X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

1.5 месяца ски-сейлинга в Норвегии: Лофотены и Тромсе (видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alex Kuzmitskiy

Alex Kuzmitskiy
    • 20
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Хибиногорск

Отправлено 25 September 2020 - 13:28

*
Популярное сообщение!

Провели в Северной Норвегии 1.5 месяца, из них месяц  - катая сейлинг-бэккантри (с яхты). Немного в ленту снега, для правильного настроя на сезон)). Красивая каталка, люди, фрирайд, скитур, рыба и проч. Организатор и гид сего безобразия - автор поста)



Читать далее в блоге >>
  • 7

#2 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 25 September 2020 - 13:43

состояние снега, конечно, что можно и без Норвегии такое провернуть)


  • 0

#3 Alex Kuzmitskiy

Alex Kuzmitskiy
    • 20
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Хибиногорск

Отправлено 25 September 2020 - 14:49

Будут любые вопросы по теме сейлинг-бэккантри, ски-сейлов и проч. - велкам. Ну и про Северную Норвегию, благо что провели там много времени. 


  • 0

#4 Alex Kuzmitskiy

Alex Kuzmitskiy
    • 20
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Хибиногорск

Отправлено 25 September 2020 - 14:50

Потом еще 1 месяц на Шпицбергене катали, но это уже другая история))


  • 1

#5 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 September 2020 - 14:59

состояние снега, конечно, что можно и без Норвегии такое провернуть)

В Норвегии не снег главное, а красивые виды ;)
  • 0

#6 Mr.Bigtrip

Mr.Bigtrip
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 26 September 2020 - 23:28

Это во время всеобщего карантина были? Мы на майские собирались но все обломилось( как вам удалось прорваться туда?


  • 0

#7 Alex Kuzmitskiy

Alex Kuzmitskiy
    • 20
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Хибиногорск

Отправлено 28 September 2020 - 15:46

В этом сезоне должны были снова провести 2 месяца (с 20 марта по начало мая), но увы, за 2 дня до старта закрыли границы. Это ролик год назад, не с этого сезона. 

 


  • 0

#8 Alex Kuzmitskiy

Alex Kuzmitskiy
    • 20
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Хибиногорск

Отправлено 28 September 2020 - 15:47

Надеюсь в этом году все срастется, пока в планах и Лофотены и Тромсе, правда сухопутный скитур))


  • 0

#9 Sergey Yampol

Sergey Yampol
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:07

Если решили связаться с snowsense - убедитесь в том что вы на 100% поедете. И будьте готовы к тому что если возникнут какието финансовые вопросы - решиться они будут не в вашу пользу.
В моем случае, из-за отмены по причине covid, мне не вернули почти 3,3К евро (из 4К). А 700евро которые вернули - растянули более чем на год (да и вернули, не в евро как платил я, а в рублях, с весомой потерей, так как я в другой стране). И на протяжении всего этого времени "кормили завтраками" - типа "да, да, скоре вернем. пока нет денег" или "алекс сейчас не на связи, как только вернется - начнем выплаты" и т.д. Но в течении более одного года так ничего и не вернули. Потом таки сделали два перевода по 350евро. И после этого вообще перестали отвечать (уже почти месяц).
С технической т.з. ничего о них сказать не могу, так как до этого не пересекались. Выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал Sergey Yampol: 03 July 2021 - 07:00

  • 0

#10 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 02 July 2021 - 15:36

В Норвегии не снег главное, а красивые виды icon_wink.gif

Там главное ломовые цены) В Альпах и виды лучше в районе больших озер (Леман, Комо, Изео, Гарда...), и погода лучше намного (солнца в 10 раз больше), и цены меньше в 2 раза на сравнимое ) А так да! В Гренландии снега еще больше )))


Сообщение отредактировал starper: 02 July 2021 - 15:38

  • 0

#11 Sergey Yampol

Sergey Yampol
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 13:01

 

Если решили связаться с snowsense - убедитесь в том что вы на 100% поедете. И будьте готовы к тому что если возникнут какието финансовые вопросы - решиться они будут не в вашу пользу.
В моем случае, из-за отмены по причине covid, мне не вернули почти 3,3К евро (из 4К). А 700евро которые вернули - растянули более чем на год (да и вернули, не в евро как платил я, а в рублях, с весомой потерей, так как я в другой стране). И на протяжении всего этого времени "кормили завтраками" - типа "да, да, скоре вернем. пока нет денег" или "алекс сейчас не на связи, как только вернется - начнем выплаты" и т.д. Но в течении более одного года так ничего и не вернули. Потом таки сделали два перевода по 350евро. И после этого вообще перестали отвечать (уже почти месяц).
С технической т.з. ничего о них сказать не могу, так как до этого не пересекались. Выводы делайте сами.

 

Вопрос закрыт


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных