X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Апре-Аспен, или подводя итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30801 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 04 March 2011 - 19:25

Спасибо за статью. Если можно, то поподробнее про зоны катания (кол-во трасс, км , перепады, фото).
Спасибо
  • 0

#22 Andy500

Andy500
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 07 March 2011 - 01:13

Статья, а точнее, ее обсуждение, оказалась очень полезной. "Темная сторона", т.е. стоимость ски-пасов, аренды лыж, например, отвратили от поездки туда гораздо больше, чем расписываемые красоты Аспена.
И слава Богу. Далеко, визы муторно и долго. Итогом, все еще и очень дорого.
По крайней мере не в ближайший период жизни.
Австрия, Швейцария и ближе и роднее по духу.
Поддерживаю о.Валентин, в его идеологической борьбе с преклонением перед американским (читай, США). Во всех их проявлениях. 8) Самому не нравятся ни американцы (в массе своей), ни их политика (не прощу им Балканы [-( ), хамство во всем и ко всем, ни..., да ничего, кроме Голливуда, который не врет, по уверениям самих американцев. :mrgreen:
  • 0

#23 lovesunny

lovesunny
  • Лыжебордеры
  • 122 сообщений
  • Город:Брест

Отправлено 09 March 2011 - 02:20

HELLO FROM AMERICA!!!!!! ЧТОБЫ СУДИТЬ ОБ АМЕРИКЕ И АМЕРИКАНЦАХ- НАДО ТАМ ПОЖИТЬ......АМЕРИКАНСКИЕ СКЛОНЫ ?-МНЕ НАПОМИНАЮТ ЕВРОПЕЙСКИЕ.... ОТЛИЧИЕ-НА ЗАПАДЕ АМЕРИКИ- ВСЕГДА ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ СНЕГ И СОЛНЦЕ. ЦЕНЫ-ПОДЪЕМНИКИ,ПРОКАТ ЛЫЖ-ДОРОЖЕ-ОСОБЕННО В КОЛОРАДО. ,БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ -ЮТА. АМЕРИКАНЦЫ-ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ,КОНЕЧНО ДРУГИЕ....ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ-ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ... ПРОДУКТЫ-ЕСТЬ ЭККОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ........ВСЕМ УДАЧИ-И ПОЗИТИВА. С УВАЖЕНИЕМ. ЛЮБОВЬ ПЕРРИН
  • 0

#24 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 10 March 2011 - 17:12

о.Валентин, тут штука вот в чем - Jul увидел в Америке "светлую" сторону - уверен, что не "по заказу", а "от сердца"..., ну просто потому, что я давно лично знаю этого человека - у него характер такой. Вы видите в Америке "темную" сторону - ваше право, во многом я согласен с вами.

Однако, заметьте, что вы пытаетесь навязать свою точку зрения, вы обвиняете и вы пытаетесь быть судьей, хотя вас никто не просит и вас на эту роль администраторы сайта не выбирали.
Ваша жизнь вас, судя по всему не устраивает, но изменить вы ничего не можете или не хотите, отсюда и конфликт в вашей душе, отсюда и "темные" мысли. Но заметьте, что это ВАША жизнь и ВАША душа, не пытайтесь навязывать ВАШЕ "темное" видение мира окружающим - это только отталкивает.

Подумайте об этом!
Удачи!

приплюсуюсь. не понимаю, как за 2 недели командировки ещё в советское время можно их так возненавидеть, чтобы до сих пор яд капал??

А вообще-то мне в США понравилось. И рядовые американцы народ открытый и неплохой. И совершенно не интересующийся внешней политикой. Чисто за катанием я бы туда не поехала, т.к. дороже чем в Альпах, причем ничего такого, чего нельзя найти в Европе, там нет. Может если опробую хелиски на Аляске, изменю мнение :p но есть другие вещи, ради которых туда стоит съездить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных