X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

РАЙ В ВАШЕМ ЛЫЖЕБОРДОВОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 August 2007 - 13:22

НАПИШИТЕ
ПРЕДСТАВТЕ РАЙ
ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?
  • 0

#2 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 05 August 2007 - 23:41

НАПИШИТЕ
ПРЕДСТАВТЕ РАЙ
ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?


Рай в моём понимании - это свобода слова.

Я написал хороший комметарий к статье "Что же у нас за душой?" кометарий тянувший на собствено иследование на основе 4-х поездок в разные курорты, с разной крутизной проживания и разными способами доставки, самолётом и автобусом. По сути - это бы не комментарий, а статья - заметка.
Понимавшая тему о том как тренировались в 80-ых годах на чегете, с их воинезированными зборами и зачитыванием книжен Жульбера до дыр, и тем что сейчас, с тем что всё превратилось в "зимню турцию". Там же была "процентовка" сколько какиз людей и чем они дышат.

Этот комментарий стёрла "Ольга" номер регистрации "4" на форуме.
Вот пусть она и поднимает "здободнев" на ски.ру теперь...
мы тут как никак с Орловым и Свизом и Хепером и ещё другими пытались вернуть лыжи в Дух лыжную тему, а женщины как всегда "банят" всё что мол не подходит по "закон".

Самой подачем статьи "что у нас с душёй", были мои (как мне кажется) всхлипы, покрайней мере, я был одним из пологревателей, и когда я опубликовал свой комметарий-заметку собсвеное иследование, то надеелся то всё будет воспринято как "подогшрев темы", но меня забанили "законом" мол "пости у себя в разделе".

Короче, женщины ничего не понимают в лыжах, в духе горных лыж и духе соревнования ибо настоянщие соревнователи не удаляют посты, но соревнуются с постами!

Итак, рай - это женщины в горах не лезут в перёд мужчин и ничего не модерируют, модерируют мужчины ;-)
  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 00:04

Рай в моём понимании - это свобода слова.

Я написал хороший комметарий к статье "Что же у нас за душой?" кометарий тянувший на собствено иследование на основе 4-х поездок в разные курорты, с разной крутизной проживания и разными способами доставки, самолётом и автобусом. По сути - это бы не комментарий, а статья - заметка.
Понимавшая тему о том как тренировались в 80-ых годах на чегете, с их воинезированными зборами и зачитыванием книжен Жульбера до дыр, и тем что сейчас, с тем что всё превратилось в "зимню турцию". Там же была "процентовка" сколько какиз людей и чем они дышат.

Этот комментарий стёрла "Ольга" номер регистрации "4" на форуме.
Вот пусть она и поднимает "здободнев" на ски.ру теперь...
мы тут как никак с Орловым и Свизом и Хепером и ещё другими пытались вернуть лыжи в Дух лыжную тему, а женщины как всегда "банят" всё что мол не подходит по "закон".

Самой подачем статьи "что у нас с душёй", были мои (как мне кажется) всхлипы, покрайней мере, я был одним из пологревателей, и когда я опубликовал свой комметарий-заметку собсвеное иследование, то надеелся то всё будет воспринято как "подогшрев темы", но меня забанили "законом" мол "пости у себя в разделе".

Короче, женщины ничего не понимают в лыжах, в духе горных лыж и духе соревнования ибо настоянщие соревнователи не удаляют посты, но соревнуются с постами!

Итак, рай - это нет женщин в горах - они живут дома и воспитывают детей. ;-)

А Я МЕЖПРОЧИМ УСПЕЛ ГЛЯНУТЬ ТВОЙ КОМЕНТ ПОКА ЕГО НЕ УДАЛИЛИ МОДЕРЫ

ЙУХНЯ Я СЧИТАЮ ПОЛНАЯ
ТИНЬ КУРОРТ ДЛЯ БОГАТЫХ?

ТЫ БЫ СКОПИРОВАЛ ТУ ТЕМУ СЮДА И ЗДЕСЬ БЫ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ
ЗДЕСЬ НЕ УДАЛЯТ
Я ТОЖЕ КОГДАТО ЧЕРЕЗ КАРЦЕР ПРШЕЛ
ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ ДРУГАНЫ ПО НЕЩАСТЬЮ
;)
  • 0

#4 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 06 August 2007 - 00:44

ну если ты не скогласен с тем что я ниписал тогда - это твоё право и за это твоё право я тоже буду бороться. Ты только голым при луне не тонцуй (Золотоё Телёнок Ильф и Петров) и этого достаточно.

Считаю, что комментарии именно с которыми не согласны - есть основа обсуждения.
а так удалили ну и сама Ольга пускай там и "заводит народ", так сказать пускай сама и "подогревает".
Я чё, я знаю и убедился, что Орлов - мудрый человек, выдержанный седыми волосами так сказать, и этой мудрости я у него учусь, а Ольгя не в теме ещё - ей бы взять да удалить, мол закон такой, закон он хорош к месту и ко времени, а раз нету комментарив к статье, и появился один который может подогреть трафик к статье, а значит увеличить тарфик рекламы и прочее, то чё удалять?

Яб такого менежера удалил бы из фирмы и сказал бы, что тебе кирпичи на стойке нужно таскать, а не трафик на сайте, то есть людей подогревать.
  • 0

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 11:08

ну если ты не скогласен с тем что я ниписал тогда - это твоё право и за это твоё право я тоже буду бороться. Ты только голым при луне не тонцуй (Золотоё Телёнок Ильф и Петров) и этого достаточно.

Считаю, что комментарии именно с которыми не согласны - есть основа обсуждения.
а так удалили ну и сама Ольга пускай там и "заводит народ", так сказать пускай сама и "подогревает".
Я чё, я знаю и убедился, что Орлов - мудрый человек, выдержанный седыми волосами так сказать, и этой мудрости я у него учусь, а Ольгя не в теме ещё - ей бы взять да удалить, мол закон такой, закон он хорош к месту и ко времени, а раз нету комментарив к статье, и появился один который может подогреть трафик к статье, а значит увеличить тарфик рекламы и прочее, то чё удалять?

Яб такого менежера удалил бы из фирмы и сказал бы, что тебе кирпичи на стойке нужно таскать, а не трафик на сайте, то есть людей подогревать.

Ну эт ты гонишь чувак
И оскорбляешь софорумчанок наших уважаемых- опять. Тебя никто не остановил патамушта- "они простили тебя как прощают их" . А вот представь(ты ведь такой у нас мастер художественного слова)- тебя бы поймали живьем, засунули бы тебе паяльник в одно место, и вежливо попросили извиниться в объеме твоего красноречивого коммента(знаков на 500 эдак) перед Мари и Ольгой- что бы ты сказал(написал)?

О каком трафике ты говоришь? Чем подогревать- твоей бредятиной ты предлагаешь?
Ок. Мэйби йес. Я подсоблю
Афтар жош! Пишы исчо!
  • 0

#6 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 11:36

свисс нифига ни вирус. [-X
свисс-человек! :D/
  • 0

#7 staran

staran
  • Лыжебордеры
  • 416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 13:16

А вот представь(ты ведь такой у нас мастер художественного слова)- тебя бы поймали живьем, засунули бы тебе паяльник в одно место, и вежливо попросили извиниться в объеме твоего красноречивого коммента(знаков на 500 эдак) перед Мари и Ольгой- что бы ты сказал(написал)?

Ахахах!! супер :)) если сие действие будет предполагать присутствие зрителей попрошусь в первый ряд !!!

а про рай : мне сегодня сон приснился.. про хинтретукс... как стою я и таращусь со смотровой площадки на горы... горы. горы.. всё в снегу... и до самого горизонта только они, огромные невероятно красивые..... и никого кроме меня там нету... и ветер жуткий...
рай это конечно слишком сложно - но проснулась я, не смотря на больное горло, - довольная и с каким-то очень приятным чувством ... подумала, что как же здорово, что столько всего я уже видела и что есть еще столько мест где я не была и куча куча времени чтобы побывать там и осуществить мечты
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 13:27

Ахахах!! супер :)) если сие действие будет предполагать присутствие зрителей попрошусь в первый ряд !!!

а про рай : мне сегодня сон приснился.. про хинтретукс... как стою я и таращусь со смотровой площадки на горы... горы. горы.. всё в снегу... и до самого горизонта только они, огромные невероятно красивые..... и никого кроме меня там нету... и ветер жуткий...
рай это конечно слишком сложно - но проснулась я, не смотря на больное горло, - довольная и с каким-то очень приятным чувством ... подумала, что как же здорово, что столько всего я уже видела и что есть еще столько мест где я не была и куча куча времени чтобы побывать там и осуществить мечты

Здоравска!
А где ты была уже?
  • 0

#9 staran

staran
  • Лыжебордеры
  • 416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 13:36

Здоравска!
А где ты была уже?

в бордическом смысле пока только Европу осваивала - Австрия, Германия, Франция.. в основном Австрия - вот мечтаю до Щвейцарии добраться- но пока я столько не зарабатываю :))
Хотя по мне - так горы не только зимой хороши - они и летом тоже вполне даже горы.
В "младшем школьном" возрасте меня, как стандартно советсткого ребенка ссылали на море на лето... и теперь детство это Кавказ.. а потом часть семьи иммигрировала поближе к пиву - в Баварию и теперь отпуск это Альпы.. как-то так все время складывается, что все самые хорошие моменты в жизни связаны с горами.. и мечты тоже..

( надо же какой романтичный у меня сегодня настрой..)
  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 13:48

в бордическом смысле пока только Европу осваивала - Австрия, Германия, Франция.. в основном Австрия - вот мечтаю до Щвейцарии добраться- но пока я столько не зарабатываю :))
Хотя по мне - так горы не только зимой хороши - они и летом тоже вполне даже горы.
В "младшем школьном" возрасте меня, как стандартно советсткого ребенка ссылали на море на лето... и теперь детство это Кавказ.. а потом часть семьи иммигрировала поближе к пиву - в Баварию и теперь отпуск это Альпы.. как-то так все время складывается, что все самые хорошие моменты в жизни связаны с горами.. и мечты тоже..

( надо же какой романтичный у меня сегодня настрой..)

О! У тебя 150 уже
Имеешь право о себе в профиль хоть чуток написать ;-)
  • 0

#11 staran

staran
  • Лыжебордеры
  • 416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 13:52

Имеешь право о себе в профиль хоть чуток написать

и правда 150... когда успела только.
но писать пока о себе нечего - там и так всё написано..
  • 0

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 14:13

и правда 150... когда успела только.
но писать пока о себе нечего - там и так всё написано..

Ну хоть Лыжебордера то на девочку-припевочку можно исправить? :-D

staran

Лыжебордер

Группа: Пользователи
Регистрация: 30.1.2007

Связь
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
E-mail скрыт

Информация
Домашняя страница Нет данных
Дата рождения Нет данных
Место жительства Нет данных
Интересы Нет данных
Дополнительная информация
Нет данных


  • 0

#13 staran

staran
  • Лыжебордеры
  • 416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 15:52

Ну хоть Лыжебордера то на девочку-припевочку можно исправить? :-D

готово! теперь я из Москвы и возраст у меня вполне определённый.. :)


что-то никто не хочет "входить в рай"...
почему..?
  • 0

#14 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 06 August 2007 - 16:32

почитала я тута вас и поняла вот что

скиперу (м) женский пол мешает в горах. ок, убрали

старану (ж) кроме гор и ветра ничто не нать

свису (м)... хм... этому вроде акромя картошки в швейцаресской фондюшнице чё-то было нать, тока он молчить пачямуйто ;)

как по мне, то

рая нет. есть предвкушение. и вдохновение. и вот они создют те охи и ахи, каторыми по прибытии наполняем свои бокалы-кружки-нумера-души-и пр. части тела ;)
  • 0

#15 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2007 - 16:40

почитала я тута вас и поняла вот что

скиперу (м) женский пол мешает в горах. ок, убрали

старану (ж) кроме гор и ветра ничто не нать

свису (м)... хм... этому вроде акромя картошки в швейцаресской фондюшнице чё-то было нать, тока он молчить пачямуйто ;)

как по мне, то

рая нет. есть предвкушение. и вдохновение. и вот они создют те охи и ахи, каторыми по прибытии наполняем свои бокалы-кружки-нумера-души-и пр. части тела ;)

этому вроде акромя картошки в швейцаресской фондюшнице чё-то было нать

Но но! Тайны Литл Свинс кружка не выдавать [-X
  • 0

#16 _SerGe_

_SerGe_
  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 06 August 2007 - 17:12

не.. есть путь. в рай.
  • 0

#17 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2007 - 00:07

почитала я тута вас и поняла вот что
скиперу (м) женский пол мешает в горах. ок, убрали

:shock:
С чего это ты взяла? Ни с кем не путаешь?
  • 0

#18 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 07 August 2007 - 13:24

не.. есть путь. в рай.


я имела в виду скиперфектума

сорри, что его сокращение под тебя попало
  • 0

#19 Mary

Mary
  • Лыжебордеры
  • 759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2007 - 02:37

Итак, рай - это нет женщин в горах - они живут дома и воспитывают детей.

Простите, г-н ..., что отрываюсь от родной кухни и процесса воспитания детей, но хотелось бы уточнить, пусть немного грубо: без женщин в горах вы что, друг друга любить будете?
Где мы тогда детишек возьмем для воспитания??? И готовить придется исключительно для себя... :-k
  • 0

#20 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 09 August 2007 - 11:00

Простите, г-н ..., что отрываюсь от родной кухни и процесса воспитания детей, но хотелось бы уточнить, пусть немного грубо: без женщин в горах вы что, друг друга любить будете?
Где мы тогда детишек возьмем для воспитания??? И готовить придется исключительно для себя... :-k


не так. в горах они так укатываюца, что сил нет на женщин. посему за ненадобностью, решили их ваапще исключить. ну и шобы не отвлекали от спорта ;)

кароче, пораженческий тип поведения :D/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных