X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эльбрус анонсировал продление сезона на июнь - никто не?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Вика Сидорова

Вика Сидорова
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2021 - 23:55

5 мая,летел Аэрофлотом,уже когда обратно, привязал боты к чехлу с лыжами,купил крепкую простую сумку и замотал все скотчем и стрейч пленкой,получилось порядка 21 кг,с собой в салон взял полупустую сумку,которая сминалась и входила в калибратор.

 

Вот это смекалка! Надо взять на заметку. А то так мучительно завидно сноубордистам,  у которых ботинки в том же чехле )).

 

А у победы же конструктор "добавить багаж" + "добавить спортинвентарь" (1500 + 1500 что ли в один конец)


  • 0

#42 venum

venum
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 11 June 2021 - 00:16

Вот это смекалка! Надо взять на заметку. А то так мучительно завидно сноубордистам,  у которых ботинки в том же чехле )).

 

А у победы же конструктор "добавить багаж" + "добавить спортинвентарь" (1500 + 1500 что ли в один кон

 

Есть и тариф,но я затупил сам и пришлось докупать,что вышло дороже))По факту,10к туда 10к обратно +- с пересадкой в Мск.


  • 0

#43 venum

venum
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 11 June 2021 - 00:23

Купил тревел чехол,3.5 кг. 2м.на колесиках К2..все входит и ещё масса места остаётся!

Запросто располагаются лыжи 180см.со 114см.талией и боты 44р.шлем,вся защита,шмот,рюкзак для фрирайда с кевларовой рамой и т.д. попадают по весу,до 20кг!Ну и + ручная кладь.


  • 0

#44 venum

venum
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 11 June 2021 - 00:27

Нет,габариты есть,при длине не более 203см лыжи и какие то совокупные,но все входит,особенно если до 23кг.

Нет,брал специально спорт.оборудование, конкретно лыжи,конец апреля,обратно,начало мая.


  • 0

#45 Надежда Р.

Надежда Р.
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2021 - 17:44

Я в начале мая с Эльбруса уезжал,уже речь шла,что поднимать будут только спортсменов.

https://youtu.be/ryaHflvLrFE


Вот это да! Не верится, что июнь) А снег ещё мягкий был?
  • 0

#46 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 September 2021 - 15:05

Вот это да! Не верится, что июнь) А снег ещё мягкий был?

я откатал 11-14 июня - лучшая поездка в горы за весь сезон (это была 7-я по счету поездка). отличные кондиции снега, 5-7 катальщиков на весь курорт. 

https://forum.ski.ru...opic=168817&hl=


Сообщение отредактировал serstar: 29 September 2021 - 15:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных