X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

Инструктор Горные лыжи Сноуборд Горнолыжная школа Ski Банско Добриниште Инструтор для ребенка Детская школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#1401 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 12 September 2019 - 08:35

 Чем дальше вы будете от советов и предложений рассылаемых местными спамерами, тем качественнее  и правильнее вы потратите свое время и деньги. Кого только нет в болгарской ветке, тут есть все, кроме настоящих болгарских инструкторов, которые рассылкой спама в лички и на форумах не занимаются, а бронируются путем предоплаты на школу. Забудьте про все отзывы которые вы тут видите!! В 99% случаев этих людей просто развели на бабло, псевдо инструктора которые не только не живут в регионе, они на лыжах катать толком не умеют. 2 недели и вуаля, вы имеете корку инсруктора выдаваемую собственником курорта Юлен, а дальше уверенное пользование соц сетями, подвешенный язык, набор определенных фраз про параллельные лыжи и все, супер инструктор готов!! Первый звонок, это когда чел представляющийся инструктором не живет в регионе, на этом, в принципе, можно отношения и заканчивать! Все школы работают по предоплате и только так. У настоящих инструкторов очень жесткий график и они расписаны с января по конец сезона, невостребованные инструктора которых школа в график не ставит, они не являются локомотивом по привлечению клиентов, по этому и сидят без работы, занимаясь поиском Лохов на ski.ru и израильском fb Risk. 99% постоянных участников болгарской ветки, это собственники недвижимости в Банско, спамеры которым нечего делать, остальной процент спам зазывалы привозящие небольшие группы туристов из масквы и пр сброд типа болгарских риелторов-жуликов!!! Пользуйте google только для поиска контактов местных глыжных школ и только в таком варианте, только там по вашему запросу, есть ответы на все ваши вопросы.                                                                                                                                                                               Кто такие инструктора высокого уровня в Банско и пр Болгарии? Это люди с образованием в НСА. Национальная спорт Академия им. Василь Левски,, кафедра называется туризм, горные лыжи и сноуборд."ТАОи Ски". Многие имеют второе образование педагогическое.  Все болгары сидят на FB и соответственно зайдя в профиль такого инструктора, вы видите его уровень. Бронь можно начинать с открытия сезона, в настоящее время никто этим не занимается и заниматься не будет, прокаты и школы не работают. Забивать себе мозг лишними движениями посреди лета и осени, смысла нет!!


  • 0

#1402 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 12 September 2019 - 09:56

 Чем дальше вы будете от советов и предложений рассылаемых местными спамерами, тем качественнее  и правильнее вы потратите свое время и деньги. Кого только нет в болгарской ветке, тут есть все, кроме настоящих болгарских инструкторов, которые рассылкой спама в лички и на форумах не занимаются, а бронируются путем предоплаты на школу. Забудьте про все отзывы которые вы тут видите!! В 99% случаев этих людей просто развели на бабло, псевдо инструктора которые не только не живут в регионе, они на лыжах катать толком не умеют. 2 недели и вуаля, вы имеете корку инсруктора выдаваемую собственником курорта Юлен, а дальше уверенное пользование соц сетями, подвешенный язык, набор определенных фраз про параллельные лыжи и все, супер инструктор готов!! Первый звонок, это когда чел представляющийся инструктором не живет в регионе, на этом, в принципе, можно отношения и заканчивать! Все школы работают по предоплате и только так. У настоящих инструкторов очень жесткий график и они расписаны с января по конец сезона, невостребованные инструктора которых школа в график не ставит, они не являются локомотивом по привлечению клиентов, по этому и сидят без работы, занимаясь поиском Лохов на ski.ru и израильском fb Risk. 99% постоянных участников болгарской ветки, это собственники недвижимости в Банско, спамеры которым нечего делать, остальной процент спам зазывалы привозящие небольшие группы туристов из масквы и пр сброд типа болгарских риелторов-жуликов!!! Пользуйте google только для поиска контактов местных глыжных школ и только в таком варианте, только там по вашему запросу, есть ответы на все ваши вопросы.                                                                                                                                                                               Кто такие инструктора высокого уровня в Банско и пр Болгарии? Это люди с образованием в НСА. Национальная спорт Академия им. Василь Левски,, кафедра называется туризм, горные лыжи и сноуборд."ТАОи Ски". Многие имеют второе образование педагогическое.  Все болгары сидят на FB и соответственно зайдя в профиль такого инструктора, вы видите его уровень. Бронь можно начинать с открытия сезона, в настоящее время никто этим не занимается и заниматься не будет, прокаты и школы не работают. Забивать себе мозг лишними движениями посреди лета и осени, смысла нет!!

Если Вам нужен инструктор с дипломом Национальной спорт Академия им. Василь Левски, то это Вам нужно обращаться к Димо Димову good.gif 


  • 0

#1403 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5894 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 03:26

Тимуровец - нарушение п. 4.1. правил форума, предупреждение. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#1404 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2019 - 11:13

Смешные тут у нас болельщики )))

Но... В школах да, пока запись никто не ведёт! Это естественно, они ещё закрыты и школы ещё сами не знают, какие инструкторы у них будут работать, так как персонал меняется... А инструкторы уже ведут свою, личную запись. И народ уже пишется вовсю!
  • 0

#1405 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 13 September 2019 - 11:40

А теперь давайте посмотрим, кто в действительности может рекомендовать инструктора? Реально, только председатель содружества, ассоциации инструкторов или обычный продвинутый райдер, уровень которого известен к примеру в России и не на одной горе, вот такие люди могут, а ученик однозначно нет. Изначально ученик Лох, его рекомендации по нолям. Но есть одно большое Но!! Если ученик, отснял свой уровень катания, выложил его к примеру на этот же форум, после занятий с инструктором опять отснялся и если реально  есть прогресс, то почему нет? Вполне подойдет и рекомендации данного ученика. Но самое главное не забывать, все очень индивидуально, физика ученика, понимание того что требовать с инструктора и пр. Болгарский инструкторский бизнес, в большинстве случаев построен на анимации и алкоголе, прокатили, накатили, с горы в механу, с которой инструктор имеет свой процент, а на некоторых курортах обязательства привести учеников в механу и все, как прекрасен этот Мирwink.png Если инструктора не видно, если инструктор без горы, требуйте профайл, то есть ролик с катанием в разных стилях, короткая дуга, средняя, расколбас и пр, дальше ваше право и выбор, хотите Вы кататься как инструктор или нет? Не один настоящий инструктор не будет советовать вам кабак, где купить трусы или часы и тем более сим карту, подобным вопросом вы унижаете человека! Не один настоящий инструктор не будет бухать с клиентом, а во многих школах это запрещено на уровне контракта!! Всем правильного выбора и понимания того, что в Горах правильно, а чего нет! Думайте своей головой и выбирайте настоящих инструкторов по рекомендации в начале этой странице!!!


  • 0

#1406 kwazimoda

kwazimoda
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:16

Всем доброго дня!

Планирую поездку в Банско с женой на неделе с 1-7 февраля 2020. Нужен опытный инструктор на двоих, на 3-5 дней, можно англоговорящий.

Катаемся уже больше 5 лет, уверенный средний уровень, красные и черные трассы, начальный карвинг. Хотелось бы повысить уровень своего катания, улучшить технику карвинга, также хотелось попробовать фрирайд. Лыжи будем в прокате брать/менять. Возможно с записью и разбором видео.

Кого можете порекомендовать?

Спасибо.


Сообщение отредактировал kwazimoda: 11 January 2020 - 15:00

  • 0

#1407 Alenyshka

Alenyshka
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2020 - 16:10

Добрый день! Советую Димо +359 894 771 200 или скайп skidimo.
Как для начинающих, так и для продвинутых. Спокойный. Опытный.
  • 1

#1408 Alenyshka

Alenyshka
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2020 - 19:24

Мне ответили что я пиарю инструктора))). Это совершенно не так. Этого инструктора я нашла также через этот форум. У него диплом горнолыжной школы, он был инструктором горнолыжной школы (ее вытеснела школа Юлен с рынка). Плюс мне понравилась техника катания и техника обучения). Ооочень много инструкторов катают по 1-ой трассе (зелёной) и не заморачиваться. Димо поставил моего ребенка (5 лет). И на 5-й день каталки он спокойно спускался с самого верха не плужа. При этом он научил его вовремя останавливаться и как подниматься на склоне в случае падения. Наш инструктор первые 2 дня катался с ребенком только лицом к ребенку (задом) те я была уверенна, что мой ребенок не улетит и инструктор полностью контролирует его. Также видела как обучают малышей на склоне - в обнимку сзади или так и падают все 2 часа. Плюс нам он дал много дельных советов по технике катания (у нас с мужем стаж более 10 лет). Оочень хотелось взять уроки, но не сложилось из-за финансов.

Какой пиар, о чем вы. Год назад я была в поиске инструктора и на этом форуме обсуждали инструкторов без всяких там видио и резюме. Это очень помогло. А сейчас я также оставила отзыв, а это назвали галимом пиаром.

И уверенна чему сможет научить, тому научит. И не будет себя пиарить.

Сообщение отредактировал Alenyshka: 12 January 2020 - 19:36

  • 1

#1409 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 00:29

Мне ответили что я пиарю инструктора))). Это совершенно не так. Этого инструктора я нашла также через этот форум. У него диплом горнолыжной школы, он был инструктором горнолыжной школы (ее вытеснела школа Юлен с рынка). Плюс мне понравилась техника катания и техника обучения). Ооочень много инструкторов катают по 1-ой трассе (зелёной) и не заморачиваться. Димо поставил моего ребенка (5 лет). И на 5-й день каталки он спокойно спускался с самого верха не плужа. При этом он научил его вовремя останавливаться и как подниматься на склоне в случае падения. Наш инструктор первые 2 дня катался с ребенком только лицом к ребенку (задом) те я была уверенна, что мой ребенок не улетит и инструктор полностью контролирует его. Также видела как обучают малышей на склоне - в обнимку сзади или так и падают все 2 часа. Плюс нам он дал много дельных советов по технике катания (у нас с мужем стаж более 10 лет). Оочень хотелось взять уроки, но не сложилось из-за финансов.

Какой пиар, о чем вы. Год назад я была в поиске инструктора и на этом форуме обсуждали инструкторов без всяких там видио и резюме. Это очень помогло. А сейчас я также оставила отзыв, а это назвали галимом пиаром.

И уверенна чему сможет научить, тому научит. И не будет себя пиарить.

Скажите, ребёнка вы на верх возили или внизу отдавали? 

И сколько часов в день  занимались? Снаряжение свое было или брали в прокат для ребёнка. 


Сообщение отредактировал Владимир22: 13 January 2020 - 00:31

  • 0

#1410 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 08:51

Да, на форуме есть неравнодушные)))) многим в личку пишут гадости про меня))) мне люди потом рассказывают ))) русскоговорящие форумы, чаты - это нечто!))) Глотки перегрызть все готовы друг другу))
  • 0

#1411 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 08:53

Скажите, ребёнка вы на верх возили или внизу отдавали?
И сколько часов в день занимались? Снаряжение свое было или брали в прокат для ребёнка.


Вопрос не мне, но я отвечу, с Вашего позволения...)
Обычно встреча происходит на Бандеришка поляна. Больше двух часов в день, не рекомендую! Редко кто выдерживает больше 2х часов. А если и выдерживает, то усталость не даёт полноценно заниматься!
  • 0

#1412 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 10:11

Вопрос не мне, но я отвечу, с Вашего позволения...)
Обычно встреча происходит на Бандеришка поляна. Больше двух часов в день, не рекомендую! Редко кто выдерживает больше 2х часов. А если и выдерживает, то усталость не даёт полноценно заниматься!

Спасибо! 


  • 0

#1413 Alenyshka

Alenyshka
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 11:14

Да. 2 часа. Больше верно - нет смысла. Встречались внизу и вместе поднимались до Бандеришка поляна.Оставляли ребенка, а сами катались. Но катались по тем же склонам, где они спускались.Постоянно догоняя контролировали так сказать.
Единственный минус инструктор не от горнолыжной школы - проход на начальной станции без привилегий. Но мы всегда катаемся в начале марта, поэтому нормально. В не сезон очереди почти нет.

Сообщение отредактировал Alenyshka: 13 January 2020 - 11:20

  • 0

#1414 Alenyshka

Alenyshka
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 15:02

Снаряжение свое брали. Но там отличный прокат.
  • 0

#1415 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 15:29

Только одна школа имеет привилегии! Да, я знаю, что некоторые инструкторы проводят без очереди. Но это или по знакомству или за денюшку... В любом случае это не официально!
  • 0

#1416 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 17:10

Всем доброго дня!
Планирую поездку в Банско с женой на неделе с 1-7 февраля 2020. Нужен опытный инструктор на двоих, на 3-5 дней, можно англоговорящий.
Катаемся уже больше 5 лет, уверенный средний уровень, красные и черные трассы, начальный карвинг. Хотелось бы повысить уровень своего катания, улучшить технику карвинга, также хотелось попробовать фрирайд. Лыжи будем в прокате брать/менять. Возможно с записью и разбором видео.
Кого можете порекомендовать?
Спасибо.


Напишу в личку вам.
  • 0

#1417 kwazimoda

kwazimoda
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 12:40

Всем спасибо за советы и комментарии, буду тогда связываться и договариваться! 


  • 0

#1418 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 18 January 2020 - 21:11

только не тяните... народ в октябре на март пишется!!!

В этом году получается как-то поспокойнее. Но тем не менее, у проверенных инструкторов работы хватает.


  • 0

#1419 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2020 - 23:03

В этом году получается как-то поспокойнее. Но тем не менее, у проверенных инструкторов работы хватает.


судя по очередям - да, но в этом году декабрь выдался на редкость... да и сейчас, на скипоинте инструкторов нет, все работают... хотя конечно условия не совсем учебные (((
по поводу записи: это не шутка! хотите заниматься с кем-то, договаривайтесь сразу, как купили путевку/билет. некоторые даты заняты полностью ещё с осени!
  • 0

#1420 holidaylife

holidaylife
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 13 February 2020 - 16:23

Всем привет!

Едем в понедельник с дочкой в Банско. Начала заранее искать дочке школу. Какого же мое удивление, когда во всех абсолютно школах букинг сделать уже невозможно, т.к. все занято. Так бывает, да? Сколько где отдыхали, никогда такой проблемы не было. А вырисовывается проблема. Т.к. дочка не стояла на лыжах больше 3 лет. И что ей делать на горе без иструктора. Посоветуйте, плз, выход из сложившейся ситуации.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Инструктор, Горные лыжи, Сноуборд, Горнолыжная школа, Ski, Банско, Добриниште, Инструтор для ребенка, Детская школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных