 2 корпус, Библио Глобус 4 и 5. На офиц.сайте уже ничего нет, предлагают им звонить.....


  • 0

#7 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:10

Вселяет оптимизм. Правда, мы собрались брать завтрак/ужин.  А можно я Вас еще помучаю? На месте можно купить, например,  ужин на один вечер? Не нашла карту этого комплекса. Корпус 2 он далеко находится от ....не знаю чего, от всегоsmile.png ? Как я поняла, высокий корпус каскадом это корпус 4, только его вижу на всех их фотографиях. На букинге предлагают 2 корпус, Библио Глобус 4 и 5. На офиц.сайте уже ничего нет, предлагают им звонить.....

мучайте, соседям всегда готов помочь)) 

 

Ужин не берите, такси стоит 200 рублей, лучше проветриться. Если лень куда то ехать, всегда можно купить обед или ужин. Вроде был 500 рублей с человека. 

Да, корпус 4 это основной. В нём завтраки и главная рецепция.

Корпус 5 самый дальний, он на отшибе. 

Корпус 2 выглядит так. Он самый близкий к проходной и в его здании ski room и прокат (+ мини спа есть). Он типо "крутой". У меня там приятель разместился в люксе с женой и двумя детьми, потому что больше никуда не вмещались)  3347.jpg


  • 1

#8 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 January 2021 - 17:18

Вы можете позвонить, там в отделе бронирования все расскажут. Заодно и забронировать сразу, по телефону.  Потому что номера уходят.. Я хотела чуть поменять даты, уже нет ничего..

 А что за второе СПА? Платно? Сколько стоит? Туда наверное уже с веником можно.


  • 0

#9 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:30

 А что за второе СПА? Платно? Сколько стоит? Туда наверное уже с веником можно.

Я там был один раз, и то, проходя мимо. 

Маленький басик и одна парилка вроде. 

 

Я не любитель всех этих процедур, так что тут много не подскажу. 


  • 0

#10 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 28 January 2021 - 17:31

мучайте, соседям всегда готов помочь)) 

 

 

 

Ох...смотрите, не пожалейте.biggrin.png 

А от 2 корпуса до 4 очень далеко и круто? Трансфер на КП где останавливается? Заранее благодарю за ответы.

И совсем резкий поворот.  В отеле "Утомленные солнцем" никто случайно не был?

 

Завтра надо принять окончательное решение и забронировать, а то так вообще ничего приличного не останется.


  • 0

#11 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:40

Трансфер как раз около проката и ski room, удобно. 

 

Идти минуты 3, может быть 5 (если медленно) 

Вот хорошая фотка, все 3 основных корпуса. По порядку, слева на право - 5,4 и 2. 

6a909aes-1920.jpg


  • 0

#12 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 January 2021 - 17:57

Утомленные солнцем тоже смотрела, но что-то захотелось в баньку после лыж. Бассейн тоже хочеться. Цена приемлемая в Беларуси.

На спутниковой карте можно посмотреть сверху корпуса


  • 0

#13 Annush

Annush
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 21:05

Добрый день!

Решила все таки создать отдельную тему.

Начинаем "созревать" на "Беларусь". Смотрю и на офиц. сайте, и на Библио Глобус, и на букинге. Мало того, что категории номеров у них называются по разному, но и фото не совсем одинаковые....

Прошу помочь тех, кто жил в этом комплексе.

То ли фотограф был кривой, то ли что...но фото номеров на офиц.сайте и на букинге как то не очень похожи. Разнится так же и метраж номеров, практически в два раза. Посмотрите, пожалуйста, на сайте букинга номера соответствуют действительности? Особенно интересует "Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями". 

Спасибо за помощь

Фото номеров на букинге соответствуют действительности. Это номер во 2-м корпусе. Мы летом жили в 2-местном номере "Комфорт" в этом же корпусе (на официальном сайте "Беларуси" он называется просто "стандарт", а "улучшенный 2-местный" - "Студио"). Большие номера, совмещенный с/у с душевой кабиной. У нас в номере был балкон с видом на 4 корпус. До 4 корпуса, где столовая и открытый подогреваемый бассейн, идти минуты 2-3,в горку. Подземного перехода, кажется, там нет. Во 2 корпусе есть свой СПА-комплекс: небольшой бассейн и то ли сауна, то ли хамам, мы не ходили.
 


  • 0

#14 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 21:33

Мы тоже забронировали, на 8 февраля. Раньше там не были, всегда Горки город. Билеты на самолет еще не брали..

Мы забронировали в 4 корпусе, т.к. в нем находится столовая и СПА. Но в этом корпусе самые маленькие номера, доп.место не поставишь. И самые старые.(ну не совсем старье конечно, но корпус 2 и 5 наверное позже строились. Там побольше номера и поновее).

По вашей ссылке я думаю это 2 корпус.

А они дорожают каждый деньbiggrin.png .


  • 0

#15 Jonsonson

Jonsonson
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 22:13

Мы забронировали в 4 корпусе, т.к. в нем находится столовая и СПА. Но в этом корпусе самые маленькие номера, доп.место не поставишь.


А мне по телефону сказали что за детское место в любой номер можно при заселении доплатить.
  • 0

#16 KamaN

KamaN
  • Лыжебордеры
  • 841 сообщений
  • Город:Я уехал, но скоро вернусь.

Отправлено 28 January 2021 - 22:21

Буду жить в 5 корпусе. Лыжи с собой таскать или ски-рум есть?


  • 0

#17 akva

akva
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 01:01

 

 

Потому что номера уходят.

Да ((( На наши даты уже нет ничего. sad.png

И билеты на самолет дорожают на глазах. Не тяните с этим.


  • 0

#18 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 29 January 2021 - 08:02

Все! Мы забронировали вчера.Не стали больше метаться и ждать непонятно чего. В конце концов не квартиру покупаем, съездим, посмотрим, сделаем свои выводы. Но цены в этом сезоне погнали дальше от РХ. Так глядишь, и до Адлера спустимся. В последний момент решили брать только завтраки. Прикинули, что раза 3 мы точно будем ужинать на стороне, и выгоднее получается докупать ужины на месте.
Мы едем 28 февраля. Кто едет раньше или сейчас уже там, черкните здесь пару строк. Впечатления, нюансы, чтоб знать к чему морально готовится.
  • 1

#19 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 29 January 2021 - 08:24

Я за билетами слежу, Победа в течении 2х недель показывает 8-9 тыс на одного. Без спортинвентаря, с багажом. Цены не меняются. Дорого если за 1-2 дня покупать.. S7 тоже в районе 9-10 тыс
  • 0

#20 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 29 January 2021 - 08:26

А какой корпус в итоге забронировали? И за сколько?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных