X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что за лыжа Stockli Laser SC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 16:58

Человек у вас выспрашивал советы про КОНКРЕТНУЮ ЛЫЖУ, которую не катал. и вам спасибо за отличные ответы !

А вот Stockli SC я сам владел ни один год , а вы сколько лет на них прокатали что советы даете ? HEAD I.SLR  у моей жены,  опять же сколько вы на них I.SLR сами откатали что советы даете ?

Поэтому давайте поаккуратней про забавно или не забавно, я вас не тролил и не собираюсь и вы пожалуйста уважаейте чужое мнение.

Извиняюсь, написал относительно линейки Stockli Laser SC...


  • 0

#42 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 17:47

Господин всезнайка, опять ты в лужу сел - 

Петрович!

Ты бы снизил накал страстейwink.png

Потому, как кто такой Глюкауфф и уровень его компетенции, тут многие в реале знают.

А про тебя известно только то, что ты на SLR катался biggrin.png


  • 1

#43 Sil

Sil
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 17:51

Блин, что за форум? Создашь тему услышать разные мнения и тут же налетает куча людей готовых перегрызть друг другу горло:-)
  • 2

#44 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 February 2020 - 18:03

Блин, что за форум? Создашь тему услышать разные мнения и тут же налетает куча людей готовых перегрызть друг другу горло:-)

Везде бывает
  • 0

#45 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 18:59

Петрович!

Ты бы снизил накал страстейwink.png

Потому, как кто такой Глюкауфф и уровень его компетенции, тут многие в реале знают.

А про тебя известно только то, что ты на SLR катался biggrin.png

Дружище это именно ты написал, что на I.SLR несколько сезонов откатал да еще и в больших горах  biggrin.png , я даже сам удивился твоему богатому опыту biggrin.png

А вообще заканчивай флудить, я тебе и так и эдак помягче, а ты все не понимаешь , пыжишься чего то , не красиво, заканчивай , надоел уже.


Сообщение отредактировал Петрович193: 27 February 2020 - 19:07

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#46 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 19:05

*
Популярное сообщение!

Дружище это именно ты написал, что на I.SLR несколько сезонов откатал да еще и в больших горах  biggrin.png , я даже сам удивился твоему богатому опыту biggrin.png

А вообще заканчивай флудить, я тебе и так и эдак помягче, а ты все не понимаешь , пыжишься чего то icon_smile.gif

Мдя...

Вроде весна еще не началась, а уже обострения....sad.png


  • 5

#47 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 February 2020 - 19:58

Это по календарю не началась. А по погоде уже давно. Вот у некоторых и обострения преждевременно начались...
На людей кидаются...

Петрович, ну явно не красиво...

Сообщение отредактировал Игорь163: 27 February 2020 - 20:01

  • 0

#48 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 February 2020 - 20:40

Дружище это именно ты написал, что на I.SLR несколько сезонов откатал да еще и в больших горах biggrin.png , я даже сам удивился твоему богатому опыту biggrin.png
А вообще заканчивай флудить, я тебе и так и эдак помягче, а ты все не понимаешь , пыжишься чего то , не красиво, заканчивай , надоел уже.

Что-то понесло тебя, употребляешь что ли?
  • 0

#49 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 22:30

Что-то понесло тебя, употребляешь что ли?

С чего вы взяли?

 Несколько раз в крайне успокоительном тоне обращался к нему, что бы он не хамил, не передергивал и глупостей не писал , а он в ответ дерьмом на вентилятор в мой адрес и это все нормально для вас было, а как я ему в его же тоне  ответил, так сразу целый "ОР", как можно ? Как некрасиво  ! 

Я общался вообще не с ним и про те вещи , про которые отлично знаю . С чего вдруг товарищ "Глюкауфф" решил вдруг начать передергивать и глупости писать в мой адрес , я с ним что ли общался ?

На ваш вопрос, прямой ответ - не понесло и не употребляю, но дерьмом в себя бросать никому и никогда не позволял и не позволю и если человек не понимает в мягкой форме , значит нужно довести до него в той , которой он понимает. Товарищ все понял, за это ему честь и хвала.


Сообщение отредактировал Петрович193: 28 February 2020 - 15:30

  • 0

#50 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 22:50

 Товарищ все понял, за это ему честь и хвала.

Насчет "товарища" - это вряд ли, но я действительно всё понялwink.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 27 February 2020 - 22:50

  • 0

#51 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 February 2020 - 22:54

С чего вы взяли?
Несколько раз в крайне успокоительном тоне обращался к нему, что бы он не хамил, не передергивал и глупостей не писал , а он в ответ дерьмом на вентилятор в мой адрес и это все нормально для вас было, а как я ему в его же тоне ответил, так сразу целый "ОР", как можно ? Как некрасиво !
Я общался вообще не с ним и про те вещи , про которые отлично знаю . С чего вдруг товарищ "просто лыжник" решил вдруг начать передергивать и глупости писать в мой адрес , я с ним что ли общался ?
На ваш вопрос, прямой ответ - не понесло и не употребляю, но дерьмом в себя бросать никому и никогда не позволял и не позволю и если человек не понимает в мягкой форме , значит нужно довести до него в той , которой он понимает. Товарищ все понял, за это ему честь и хвала.

Что-то то про фекалии на вентилятор я пропустил. Можно поконкретнее?
  • 0

#52 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12975 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 22:59

 

 но дерьмом в себя бросать никому и никогда не позволял и не позволю и если человек не понимает в мягкой форме , значит нужно довести до него в той , которой он понимает. 

Хлоркой надо, ей самой, да побольше- погуще.....)))wink.png А, перед "просто лыжником" - рекомендую принести свои извинения.


Сообщение отредактировал Gluckauf: 27 February 2020 - 23:11

  • 2

#53 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 23:11

Да ладно мужики.

Диагноз ведь очевидный....sad.png


  • 2

#54 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 15:21

А какую модель Вы посоветуете для подмосковных гор? У меня сейчас К2 LUV 75. Вообще-то задумывалась о HEAD I.SLR или SL? Или еще что рассмотреть?

 

 

Берите штокли- безпроигрышный вариант- мужики головы сворачивают  biggrin.png biggrin.png biggrin.png

5e5905a11d657_ZSA00306.jpg

 

Это я так.. Обстановку разрядить


  • 1

#55 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 15:29


А про тебя известно только то, что ты на SLR катался biggrin.png

 

Для меня не зазорно и извиниться, если я в чем то действительно не прав  - перед вами извинюсь, но и от вас жду извинений  за ваши слова см.выше , так как SLR я в жизни не катал и  вы это придумали только для того что бы меня оскорбить ? Зачем вы это сделали ?

В ответ на  желчное вранье и перевертывания высказываний в мой адрес от  Глюкауфф, ответ ему  достался случайно вам , Пост №45  не вам , а конкретно ему,  именно он в посте № 35 утверждал что несколько сезонов откатал в больших горах на I.SLR. Пост №49 исправил, так как в нем о вас речи нет, там про Глюкауфф. Пост исправил.

Приношу вам свои извинения за допущенную ошибку неправильной адресации поста №35 в ваш адрес и упоминание вас в посте №49 ( исправил), информация в этих постах адресована конкретно  Глюкауфф, не вам.

Прошу не обижаться  - это было не вам.

 

От вас так же  жду извинений в мой адрес за ваше высказывание пост № 42 где вы соврали в мой адрес.


Сообщение отредактировал Петрович193: 28 February 2020 - 17:28

  • 0

#56 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 15:55

Берите штокли- безпроигрышный вариант- мужики головы сворачивают  biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

 

Что-то мне кажется, что Штокли здесь не причёмwink.png


  • 0

#57 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 16:00

 

 

От вас так же  жду извинений в мой адрес за ваше высказывание пост № 42 где вы соврали в мой адрес.

Ну хорошо.

Тогда сформулирую по иному пост 42

 

" А про вас известно только то, что вы на SLR  НЕ катались!"wink.png

 

Надеюсь, что теперь вам полегчает...smile.png


  • 0

#58 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 16:03

 

Потому, как кто такой Глюкауфф и уровень его компетенции, тут многие в реале знают.

 

 

Я не знаю, но верю! ;-)


  • 0

#59 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 16:30

Ну хорошо.

Тогда сформулирую по иному пост 42

 

ну вот и здесь вы не смогли  удержаться  от язвительности.

Если уж соврали, а вы соврали, то  имейте мужество извиниться  , а не "ну хорошо".


Сообщение отредактировал Петрович193: 28 February 2020 - 16:43

  • 0

#60 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 28 February 2020 - 19:09

Берите штокли- безпроигрышный вариант- мужики головы сворачивают biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
5e5905a11d657_ZSA00306.jpg

Это я так.. Обстановку разрядить

Они, похоже, не от лыж голову сворачивают.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных