X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Майрхофен 8(9)---22 Января 2011 объЕДИНяемся!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#21 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 03 October 2010 - 21:44

в Зёльдене тоже есть ледник - и не один... Плюс там ВЫСОТА больше - это гарантия СНЕГА ! :rolleyes:
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 22:46

в Зёльдене тоже есть ледник - и не один... Плюс там ВЫСОТА больше - это гарантия СНЕГА ! :rolleyes:

Сколько людей, столько и мнений. Добавлю свое :) Для меня лично Тиффенбах и Риттенбах в Зельдене - никакие. За исключением кубковой трассы. Зельден мне нравится не своими хвалеными 3X. В плане ледника Хинтертукс - лучше.

Гарантия снега - это фетиш. На нормальных курортах давным-давно стоит толпа пушек, в Циллертале большинство трасс закроют хорошим слоем дутого снега , даже если в долине будет +15. А там, где есть так называемая гарантия природного снега - Альпы ~ 4 км - с катанием как раз проблемы, когда этот снег идет. А идет он весьма часто :)
  • 0

#23 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 04 October 2010 - 23:43

Сколько людей, столько и мнений. Добавлю свое :) Для меня лично Тиффенбах и Риттенбах в Зельдене - никакие. За исключением кубковой трассы. Зельден мне нравится не своими хвалеными 3X. В плане ледника Хинтертукс - лучше.

Гарантия снега - это фетиш. На нормальных курортах давным-давно стоит толпа пушек, в Циллертале большинство трасс закроют хорошим слоем дутого снега , даже если в долине будет +15. А там, где есть так называемая гарантия природного снега - Альпы ~ 4 км - с катанием как раз проблемы, когда этот снег идет. А идет он весьма часто :)



вот к этому мнению я присоединяюсь:)

один раз в долине было в янв + 10...ну, да ,всё покрыли снегом из пушек, но катание вышло вялое, медленное, погонять на просторе не вышло....а я люблю..., но это 1 раз из 8!

Сообщение отредактировал ab12zx: 04 October 2010 - 23:46

  • 0

#24 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 04 October 2010 - 23:47

в Зёльдене тоже есть ледник - и не один... Плюс там ВЫСОТА больше - это гарантия СНЕГА ! :rolleyes:

а на хинтертуксе ширина больше, это гарантия простора;)
  • 0

#25 uncanny

uncanny
  • Лыжебордеры
  • 378 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2010 - 21:32

Посмотреть объявление: Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно.

Хотелось бы присоединиться к большой компании, в которой будут новички, поскольку сама пока катаюсь не очень давно. Сроки вполне устраивают.
Возможно (если будут бюджетные варианты) уговорю присоединиться друзей, катающихся лучше меня (к сожалению, все уже имеющиеся "лыжебордознакомые" катаются давно, и если ехать только с ними, то придется катать на разных склонах).
  • 0

#26 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 05 October 2010 - 22:04

Хотелось бы присоединиться к большой компании, в которой будут новички, поскольку сама пока катаюсь не очень давно. Сроки вполне устраивают.
Возможно (если будут бюджетные варианты) уговорю присоединиться друзей, катающихся лучше меня (к сожалению, все уже имеющиеся "лыжебордознакомые" катаются давно, и если ехать только с ними, то придется катать на разных склонах).



Уже точно есть начинающая одна девочка , не очень маленькая, будет тренироваться в лягушатнике, если не удастся научиться в МСК получше.

Сообщение отредактировал ab12zx: 06 October 2010 - 09:33

  • 0

#27 uncanny

uncanny
  • Лыжебордеры
  • 378 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2010 - 22:19

Уже точно есть начинающая одна девочка , не очень маленькая, сама писАть не хочет, хоть сидит рядом... будет тренироваться в лягушатнике, если не удастся научиться в МСК получше.

Опс! Совсем лягушатник тоже не совсем то :)... Просто в прошлом году я оказалась в ситуации, когда вся компания была на черно-красных склонах, а я - на синих скучала... Сейчас бы хотелось найти с кем катать на синих и немножко аккуратненько на красных, чтобы потихоньку своих догонять :).
  • 0

#28 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 06 October 2010 - 09:32

Опс! Совсем лягушатник тоже не совсем то :)... Просто в прошлом году я оказалась в ситуации, когда вся компания была на черно-красных склонах, а я - на синих скучала... Сейчас бы хотелось найти с кем катать на синих и немножко аккуратненько на красных, чтобы потихоньку своих догонять :).



;) ну, вам не угодишь...
...:)
думаю, ближе к снегу наберется компания любыми запросами по склонам...чем хорош Циллерталь - есть всё и везде- знать надо;)
  • 0

#29 uncanny

uncanny
  • Лыжебордеры
  • 378 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2010 - 10:42

;) ну, вам не угодишь...
...:)
думаю, ближе к снегу наберется компания любыми запросами по склонам...чем хорош Циллерталь - есть всё и везде- знать надо;)

да не такие уж большие запросы - просто хочу найти компанию для совместной каталки, а не только для апрески и деления дабла :smile:

а ближе к снегу, конечно, да, но скорее всего дороже обойдется...
  • 0

#30 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 07 October 2010 - 10:23

да не такие уж большие запросы - просто хочу найти компанию для совместной каталки, а не только для апрески и деления дабла :smile:

а ближе к снегу, конечно, да, но скорее всего дороже обойдется...





а каталка будет, !!!, в Майрх при наличии раций вовсе не обязательно ездить паравозиком , чтоб быть вместе!!!

Сообщение отредактировал ab12zx: 07 October 2010 - 10:28

  • 0

#31 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 07 October 2010 - 23:51

Видно эта тема будет актуальнее ближе к НГ.
...и верно, жаль мест уже не останется...
жду , всё равно жду сообщений лыжебордеров
  • 0

#32 uncanny

uncanny
  • Лыжебордеры
  • 378 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2010 - 14:58

вовсе не обязательно ездить паравозиком , чтоб быть вместе!!!

а паровозиком-то зачем :shock: ? наперегонки граздо прикольнее :) , только вот тут как раз и важно, чтобы уровень был приблизительно одинаковый...
  • 0

#33 SAV

SAV
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Южный Урал

Отправлено 09 October 2010 - 16:53

Посмотреть объявление: Забронировал Аппарты на сабж . Еду туда ...похоже 8 раз.
Не хочу менять Морковкин в Январе ни на что, хотя замечательная компания марта прошлого года https://forum.ski.ru...showtopic=32687 см , кому интересно
рванула в ТруаВалле....(тоже хор место, но туда лучше весной имхо. Помогу , чем могу, инфо.. , дам контакты нормального агентства. Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно. Как показала практика прошлой весны ФРС овские моторолки пробивают всю деревню , а наверху слышно даж за 20-30 км иногда. Удобней и бюджетнее телефона..
Вторая неделя мной выбрана ввиду нежелания участвовать в свалке на склонах и в аэропортах. Да и подешевле. короче, пишите, кому не лень ;)


Здравствуйте, отпишите как обещали, "контакты нормального агентства", а то катаемся все больше по Уралу и нет опыта выезда в Европу для покатушек. Нас всего четверо - Двое катающихся средне - я со старшей дочкой - 12 лет и двое начинающих - жена и младшая дочка - 5 лет. В этом году приобрел им собственную снарягу и буду ставить на лыжи до НГ на местных буграх.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#34 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 11 October 2010 - 19:00

а паровозиком-то зачем :shock: ? наперегонки граздо прикольнее :) , только вот тут как раз и важно, чтобы уровень был приблизительно одинаковый...


Найдём одинаковый,.. вон еще трое 4-го а апарты ищут...и еще тут , на форуме есть народ на эти даты, ...главное встречу назначить и о частоте договориться..
  • 0

#35 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 11 October 2010 - 19:02

Здравствуйте, отпишите как обещали, "контакты нормального агентства", а то катаемся все больше по Уралу и нет опыта выезда в Европу для покатушек. Нас всего четверо - Двое катающихся средне - я со старшей дочкой - 12 лет и двое начинающих - жена и младшая дочка - 5 лет. В этом году приобрел им собственную снарягу и буду ставить на лыжи до НГ на местных буграх.
Заранее спасибо за ответ.


отпишу в личку.
  • 0

#36 johns

johns
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 11 October 2010 - 20:17

Привет!
Возьмёте в компанию или все места уже забронированы:)
  • 0

#37 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 11 October 2010 - 22:41

Привет!
Возьмёте в компанию или все места уже забронированы:)


Возьмём, конечно, только бронировать места надо самому ...;)
думаю, они пока есть , но кончаются шустро...
  • 0

#38 osenvpekine

osenvpekine
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2010 - 11:46

Всем привет. Активно рассматриваю возможность поехать покатать в Европу после нг праздников как раз на 2 недели. По чесноку: каталась один сезон (январь-март этого года) на снегодоске, но все выходные, и все трассы Волена и Степаново покорены. Поэтому совсем валенком себя не считаю, но понятно, время на вспоминание техники потребуется, на черную трассу сразу не полезу. Сориентуруйте, пожалуйста, кто уже что-то бронировал, сколько евро получается поездка. И куда в итоге конкретно собирается тусовка по данному сабжу (точно Майрхофен, или уже Зельден), какая гостиница рассматривается. Попутчиков нет, поэтому присоединюсь к какой-нибудь девочке для бронирования дабла. Мне 23 года (на всякий случай). Спасибо

Сообщение отредактировал osenvpekine: 12 October 2010 - 12:46

  • 0

#39 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 12 October 2010 - 20:29

Всем привет. Активно рассматриваю возможность поехать покатать в Европу после нг праздников как раз на 2 недели. По чесноку: каталась один сезон (январь-март этого года) на снегодоске, но все выходные, и все трассы Волена и Степаново покорены. Поэтому совсем валенком себя не считаю, но понятно, время на вспоминание техники потребуется, на черную трассу сразу не полезу. Сориентуруйте, пожалуйста, кто уже что-то бронировал, сколько евро получается поездка. И куда в итоге конкретно собирается тусовка по данному сабжу (точно Майрхофен, или уже Зельден), какая гостиница рассматривается. Попутчиков нет, поэтому присоединюсь к какой-нибудь девочке для бронирования дабла. Мне 23 года (на всякий случай). Спасибо



точно Морковкин! он лучше гораздо!
апп или номер на завтраках на 2 чел выйдет 85...100 тыр на круг - т е с билетами, страх, транфсером, визами...могу дать агентство...почитай тему и форум - пару ищет много классных девчонок.
  • 0

#40 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 October 2010 - 22:17

Всем привет!
с удовольствием присоединяюсь!
Как раз подумываю о Майрхофене.

ab12zx
- если подкинешь ссылку на агества через кого можно забронировать аппартаменты - буду благодарен.

Так же готов (рассматриваю вариант) присоединиться к компании в аппартаменты/шале,
планирую быть в период с 5-6 января по 16-19 января 2011 на 7-10 дней, к датам/числам не привязан т.к еду на машине.
Нас двое - я и сын 10 лет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных