X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фильм "Ажиотаж"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2009 - 21:26

Ну почему же,поснимаем 8-)


Леш, у тебя потрясающие ролики, снимай еще :-D
  • 0

#22 Андрюлиск

Андрюлиск
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Одинцовский город

Отправлено 01 November 2009 - 21:23

Тож на днях кинцо енто посмотрел, отторжение фильм не вызвал, тем более много там народу знакомого :) С америкосами им канешь тягаться тяжеловато, но и бюджет, извините, не сравним, тут половина на этузиазме снималось. Чего стоят одни прыжки Мэда с камерой вслед за летящим с бигэйра ребятами. Вобщем так деражать и главное продолжать.
Единственное чего не понял, дык кадры с соревнований по фрирайду. ИМХО - как то не в тему, особенно с мирового фрирайд тура к КП. Там народ канеш мочит, но это ж вроде не свое :) Интерсно там с авторскими правами как? Могут же и по голове надавать, даже у нас, если согласия канешь не спросили :) Незря ж ст. 152.1 в ГК ввели.
  • 0

#23 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 22:12

Фильм на 3+ по 5 бальной
Смотрел в кино, ДВД не смотрел, может там подругому, но слабовато.
Почему.
1. Очень много бзиких планов по катанию по лесу....мало съёмок с противоположного склона (понятно что на хели денег не было), но проезды можно снять и без этого (посмотрите например фильмы того же Ски-Беби и Макса Сухого), и как следствие затянутость фильма - порезать в 2 раза всё лесное.
2. Катание Коли вообще не соответствует фильму для широкого экрана, у него элеметарные ошибки в технике
3 Самое лучшие это прыжки на соревнованиях не наших райдеров), а их вообще там не должно быть и подписии Кай Закрисон ( и вообще не удачные подписи, они часто не совпадали с тем кто ехал), которого там вообще небыло или где-то на заднем плане в облоке снежной пыли - это же первый (хотя он конечно не первый был и Русский Экстрим и Ски-тание, да и наши мини фильмы от Сухого можно к ним вполне отнести)Российский фильм о фрирайде с участием таких-то таких то Российских звёзд, самые известные райдеры и гиды- так было сказано в анонсах. А на практике одна звёздачка и постоянно падающию "звезда" 80% времени , сикудные скудные проезды Кирилла, Биногерова по жескачу, так лучше вообще не надо это в фильм включать, мало интересных мини-интерьвью и куда-то делись на премьере спичи Кирилла и Комарова. Сложилсь впечатление, что ребята катались для себя на полученый бюджет и снимали самих себя, а остальных кто по ходу дела попадётся в кадр.....Катнулись по странам и курортам за спонсорские!!!! Особенно меня "умелил" Мэд, как после примьеры просил гроши на починку поломаной камеры, как попрошайка в метро....., считаю это вообще стыдно так себя вести....и ообще как они умудрились разбить 3 камеры???-
О плюсах
1. Хорошо подобранная музыка
2. Оличное ктатание от Ани Ханькевич ( есть же у нас девушки, кроме Сорокиной- я давно говорю любая спортсменка и особено могулиска с 1 разрядом после 2 недельной тренировки с правельными людми из фрирайда обставят Веронику в два счёта.)
3. Отличное продюсерство и пиар Мэда и Коли -выбить хоть какие то деньги от спонсоров и что бы они были довольны ими (а они по словам спонсоров -довольны). Это ребята сделали - ажиотаж создали, а фильм о фрирайде нет. Хоум видио......ДА.
А вот почему была уличная продажа билетов, а не через кассу, как в номальных кинотеатрах с местами (почему то у одних были указанны места, а у других нет) и почему премьера была назначена в одно время, а началась на час позже и все должны были толпится с начала на улице, а потом в фое.... Организация не какая.

Сообщение отредактировал freeski: 01 November 2009 - 22:23

  • 0

#24 Nicko88

Nicko88
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2009 - 22:25

У нас вся музыка и видео с лицензиями ;)

Слава, я ногу отставляю чтобы фонтан снега пустить...
На Чегете через чур задняя стойка - ну извините, камни там в этот декабрь каждый спуск цеплял, не хочу головой в них улететь. Какие еще "ошибки" вы увидели?)))

Ваши ролики нам тоже нравяться ;)

Вообще-то на всех премьерах сбор гостей - за час до показа.

Сообщение отредактировал Nicko88: 01 November 2009 - 22:27

  • 0

#25 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 09:28

У нас вся музыка и видео с лицензиями ;)

Слава, я ногу отставляю чтобы фонтан снега пустить...
На Чегете через чур задняя стойка - ну извините, камни там в этот декабрь каждый спуск цеплял, не хочу головой в них улететь. Какие еще "ошибки" вы увидели?)))
КОЛЯ ЧТОБЫ ТУТ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ РАЗБОР ТВОЕЙ ТЕХНИКИ, ПРИГЛАШАЮ СОВЕРШЕННО БЕЗ ОПЛАТЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ, НАПРИМЕР НА ПЕРВЫЙ СНЕГ (скорее всего это будет Геш- первая неделя декаря)

Ваши ролики нам тоже нравяться ;)
СПАСИБО! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ДЕЛАТЬ ФИЛЬМ, ТО ПРЕДЛАГАЮ РАНОПРАВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, у вас есть то что у нас не хватает и руки не доходят (пиар и класический нью-скул, молодой задор)))))), у нас есть что вам не хватает -это прежде всего опыт и в организиции съёмок, опыта катания

Вообще-то на всех премьерах сбор гостей - за час до показа.
Так и надо писать сбор гостей в ...... начала показа ............


  • 0

#26 Nicko88

Nicko88
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2009 - 12:15

Не дописал, что прижатые руки - это ньюскул и стиль, и это в два раза сложнее, чем растопыренные ("везти тазик")
Я технике 4 года учил, инструктор ФГССР, про классическую технику фрирайда знаю все прекрасно:), сейчас я экспериментирую ;)

Конечно будем рады работать вместе!

Мы на сайте писали: Сбор гостей: 20:00
Все собрались и успели пообщаться:)
  • 0

#27 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 14:33

Коля не буду дискутировать на тему техники и 4 года обучения с инструктором - это не показатель, я не когда не забуду при мастер классе для инструторов сноупро, они стали падать как горох на сложном снегу (была корка ветровая), а три клиента кот. катаються с нами пару сезонов проехали этот склон без помарок. А техники фрирайда нет впринципе,как говриться либо она (техника) есть либо еЁ нет......
А по поводу что всё знаешь о фрирад-технике, ты читал в эту сатью " Техники фрирайда. Есть ли она?" http://freeski.ru/story/14/ и вот эту http://freeski.ru/story/15/ ?????
По поводу сотрудничества давай поговорим -ЗВОНИ ты я всегда на связи, пока сезон не начался найду время, хотя снежная лихоратка уже пошла и времени мало, а вот и идея новый фильм назвать "Снежная лихоратка" или посто "лихоратка"!!!! Давай запустим пиар!!!
  • 0

#28 Андрюлиск

Андрюлиск
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Одинцовский город

Отправлено 02 November 2009 - 23:31

Nicko88 freeski Ну замутили битву титанов :) Не ругайтесь, а насчет техники со Славой согласен, в глаза прямая спина и никакой укол палкой во многих кадрах бросаются, и кстати Аня действительно оч приятно выделяется своей техникой.
ЗЫ: А вобще сложилось впечатление, что потихоньку обороты набираем. Мож действительно бум нармальные фильмы с нормальным бюджетом скоро делать :)

ЗЫ: Nicko88 А правда, нафига съемки соревнований по фрирайду в фильм включили? Если у снимаемых людей согласие не получали, то можно было и музыку не лицензионную брать :) Шучу :)
  • 0

#29 Nicko88

Nicko88
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2009 - 02:20

Да, чего спорим, надо кататься вместе :)
Завтра позвоню!

"Снежная лихорадка" - клевое название, но наверняк скажут, что слизали с названия сорев Red Bull которые не состоялись.
Будем дальше фантазировать на тему оригинальности, и все же склоняемся к мысли чего-то немного отвлеченного.

Съемка с сорев нужна была, и всё :)
Согласие насколько я помню у всех получили :)

Мы, кстати, доработанную версию фильма в Интернет выложили: http://www.actionbro...ru/news-22.html

Сообщение отредактировал Nicko88: 03 November 2009 - 02:21

  • 0

#30 Babenkoff

Babenkoff
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 15:38

Даже если сравнивать с другими российскими фильмами Ажиотаж очень слаб (((
  • 0

#31 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 03 November 2009 - 16:10

Мы, кстати, доработанную версию фильма в Интернет выложили: http://www.actionbro...ru/news-22.html

А нипалучаицо... иду по сцылкам, тыкаю "Скачать торрент файл" в результате имею полный экран кодового текста... а ждал мувик
  • 0

#32 Андрюлиск

Андрюлиск
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Одинцовский город

Отправлено 03 November 2009 - 19:23

Nicko88

Согласие насколько я помню у всех получили

Круто, просто, насколько все поняли, я юрист. Переодически сталкиваюсь с интелектуальной собственностью, и могу сказать, что в России пока мало кто на интелектуалку обращает внимание, а зря :) Это покрайне мере, показатель уважения.

Насчет съемки с сорев я понял :)

ЗЫ: Тож не могу качнуть.

Сообщение отредактировал Андрюлиск: 03 November 2009 - 19:26

  • 0

#33 Nicko88

Nicko88
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2009 - 19:48

Вы точно используете Торрент-клиент?

FAQ по этой теме здесь: http://torrents.ru/f...ic.php?t=101298
  • 0

#34 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2009 - 20:23

посмотрим- поставил на скачку.

качайте торрент-клиентами, друзья. что то типа www.utorrent.com
  • 0

#35 Ski_Baby

Ski_Baby

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 687 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2009 - 23:35

А еще проще, вот торент клиент http://download.utor....2/utorrent.exe
Все отлично качается.
  • 0

#36 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 08:40

А еще проще, вот торент клиент http://download.utor....2/utorrent.exe
Все отлично качается.

Хватит качать, пора кататься.
Еду в Геш вчера купил билеты - буду там катать с 28 нояб по 13 дек включительно.
Сейчас занимаюсь набором групп. Основная задача обучение - "Школа Фрирайда" с вечерними лекциями , подробную программу на днях выложу на сайты.

Коля снимаем? Макс там будет, только он с 2 по 10.
Что не звонишь?

Сообщение отредактировал freeski: 04 November 2009 - 08:44

  • 0

#37 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2009 - 10:15

мы там тоже будем катать с 28 по 6 :)

надеюсь ученики будут непроворны - неуспеете в случае чего весь павдер сожрать
  • 0

#38 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 04 November 2009 - 18:00

Хватит качать, пора кататься.
Еду в Геш вчера купил билеты - буду там катать с 28 нояб по 13 дек включительно.
Сейчас занимаюсь набором групп. Основная задача обучение - "Школа Фрирайда" с вечерними лекциями , подробную программу на днях выложу на сайты.


Кажецо это уже традицыя - встреча на Геше. Созвонимся! Тока опять не пеняй, што ты ф кадр не попал )))
  • 0

#39 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2009 - 21:44

Smith с тобой кажись не пересекаемся там....
  • 0

#40 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 05 November 2009 - 13:33

Извиняйте, но Ажиотаж не впечатлил... Нарезка с обычных покатушек - вот такое впечатление. Причем райдеры не фонтан... И действительно - сплошные уборки.. Саундтрек как у У.Миллера, т.е. - ... (вот именно - оно. )))) Ждал большего. Единственный респект за самоотдачу: рубились пачеснаму. Может в след раз покатит, давайте истчо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных