X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про скорость без GPS-а :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#961 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2018 - 21:24

А при чем тут футбол?
PS В Катю были вложены хорошие финансы. Во взрослых результат есть?

 

1. Потому что в футбол играет еще больше народу, делает вид что понимает тоже, денег вкладывается куча, а результаты весьма разные. Поэтому бОльшая аудитория на которую можно вылить неудовлетворенность :-)

 

2. Откуда инфа про финансы?

 

3. Что мешает посмотреть результаты спортсмена на официальном сайте? Вместо задавания вопросов тут....


  • 1

#962 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 October 2018 - 21:32

1. Потому что в футбол играет еще больше народу, делает вид что понимает тоже, денег вкладывается куча, а результаты весьма разные. Поэтому бОльшая аудитория на которую можно вылить неудовлетворенность :-)

2. Откуда инфа про финансы?

3. Что мешает посмотреть результаты спортсмена на официальном сайте? Вместо задавания вопросов тут....

Про финансы... Типа учеба в Австрии и ТД копейки ?
  • 0

#963 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 08 October 2018 - 21:33


Осознание что на тебе уже забота об окружающих может как - то изменить отношение к ситуации?




Все правильно. Только должны этому учить родители на личном примере, учителя и общественное самосознание. Хотя, соглашусь, что даже один хороший учитель может изменить человека на всю жизнь. Как в ту , так и в иную сторону, кстати.
  • 2

#964 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2018 - 21:34

Про финансы... Типа учеба в Австрии и ТД копейки ?

 

т.е. точной информации у тебя нет, но ты решил на всякий случай написать? 


  • 0

#965 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 08 October 2018 - 21:39

В Банном спортсмены без очереди не лезут. В Абзаково которое в 30км лезут всегда.


Я в Абзаково довольно много занимался с магнитогорскими спортсменами и никогда там никто без очереди не лез. Максимум - это подобрать свободный бугель метрах в 200х от очереди. Но и за этим там жестко следят, т.к. курорт ориентирован именно на туристов.
  • 2

#966 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 22:16

А подростки 15-16 лет вообще обещали разобраться за то что я их без очереди не пускал.

Ты бы еще в своем стиле им нотацию прочитал про их уровень в ГЛ...вообще на подъемник не пустят)))


  • 0

#967 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 October 2018 - 04:15

В Банном спортсмены без очереди не лезут. В Абзаково которое в 30км лезут всегда.

В Банном есть виппроход...


  • 0

#968 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 October 2018 - 05:08

Я в Абзаково довольно много занимался с магнитогорскими спортсменами и никогда там никто без очереди не лез. Максимум - это подобрать свободный бугель метрах в 200х от очереди. Но и за этим там жестко следят, т.к. курорт ориентирован именно на туристов.

Это когда было?
Я последний раз там был в ноябре 16. Спортсменов куча, везде вешки и вешки.
Какие нафиг туристы? :)
  • 0

#969 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 October 2018 - 05:10

т.е. точной информации у тебя нет, но ты решил на всякий случай написать?

Так ГЛ спорт не дешовое удовольствие.
Сборы, семинары и ТД, особенно за бугром
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#970 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31286 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 October 2018 - 06:28

кому-то неудобно, кому-то повышает самооценку. Давно как-то наблюдал на Банном, как совсем малолетняя Катя Ткаченко просачивается сквозь очередь, на 90% состоящую из таких же, только чуть мельче ростом

 

Дедовщина) 


  • 0

#971 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 09 October 2018 - 07:21

Дедовщина)

Рост не дал затеряться :)
  • 0

#972 BadSanta

BadSanta
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:M

Отправлено 09 October 2018 - 07:56

Стоят, значит, в Шуколово в общей очереди три спортсмена.  Два мастера спорта - ветерана и один действующий МСМК.  И тут подкатывает к подъемнику какой-то малец в лосинах  и прям по их лыжам , оттолкнув МСМК попой, пролезает у бугелю , хватает его и уезжает.  Пауза, немая сцена, а что тут скажешь? ...  icon_smile.gif... 

 

Там это регулярная ситуация. Лучше не попадать на часы тренировки спортшколы. Особенно, в будни, когда скипасс почасовой. Что характерно, ни разу не видел, чтобы тренер как-то попытался их призвать к порядку. Канатчики - те хоть иногда их приструнят. Видимо, негласно такое поведение поощряется. Я все понимаю - тренировка ограничена временем, хочется откатать побольше. И я даже совсем не против, если бы их пускали отдельной очередью через одного. Тем паче, что в конкретно этом месте спортшкола и сам курорт - одно целое, договариваться не надо. Но так нагло - по лыжам, не обращая ни на кого внимания...


  • 0

#973 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31286 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 October 2018 - 08:17

В Банном спортсмены без очереди не лезут. В Абзаково которое в 30км лезут всегда.

Лезут)))) просто они бывают кучкуются чтобы вместе в кабинке ехать)) 

и в Абзаково лезут)


  • 1

#974 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16640 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 08:28

Я когда в АБМ бывал никто особо не лез вроде.

А у нас на пупыре детки (по сути даже не спортсмены) лезут. Ставлю палки чтоб не могли просто пройти или делаю замечание, если лезут совсем нагло.

С другой стороны, бывает что у подъемника стоит уже толпа - многие совсем начинающие. Стоят, разговаривают, ворон считают - мимо них люди идут, тут уже получается что я тоже "лезу" как и многие другие.


  • 0

#975 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 09 October 2018 - 09:28

В ноябре на первый снег в абзачку съезжается вся страна. Поэтому, понятно, что лезут , и канатчики не справляются. Ив декабре, когда там проходит этар кр, лезут. Но в «туристическое» время спортсмены приучены к вежливости.
  • 0

#976 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 09 October 2018 - 09:56

Подытожим: стоит держаться от спортсменов подальше, как в пространстве, так и во времени. biggrin.png


Сообщение отредактировал Revkuts: 09 October 2018 - 09:56

  • 0

#977 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 October 2018 - 10:17

Подытожим: стоит держаться от спортсменов подальше, как в пространстве, так и во времени. biggrin.png

Я обычно так и делаю. В будни выбираю склон чтоб там не было тренировок. Вот в выходные сложнее. Самый крутой склон работает там подъемник только в выхи. Соответственно и спортсмены ставят трассу.
Раньше было попроще. У них тренировки были три раза в неделю. Сейчас 6 раз в неделю по две тренировки. Несколько групп
  • 0

#978 Dames

Dames
  • Лыжебордеры
  • 327 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 April 2019 - 20:55

Можно сказать сезон заканчивается, а новых рекордов нет... https://www.instagra...d=1druhfb8mdq3f

100 км/ч потолок, что-то начинает мне "стремно" становиться. Учитывая, что я каждый месяц стараюсь куда-то выехивать на лыжах, остается в Кировск недели через две поехать, там еще по утрам бетон, и все трассы открыты, а народу нет. В это раз,я на HEAD Titan... скажу так: после Readster G9, на них более стрёмно, я бы сказал очень стрёмно... 


Сообщение отредактировал Dames: 12 April 2019 - 20:58

  • 0

#979 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 12 April 2019 - 21:03

Уж полночь близится...

Рекорда, сцуко, нет...


  • 2

#980 Dames

Dames
  • Лыжебордеры
  • 327 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 April 2019 - 22:34

Уж полночь близится...

Рекорда, сцуко, нет...

В КП раза 4 был в этом году... вот там реально аномалия со спутниками... Порой, такие высеры бывают по GPS, 4 раза 80 км/ч, и вдруг 95....но секундомер не обманешь...  На Альпике 1400 метров по вертикале чуть более чем за 4 минуты (4:10 если быть более точным) "проехивал".. С 9:30 утра (жил в Азимуте), сел в гондолку, считай один на склоне... наваливай сколько хочешь. Это кстати было на второй день, как там людей на трассе засыпало (спасатели только об этом и пи@@@дели)

Все-же думаю может в следующий "среду-четверЬг", куплю билеты, если погода будет ОК.... поеду с RESTRERами в Кировск, там по пустому бетону можно будет вальнуть!!!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных