X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БЕЗ ШЛЕМА или Актриса Наташа Ричардсон скончалась в нью-йоркской больнице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 21 March 2009 - 14:07

когда 2 года назад удалось купить защиту на спину -- прогресс в катании пошёл быстрее.

Начал заходить "туда" где так сказать бывают только спортцмены, в итоге выеснилось что многое что тут пишут на форуме -- полный бред от людей которые так сказать "там" не были.

Они так сказать не знают какие "там" силы, как они "там" (за пределом общепринятого комфорта) работают, как они себя введут, как ими управлять и тп.

Я полтора года назад купил защитную куртку и шорты с наколенниками. В шлеме катаю уже давно. Эффект именно тот о котором вы говорите. Совершенно с вами согласен. Я перестал бояться БОЛЬНО упасть. Этот страх был главный тормоз моего прогресса.
  • 0

#22 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 21 March 2009 - 17:44

аминь, брат! :-D

есть всякие потаённые "двери" как "туда" заходить, но удерживатся там, можно на счет "привязок" сознания, с ними же привязывается и ум и баланс. Баланс вовсе не такой как тут пишут, "там" он построен на "силах ускорений" -- это как машина, если её разогнать, то сдивнуть вдок будет труднее, потому что у неё есть "направление" куда она так сказать прикладывает свой "разогнанный" вес, то есть умноженный на "силу ускорения". Тогда в пространстве возникают как бы невидимые "рельсы" или канаты за которые можно держатьсяи по которрым ехать. Но это все "там", а не здесь. Те кому нужно здесь, пускай читают форум, но истина в том, что они "туда" через форум или через ГГ, не придут -- это факт. А пресловутое от ГГ "пропускайте ноги под собой" -- это явно сказано тем, кто "там" не был или сказано намеренено. "там" -- если ноги под собой пропустишь, то они вылетят из под тебя -- значит что-то ещё нужно делать и что-то что полглавнее этого "пресловутого" -- "попускай ноги под собой". Например мне известно что нужно делать, и как управлять этим "деланием", тогда о ногах вообще думать не нужно.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 21 March 2009 - 18:43

  • 0

#23 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 28 March 2009 - 02:45

http://rus.delfi.lv/...php?id=23656721

Смерть Наташи Ричардсон спасла жизнь девочке

Трагическая смерть известной британской актрисы Наташи Ричардсон спасла жизнь маленькой девочке, которая умирала на руках у родителей.

Семилетняя Морган была в двух часах от смерти после черепно-мозговой травмы, полученной на бейсбольной игре. Увидев в новостях о смерти известной актрисы, ее отец Дональд осознал, что их травмы с Наташей очень похожи и немедленно обратился в больницу.

Отец девочки сообщает, что после первого осмотра врачей их ребенок казался здоровым и они забрали ее домой. Однако вскоре, благодаря трагической смерти Наташи, они вернулись в клинику и выяснили, что у малышки началось кровоизлияние в мозг.

«Благодаря Наташе мы немедленно обратились в больницу, - говорит Дональд, - К тому времени как мы прибыли в клинику, Морган рыдала от сильной боли в голове. Доктора сказали нам, что если бы мы не привезли ее к врачам, она бы уже никогда не проснулась…».

К счастью, доктора успешно прооперировали девочку, которая, в отличии от Наташи, продолжает жить.
  • 0

#24 Паveл

Паveл
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 March 2009 - 16:15

Serega iz Novomoskovska Дата 21.3.2009, 15:07
Я полтора года назад купил защитную куртку и шорты с наколенниками. В шлеме катаю уже давно. Эффект именно тот о котором вы говорите. Совершенно с вами согласен. Я перестал бояться БОЛЬНО упасть. Этот страх был главный тормоз моего прогресса.


Для фрирайда нормально, а для подготовленного склона достаточно шлема и защиты спины. И очень настораживает и заставляет задуматься фраза: "Я перестал бояться БОЛЬНО упасть." По моему мнению зря перестал.
  • 0

#25 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 31 March 2009 - 22:03

Для фрирайда нормально, а для подготовленного склона достаточно шлема и защиты спины. И очень настораживает и заставляет задуматься фраза: "Я перестал бояться БОЛЬНО упасть." По моему мнению зря перестал.


Фокус на управлении должен быть и тогда не упадете или выедете из ситуации в которой можно было упасть.

Защина убирает панику, она живет в нас, нужно подальше её...

а не передний план управление!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных