X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

АЙСКИДО ОБРАЩАЕТСЯ К "СТАРЫМ ВОЛКАМ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Chelsi

Chelsi
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:41

Ты никогда не был там, где живут боги


Ура! Ура! Ура! - вот оно диво дивное, мы ищем сами стать богами.. :-D

Когда повоюешь с моё, будешь глаза своим однополчанам закрывать, собирать их кишки руками, то будешь знать где Бог живёт и где ангелы Его, а пока вы жирные самодовольные дятлы с дури желающие воздвигнуть свои пристолы повыше

Сообщение отредактировал Chelsi: 04 September 2009 - 02:57

  • 0

#102 Imitator

Imitator
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:48

Я уже рыдаю, бьюсь головой в пол и покупаю билеты в Катманду.

А ты, *%;№, уже купил билеты в Катманду?
  • 0

#103 Imitator

Imitator
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:50

восточная мудрость: что бы стать человеком, нужно поверить в Бога.

Для начала надо научиться правильно писать слово "чтобы". Неуч!
  • 0

#104 Chelsi

Chelsi
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:51

Я уже рыдаю, бьюсь головой в пол и покупаю билеты в Катманду.

А ты, *%;№, уже купил билеты в Катманду?


Основная ошибка дятлов - внутридупловой перекорм, из-за которого гибнут многие дятлы
  • 0

#105 Chelsi

Chelsi
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:52

Для начала надо научиться правильно писать слово "чтобы". Неуч!


сначала научись думать, а потом за тебя напишут
  • 0

#106 Imitator

Imitator
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:54

Господа админы и модераторы. От лица всех лыжников всея Земли нашей, Планеты нашей, прошу: избавьте нас, пожалуйста, от источника этого шума проклятого. Оно ж и в лыжах ничего не понимает и в религиях и в философиях разных. Спасибо вам заранее. Да что б его поглотила геенна огненная... Аминь...
  • 0

#107 Chelsi

Chelsi
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 02:58

Господа админы и модераторы. От лица всех лыжников всея Земли нашей, Планеты нашей, прошу: избавьте нас, пожалуйста, от источника этого шума проклятого. Оно ж и в лыжах ничего не понимает и в религиях и в философиях разных. Спасибо вам заранее. Да что б его поглотила геенна огненная... Аминь...


слабак.

смотрю уже и верующим на глазах стал, бысто перевербовался.

Сообщение отредактировал Chelsi: 04 September 2009 - 03:00

  • 0

#108 Imitator

Imitator
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 03:06

Да разорвет на части мелкие неверного под именами челси и прочими предыдущими на мелкие кусочечки. Аллах Акбар!!!

Ксттати, очень забавно слышать крик "Аллах Акбар", я б даже сказал, вопль пронзительный, по трансляции аэробуса перед взлетом.
  • 0

#109 Imitator

Imitator
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 03:27

слабак.

смотрю уже и верующим на глазах стал, бысто перевербовался.

Придурок ты, там даже намека нет на веру и перевербовку. Вера - осознание бессилия твоего, именно это проповедуешь ты, импотент философический (да и физический наверное, весьма вероятно, иначе б не гнал бы ты такую пургу..). Ладно, сойдемся на том, что у тебя импотентинический геморрой. С осложнениями. С отдачей в головной мозг еще до зачатия твоего.

Ладно. Я терпеть не могу такие речи - как ко мне обращаются, так я и отвечаю, согласно правилам этикета. Да что б тебе было очень неправильно на протяжении ближайшего времени, лет так пятидесяти...
  • 0

#110 official_skiru

official_skiru
    • 9
    • 3
  • Администраторы
  • 1073 сообщений
  • Город:везде, где нас читают

Отправлено 04 September 2009 - 07:50

Skiperfectum, бан продлен за попытку писать с другого ника во время бана первого. Тема закрыта.
  • 0

#111 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 17:33

Skiperfectum, бан продлен за попытку писать с другого ника во время бана первого. Тема закрыта.


Перфектум, бан твой снят, но только в надежде на то, что ты наконец последовательно изложишь свою чудо теорию.
Предупреждаю окончательно и бесповоротно, если будешь заниматься нападками и провокациями среди отродоксальных лыжников, получишь бан и вечное забвение.
  • 0

#112 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 06 September 2009 - 18:12

Перфектум, бан твой снят, но только в надежде на то, что ты наконец последовательно изложишь свою чудо теорию.
Предупреждаю окончательно и бесповоротно, если будешь заниматься нападками и провокациями среди отродоксальных лыжников, получишь бан и вечное забвение.


сейчас много тех, кто не являются ортодоксами, а со свечками тоже стоят и чем больше свеча, тем ортодоксальней.

В горно-лыжных храмах видно их раз-два-три в году, да и то с бутылкой пива в руке.

В остальную свою жизнь, они не ведут никакой лыжно-духовной жизни, но любят всем говорить, что они ортодоксы и святость их в принадлежности к епархии такой-то.

Есть ещё и люди, которые ищут корня свой лыжной-религии, их не устраевет "внешная принадлежность" к какой-либо общине, например к питерскому манычевскому патриархату.

Они устали, от того, что "свящество", только видемостью исповедают "ортодоксальные лыжи", для того что бы им несли денюшки.

Так появится какой-нибудь лыжний монах, так сразу объявляют его бесноватым, диаволом и тп.
А почему так? А потому что от одних денег, личных знакомств с епархиальным начальство ничего не горе не зависет.

Всё дело в вере, а она от ВНУТРЕННИХ ДЕЛ духа и ума, и потом уже тела -- на склоне и в обычной жизни под склоном.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 06 September 2009 - 18:19

  • 0

#113 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 18:18

Пипец. Осталось полшишечки терпения.

сейчас много тех, кто не являются ортодоксами, а со свечками тоже стоят и чем больше свеча, тем ортодоксальней.

В горно-лыжных храмах видно их раз-два-три в году, да и то с бутылкой пива в руке.

В остальную свою жизнь, они не ведут никакой лыжно-духовной жизни, но любят всем говорить, что они ортодоксы и святость их в принадлежности к епархии такой-то.

Есть ещё и люди, которые ищут корня свой лыжной-религии, их не устраевет "внешная принадлежность" к какой-либо общине, например к питерскому манычевскому патриархату.

Они устали, от того, что "свящество", только видемостью исповедают "ортодоксальные лыжи", для того что бы им несли денюшки.

Так появится какой-нибудь лыжний монах, так сразу объявляют его бесноватым, диаволом и тп.
А почему так? А потому что от одних денег, личных знакомств с епархиальным начальство ничего не горе не зависет.

Всё дело в вере, а она от ВНУТРЕННИХ ДЕЛ духа и ума -- на склоне.


  • 0

#114 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 06 September 2009 - 18:45

отрубайте -- у меня нет иллюзий, слишком хорошо знаю "мир сей", сердиться на вас не буду. :-)


Нужно осознать, что: что всегда будут набегать в мой форум, некоторые "ортодоксы" и что придётся писать им в ответ апологии (защиту) айскидо, а они будут их переводить в то, что их преследуют, а своих апологии не писать ибо не могут, и не умеют они уже ничего.

Дошли до того, что уже в моей ветке, их тоже дескать преследуют, приэтом ни одно сообщение не было удалено! Слабаки!

Многие начав работать на дядю, потеряли правду внутри себя и доказательство этому наши юниоры, где Катя Ткаченко -- исключение выученное в австрии, а не в россии.


Спасибо, за то, что дали некоторым вдохнуть Духа лыж, не углов, не закантовок, а корня.


Всем спасибо, всем привет!

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 06 September 2009 - 19:06

  • 0

#115 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 06 September 2009 - 19:18

Придурок ты, там даже намека нет на веру и перевербовку. Вера - осознание бессилия твоего, именно это проповедуешь ты, импотент философический (да и физический наверное, весьма вероятно, иначе б не гнал бы ты такую пургу..). Ладно, сойдемся на том, что у тебя импотентинический геморрой. С осложнениями. С отдачей в головной мозг еще до зачатия твоего.

Ладно. Я терпеть не могу такие речи - как ко мне обращаются, так я и отвечаю, согласно правилам этикета. Да что б тебе было очень неправильно на протяжении ближайшего времени, лет так пятидесяти...


вот она слабость ваша: " Да что б тебе было очень неправильно на протяжении ближайшего времени, лет так пятидесяти..."


Вот скажите мне, чем Вы можете научить нового лыжника? Послать гору на три буквы или может пожелать горе что бы ей пусто было, как минимум на лет этак, как Вы пишите на пятьдесят".

Ваши слова доказывают, что покоя внутри вас нету, что всё липовое, чуть тронь вас, так ....

НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР, должен передавать ученику именно не раздражительность, настоящую кротость духа, где кротость -- это не сподвижность на зло, не сподвижность на обвинения всего вокруг -- в Вас этого нету.

Я знаю, что есть часть альпинистов которые ходят в горы, ради самоутверждения, они любят говорить о силе (мы боги), но как скажи им что горы - это ничего особого, то в ответ идёт ненависть и презрение -- ксатити, они называют религию слабостью, а себя мнят богами.


И есть вторя часть альпинистов, они верят в Бога, идут в горы ради Бога, а не ради себя любимых, не ради само-обожествления и если им скажешь, что горы -- это ерунда, то они не разражаются, потому что не зависят от гор, не зависят от побед, не зависят от "мнения о себе" как о покарителе -- вот те покарили все горы мира.


Своих учеников учу именно второму способу. В итоге они не плкют на всех с высока и быстро добиваются успехов, которые отдают Ему, а не присваивают себе, себе, себееее.

Давайте, жалуйтесь занова. Вы ведь слабые, критику не держите: но сильные против бога идти и гадости желать. :)

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 06 September 2009 - 19:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных