X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

почему все любители,катаются не правильно...абсолютно все...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 06 March 2013 - 23:12

что-то меня пугает в его псевдониме.

не понятно чего ожидать ... eusa_think.gif dry.png


  • 0

#22 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 23:36

что-то меня пугает в его псевдониме.

не понятно чего ожидать ... eusa_think.gif dry.png

 

Это посланец из волшебной страны ездунов. 


  • 0

#23 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 06 March 2013 - 23:46

*
Популярное сообщение!

Не, а чего. Сноубординг развивается. Скоро и у нас, как у лыжников, будут появляться псевдогуру, яростно бросающие друг в друга чалмами, обвиняющие мирян в еретической закантовке и дьявольской разгрузке, и угрожающие геенной огненной.

В качестве аргументов в таких спорах логики не полагается. Соблюдение грамматики тоже не тру для гуру. Главное - загадочная рожа и апломб. Допустимо использовать волшебные слова: "хеликоптер", "заграница нам поможет" и т.п.biggrin.png


  • 3

#24 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2013 - 04:23

Нненене, не оставляй нас! Ставь нас на уши! Глыжнеки - они злые, будут ругать и издеваццо, а мы, наоборот, добрые, ну кроме жоских..

жесткий борд,это извращение сноуборда...мутант...урод...дебил...но,самое смешное в этом вопросе,что все любители слалома-карва,поклоняются "чайнику" физику=ботанику-Патрису Фива из страны сыра,который какое то бредовое и совершенно "левое" и липовое катание,назвал своим стилем...да...горнолыжники ооочень злые...ты прав...у них в мозгах много мусора,а не свободы...они похожи на рьяных коммуняк в "совке"...я,ооочень люблю горные лыжи,но я мыслями с тобой Паша...ты свободен,в свободных падениях с различных вершин,а они мало того,что никто толком кататься не умеет,а поливать грязью могут хорошо,некоторых товарищей имею ввиду...только некоторых...они против всякой свободы во всем...они ненавидят тебе,меня,сноуборд...но,ничего,я научу их любить Родину!!!...
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#25 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2013 - 04:32

Не, а чего. Сноубординг развивается. Скоро и у нас, как у лыжников, будут появляться псевдогуру, яростно бросающие друг в друга чалмами, обвиняющие мирян в еретической закантовке и дьявольской разгрузке, и угрожающие геенной огненной.
В качестве аргументов в таких спорах логики не полагается. Соблюдение грамматики тоже не тру для гуру. Главное - загадочная рожа и апломб. Допустимо использовать волшебные слова: "хеликоптер", "заграница нам поможет" и т.п.biggrin.png

ооочень жестко излагаешь свои мысли...не по женски...
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#26 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2013 - 04:33

что-то меня пугает в его псевдониме.
не понятно чего ожидать ... eusa_think.gif dry.png

что именно пугает..спрашивай,я на все твои вопросы отвечу искренне...
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2013 - 04:34

пока не получил ни одного вразумительного ответа...чего тупите то,бордеры...
  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#28 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 09:21

oligofren, не всем нравится твоя терминология и способ общенияbiggrin.png, в смысле не только которая именно здесь используется, но и в других темах... Оно, конечно, может и эпатажно, и внимание привлекает, но одновременно и напрягает несколько, вероятно...


  • 2

#29 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 07 March 2013 - 09:46

С весной братья ..ну в смысле с Праздником Весны))

 

А в чем тупость народа то выражается? ...наверное в том что не носят на руках первого встречного  с плакатом "Я олигофрен"..., так Вы представьтесь..раз позиционируете себя как небожителя снежного царства.  Не совсем понятно что  надо то? ...клиентов или друзей...у нас в основном за вторым здесь. Заходи общайся..зачем всех помоями поливать..мы тебя не знаем..ты нас.


  • 0

#30 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 07 March 2013 - 10:24

что именно пугает..спрашивай,я на все твои вопросы отвечу искренне...

Боюсь это разговор не о сноуборде будет, а в медицине я не силен, вот и тревожно.


  • 0

#31 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2013 - 12:07

Чувак троллит и смеется, а вы ведётесь как дети малые :)


  • 0

#32 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 07 March 2013 - 12:08

Народ, что накинулись на человека? icon_smile.gif

Володя товарищ несомненно эпатажный, но негатива никакого и наездов я  ни в одном посту не увидел от него.

В отличие от вас icon_smile.gif

 

Сумбурно по теме:

1. Молодой спорт. в частности по сравнению с лыжами. Где, в частности в европе, многих учат  уже в детстве в спортшколах, или хорошо катающиеся родители.   Новичек попадает в среду, которая его заставляет прогрессировать.

2. Большинство сноубордистов - самоучки, учились как придется интуитивно. Некомпетентные друзья учат своих друзей и т.д. Замкнутый круг.

3. Хорошее катание требует спортивного подхода, как к тренировкам. Большинство к этому не готово в период своего времени отдыха.

4. Полное отсутствие  толковых материалов, и как такового общего понятия о правильной технике - даже те, кто круто катается - каждый по разному учит и катается сам.  Т.е. отсутствие школы и единой методики.

5. Отсутствия зажигательного  примера на склоне (хорошо катающихся друзей и окружающих)  -  поэтому большинство даже не представляют как это должно выглядеть, и к чему надо стремиться.

6. Оч агрессивное продвижение фристайла в медийной сфере.

7. Большинство, особенно девочки, приходят на склон за эмоциями. А правильно/не правильно - им пофиг.

8. До недавнего времени - оч молодой средний возраст бордеров в россии, несерьезный я бы сказал)

 

Но имхо за последние 5 лет ситуация все же меняется в лучшую сторону.

 

PS

Володя, тут была холиварная ветка с аналогичной темой: 

https://forum.ski.ru...showtopic=25284


Сообщение отредактировал -Pave1-: 07 March 2013 - 12:09

  • 2

#33 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 07 March 2013 - 12:11

Не, а чего. Сноубординг развивается. Скоро и у нас, как у лыжников, будут появляться псевдогуру, яростно бросающие друг в друга чалмами, обвиняющие мирян в еретической закантовке и дьявольской разгрузке, и угрожающие геенной огненной.

В качестве аргументов в таких спорах логики не полагается. Соблюдение грамматики тоже не тру для гуру. Главное - загадочная рожа и апломб. Допустимо использовать волшебные слова: "хеликоптер", "заграница нам поможет" и т.п.biggrin.png

 

Что злая такая?  Ты же добрая должна быть, вроде только из  "паудерного рая"   вернулась icon_smile.gif

 

Как там снежок в Гульмарге?   Мне вот не повезло - катал по картофельным полям. Снегопад в день приезда и отъезда. Ты вероятно этот период тоже застала icon_smile.gif

 

Как впечатления?


Сообщение отредактировал -Pave1-: 07 March 2013 - 12:12

  • 0

#34 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 07 March 2013 - 12:23

Что злая такая?  Ты же добрая должна быть, вроде только из  "паудерного рая"   вернулась icon_smile.gif

 

Как там снежок в Гульмарге?   Мне вот не повезло - катал по картофельным полям. Снегопад в день приезда и отъезда. Ты вероятно этот период тоже застала icon_smile.gif

 

Как впечатления?

Я злая? Да я смеюсь, это и правда забавно. 

 

В Гульмарге с погодой, считаю, повезло - снегопад был на третий день, на шестой мы уже катали паудер. И в конце был хэви сноу, но уже паудердэя не застали, уехали. Две недели без единого дня отдыха. Я обкатала почти все, кроме "Пакистана", развернутый отчет будет. Именно о каталке и ммм... гляциологических особенностях местности. Допишу, как с Тянь-Шаня вернусь, потерпите, у меня в сутках всего 24 часа, да еще и реклиматуха была тяжелая.

Там хорошо. Безумной красоты горы и технически очень разнообразные цирки. Но, кстати, патриотично замечу, что по легкости и скоростным характеристикам - снег в нашей Сибири лучше smile.png


Сообщение отредактировал цаца: 07 March 2013 - 12:30

  • 0

#35 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 07 March 2013 - 12:55

Но имхо за последние 5 лет ситуация все же меняется в лучшую сторону.

 

PS

Володя, тут была холиварная ветка с аналогичной темой: 

https://forum.ski.ru...showtopic=25284

 

Вотт как раз с увеличением массовости катающихся на доске теряется некоторый романтизм.

 

А Вова то что? кто-то может и накинулся, а я так просто слегка стебусь.

но вообще мэн добавляет красок несомненно, так что я ни разу не против.

И если серьезно, то процедив его слова вполне можно найти какой-нибудь рациональное зерно....

наверное ....


  • 1

#36 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 07 March 2013 - 13:42

В Гульмарге с погодой, считаю, повезло - снегопад был на третий день, на шестой мы уже катали паудер. И в конце был хэви сноу, но уже паудердэя не застали, уехали. 

 

Ты бяка :)


  • 0

#37 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 07 March 2013 - 13:43

Я зл Две недели без единого дня отдыха. Я обкатала почти все, кроме "Пакистана",

 

Вдвойне бяка. Я теперь себя еще и инвалидом ощущаю biggrin.png

 

PS

Удачной катухи в Тянь-Шане.

 

А акклиматизация по возвращению у меня вообще ядерная была.


Сообщение отредактировал -Pave1-: 07 March 2013 - 13:45

  • 1

#38 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 02:21

Народ, что накинулись на человека? icon_smile.gif

Володя товарищ несомненно эпатажный, но негатива никакого и наездов я  ни в одном посту не увидел от него.

В отличие от вас icon_smile.gif

 

Сумбурно по теме:

1. Молодой спорт. в частности по сравнению с лыжами. Где, в частности в европе, многих учат  уже в детстве в спортшколах, или хорошо катающиеся родители.   Новичек попадает в среду, которая его заставляет прогрессировать.

2. Большинство сноубордистов - самоучки, учились как придется интуитивно. Некомпетентные друзья учат своих друзей и т.д. Замкнутый круг.

3. Хорошее катание требует спортивного подхода, как к тренировкам. Большинство к этому не готово в период своего времени отдыха.

4. Полное отсутствие  толковых материалов, и как такового общего понятия о правильной технике - даже те, кто круто катается - каждый по разному учит и катается сам.  Т.е. отсутствие школы и единой методики.

5. Отсутствия зажигательного  примера на склоне (хорошо катающихся друзей и окружающих)  -  поэтому большинство даже не представляют как это должно выглядеть, и к чему надо стремиться.

6. Оч агрессивное продвижение фристайла в медийной сфере.

7. Большинство, особенно девочки, приходят на склон за эмоциями. А правильно/не правильно - им пофиг.

8. До недавнего времени - оч молодой средний возраст бордеров в россии, несерьезный я бы сказал)

 

Но имхо за последние 5 лет ситуация все же меняется в лучшую сторону.

 

PS

Володя, тут была холиварная ветка с аналогичной темой: 

https://forum.ski.ru...showtopic=25284

спасибо,за понимание...я,не могу понять,почему многие бордеры остались сидеть в "совковой" герметично запаенной колбе...первый ответ разумного человекообразного...еще раз повторяю,когда я задаю вопрос.надо просто отвечать,зачем вместо ответа,выдавать свои параноидальные мнения...вопрос...ответ,вопрос...ответ,вопрос...ответ...это же таааак просто..товарищи...сноуборд это свобода,а не колючая проволока...


Сообщение отредактировал oligofren: 08 March 2013 - 02:22

  • 0

#39 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 02:24

Чувак троллит и смеется, а вы ведётесь как дети малые icon_smile.gif

ты ошибся...я никогда не троллю в любимых делах...это иое личное мнеие,олигофрена.который лучше всех катается на сноуборде,в Мире,имею ввиду "чистую технику катания,без прыжков,трюков и остальных извращений...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#40 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 02:26

Я злая? Да я смеюсь, это и правда забавно. 

 

В Гульмарге с погодой, считаю, повезло - снегопад был на третий день, на шестой мы уже катали паудер. И в конце был хэви сноу, но уже паудердэя не застали, уехали. Две недели без единого дня отдыха. Я обкатала почти все, кроме "Пакистана", развернутый отчет будет. Именно о каталке и ммм... гляциологических особенностях местности. Допишу, как с Тянь-Шаня вернусь, потерпите, у меня в сутках всего 24 часа, да еще и реклиматуха была тяжелая.

Там хорошо. Безумной красоты горы и технически очень разнообразные цирки. Но, кстати, патриотично замечу, что по легкости и скоростным характеристикам - снег в нашей Сибири лучше smile.png

я понял,что смеешься...просто когда ты более нежная,ласковая-это привлекает,а твое немного жестковатое высказывание,меня немного напугало...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)