X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Остров Самсонова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#1 Skira

Skira
  • Лыжебордеры
  • 1098 сообщений
  • Город:Москва СЗАО

Отправлено 08 May 2009 - 11:41

На 18 - 19 августа 2012 для команды Скиру забронирована стоянка Интим :-D

http://surfostrov.ru/

Сообщение отредактировал adel: 08 August 2012 - 12:27

  • 0

#2 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 10:24

Запланирована трёх-дневная поездка загород. :cool:
Числа - 12-14 июня, остров Уходово.

Это сборы в том году, там много инфы: https://forum.ski.ru...showtopic=26399.

Едут:
Адель + Олег, Грекос, Колга (едем заранее в четверг 10-го)
Илона, Алёна, Лена, Сергей (заезд пятница ночь или суббота день)
Ольга Журавлик (едет из Балашихи пятница вечер)
Миша wik100 (пятница утро)
Никандрей (90% пятница вечер)
Галя (уточняет день)
Фармен (четверг)
Саша sashb (напиши день заезда)

Думают:
Баг, Света Велли, Ольга5.70, Миша Неон, Фарид, Катя Соседка и Дима Скарлион, Лёша Бойко,
Paul VD.

Для водителей (как добраться), ну и для тех, кому нужна информация: сайт Острова: http://somsom.ru/

И еще - я забронировала стоянку (то есть лагерь), расчитанную на 12 чел, а нас уже около 20-ти. :shock:
Если кто еще очень хочет поехать, пожалуйста, но делать придется всё самим - звоните Самсонову, стоянка еще одна свободная есть, бронируйте, договаривайтесь и т.д.
Я, к сожалению, не могу взяться за организацию большего количества народа. Поймите меня правильно (нет столько времени и нервов) - очень хочется самой отдохнуть! :-D

Сообщение отредактировал adel: 01 June 2010 - 19:58

  • 0

#3 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 31 May 2010 - 10:41

я не думаю)) я смотрю по ситуации, если у меня получится по делам - я поеду.
Кто-нибудь будет решать в последний момент? с кем можно добраться в компании.
мне не очень понятно что есть стоянка..т.е. место расчитаное на 5-6-7 палаток?
если все места заняты, то лишнюю палатку не поставить?
будет ветер, лучше я на истру на велике съезжу тогда

Сообщение отредактировал olga5.70: 31 May 2010 - 10:46

  • 0

#4 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 10:57

мне не очень понятно что есть стоянка..т.е. место расчитаное на 5-6-7 палаток?
если все места заняты, то лишнюю палатку не поставить?
будет ветер, лучше я на истру на велике съезжу тогда

Теоретически, палаток можно поставить сколько угодно (если их ставить "друг на друге" как на Волго :mrgreen: ), но стол (с лавками, которые уже установлены для нас и тент над ними) рассчитан максимум на 12 чел. На сайте есть план стоянок (т.е. лагерей) - там все ясно. :) А также смотрите фотки лагерей - на них точно все понятно! :-D
Изображение - это наша!
неужели трудно на сайт залезть? :twisted:

Сообщение отредактировал kolga: 31 May 2010 - 11:03

  • 0

#5 zhuravlik

zhuravlik
  • Лыжебордеры
  • 911 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 31 May 2010 - 13:08

А напишу-ка я в эту тему (если что, Адель перенесет) :)
Запланирована трёх-дневная поездка загород. :cool:
Числа - 12-14 июня, остров Уходово.

Это сборы в том году, там много инфы: https://forum.ski.ru...showtopic=26399.

Едут:
Адель + Олег, Грекос, Колга (едем заранее в четверг 10-го)
Илона, Алёна, Лена, Сергей (заезд пятница ночь или суббота день)
Ольга Журавлик (когда заезд?)


Планирую выехать в пятницу после работы, то есть в 17:30 из Балашихи....
  • 0

#6 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 13:14

Планирую выехать в пятницу после работы, то есть в 17:30 из Балашихи....

Отлично! Предупреждаю, переправа в 12 часов ночи - старайтесь не опаздывать! По пробкам есть вероятность ехать 3-4 часа. Но и сильно заранее наверно ехать не следует. :)
-------------------------------------------------------
Забронировала баню на Острове: пятница 11-го с 20-ти до 22-х, воскресенье 13-го с 22-ти до 24-х. На субботу в баню договориться не удалось - народу много!

Договорилась о переправе на четверг - в удобное для нас время!
---------------------------------------------------------
Сообщение №2 в этой теме буду периодически обновлять!

Сообщение отредактировал adel: 01 June 2010 - 11:18

  • 0

#7 zhuravlik

zhuravlik
  • Лыжебордеры
  • 911 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 31 May 2010 - 13:55

Отлично! Предупреждаю, переправа в 12 часов ночи - старайтесь не опаздывать! По пробкам есть вероятность ехать 3-4 часа. Но и сильно заранее наверно ехать не следует. :)


И то правда.... успею домой вернуться, передохнуть и загрузиться, тогда имеет смысл стартовать в 20:00 из г. Щелково по бетонке до Деденево, а там и на Дубну. ТАК И ПОСТУПИМ!
Теперь вопросы по бюджету:

Провизию каждый берет сам?
Я так понимаю выезжаем домой в понедельник в 12 дня, стало быть у меня получается: суббота, воскресенье и половина понедельника.

А по ценам - 1000 в сутки с носа? там расчетный час когда?
Запамятовала, а гидрики входят в эту тышшу?
  • 0

#8 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 14:18

Теперь вопросы по бюджету:
Провизию каждый берет сам?
Я так понимаю выезжаем домой в понедельник в 12 дня, стало быть у меня получается: суббота, воскресенье и половина понедельника.
А по ценам - 1000 в сутки с носа? там расчетный час когда?
Запамятовала, а гидрики входят в эту тышшу?

Стоимость трех выходных дней - полторы тысячи с носа, не важно когда заехал, когда выехал. Если на день раньше уезжаешь, т.е. не в понедельник, а в воскресенье - тогда тыща. Расчетного часа нет, у меня на этой почве в том году чуть конфликт не вышел. Деньги соберу я, думаю возможно будет договориться о небольшой групповой скидке.

Я говорила о переправе туда в 12 ночи и в 12 дня. Переправа обратно будет осуществляться с полудня до вечера понедельника: за раз он же всех обратно не переправит! На самом деле переправу и туда и обратно можно заказать по договоренности в любое время (зависит от количества человек и от занятости "хозяина").

Насчет провизии решим поже, меня это мало волнует, говорят там много рыбы :lol: осталось только ее поймать. Берите снасти!
Ну а серьезно, каждый на себя или на экипаж берет всё необходимое: крупы, консервы и т. д.

Думайте насчет питьевой воды - вообще-то это водохранилище - я прям оттуда воду пью (кипячу конечно), но кому нужна в бутылках - везите с собой.

Насчет гидриков выясню позже - я сегодня Самсонову уже звонила. Накоплю вопросы - еще раз позвоню! :)
  • 0

#9 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 14:23

Едут:
Адель + Олег, Грекос, Колга (едем заранее в четверг 10-го)
Илона, Алёна, Лена, Сергей (заезд пятница ночь или суббота день)
Ольга Журавлик (едет из Балашихи пятница вечер)
Никандрей (90%)

Предварительно...еду в ПТ после 15.00 и после комплектовки 2-мя желающими ....авто оставляем на другом берегу на все дни внутри базы ... К переправе на Остров буду стремиться по согласованию с большинством в определенное время....к 12 ночи гарантирована
  • 0

#10 zhuravlik

zhuravlik
  • Лыжебордеры
  • 911 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 31 May 2010 - 14:56

выезжать буду в пятницу, 11 июня, из г. ЩЁЛКОВО, примерно в 20:00, с тем, чтобы к 24 часам гарантированно быть у переправы. Пара свободных мест имеется. ВЕЛКАМ!

Сообщение отредактировал zhuravlik: 31 May 2010 - 14:58

  • 0

#11 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 31 May 2010 - 15:21

Насчет провизии решим поже, меня это мало волнует, говорят там много рыбы :lol: осталось только ее поймать. Берите снасти!


Три раза бросал старик невод в море, да так и не попал... (с)

Сообщение отредактировал adel: 01 June 2010 - 11:19

  • 0

#12 МистеР

МистеР
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 20:20

Запланирована трёх-дневная поездка загород. :cool:
Числа - 12-14 июня, остров Уходово.

Это сборы в том году, там много инфы: https://forum.ski.ru...showtopic=26399.

Едут:
Адель + Олег, Грекос, Колга (едем заранее в четверг 10-го)
Илона, Алёна, Лена, Сергей (заезд пятница ночь или суббота день)
Ольга Журавлик (едет из Балашихи пятница вечер)
Миша wik100 (пятница утро)
Никандрей (90% пятница вечер)
Галя (уточняет день)
Думают:
Баг, Света Велли, Ольга5.70, Миша Неон, Фарид, Катя Соседка и Дима Скарлион, Лёша Бойко.

Для водителей (как добраться), ну и для тех, кому нужна информация: сайт Острова: http://somsom.ru/

И еще - я забронировала стоянку (то есть лагерь), расчитанную на 12 чел, а нас уже около 20-ти. :shock:
Если кто еще очень хочет поехать, пожалуйста, но делать придется всё самим - звоните Самсонову, стоянка еще одна свободная есть, бронируйте, договаривайтесь и т.д.
Я, к сожалению, не могу взяться за организацию большего количества народа. Поймите меня правильно (нет столько времени и нервов) - очень хочется самой отдохнуть! :-D

Ольга!!!(плохое слово) Пачэму мене забыла?(очень плохое слово)... Я в пятницу с утра... могу раненько... Места в машине, сами знаете, есть. Подхвачу желающих, безколёсых...

Сообщение отредактировал adel: 01 June 2010 - 11:53

  • 0

#13 adel

adel

    Адель

    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4055 сообщений
  • Город:Москва, метро Нельсона Манделы

Отправлено 01 June 2010 - 11:40

Кто может выделить мне палатку 2-3-х местную? :-D :-D
Если Серёга БаГ всё же махнет на Волго, то я остаюсь без палатки...
  • 0

#14 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 01 June 2010 - 12:18

Всем привет! Настя, спасибо за приглашение.
На 3 дня не смогу, Наталья точно не поедет. Но вопрос подъехать потусить буду теперь обдумавать. Как только пойму, как можно переправиться с нашего берега (от поселка 1 Мая) -тут же придумаю маршрут..Может, махнем от Твери по берегу на квадриках, возьмем лодку надувную, станем на том берегу и будем к вам приплывать..пока не знаю...Гидроцыкл бы притащить...Короче, меня пока не пишите,но вполне возможно, что мы к вам приедем. Очень хочеццо всех увидеть. Как там Маугле, кстати? Этож практически у него дома.
  • 0

#15 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2010 - 12:37

Ольга!!!(плохое слово) Пачэму мене забыла?(очень плохое слово)... Я в пятницу с утра... могу раненько... Места в машине, сами знаете, есть. Подхвачу желающих, безколёсых...

Миша!!! (хорошее слово) - не зыбыла я тебя - тема поднималась на Истре - кто очень хотел ехать, уже все мне отписались-отзвонились. Жду от тебя точного подтверждения поехать именно в пятницу с утра. Мне конечно очень удобно было бы ехать именно с тобой!
И потом, когда это мы отказывали мужчинам с машинами :mrgreen:
  • 0

#16 uncanny

uncanny
  • Лыжебордеры
  • 378 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2010 - 12:38

Добрый день! На ski.ru оказалась такая замечательная компания, что и сюда мне жутко хочется поехать! А друзья с другого сайта едут в Николо-Ленивец, и туда тоже хочется... В общем, не знаю, что выбрать, уже голову сломала #-o . До какого времени надо определиться? (тут же надо и стоянку заказывать в зависимости от количества народа, и, наверно, еще какие-то орг-вопросы решать)
Или попробовать везде успеть?..
  • 0

#17 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2010 - 12:51

Аня, привет!
Определиться надо до конца недели! Везде не успеешь - это точно. :-D На Остров имеет смысл делать заезд на все выходные. Есть действительно вариант приехать к нам на день в гости :-D Для тех, у кого есть личные плавсредства. Доезжаешь на машине до того места, откуда возможна переправа и на своем плавсредстве - к нам! Но только надо определить наш берег - я в координатах не сильна. Могу только предположить, что это север острова Уходова, может чуть к западу. Остров очень большой - там много болот - можно заблудиться [-o< :-D

Павел, тоже привет!
  • 0

#18 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:59

Была на Острове в эти выходные.
По пути туда встретила обросшего Маугли в электричке. Чета он не впечатлился поездкой на Остров, грит что у него Волга в 10 мин ходьбы от дома.
Гидриков там нет. Серфы вроде как платные. Нужно уточнять. Рыбу поймать не удалось, так что не надейтесь на нее много, берите еду.
Обратно выезжать лучше вечером. Обычно кто выезжает в 3 и в 6-7 подъезжают к дому одновременно.
Очень удобны Яндекс пробки. Ехали по Дмитревке обратно, вовремя уследили 10км пробку около Лобни. Около Ермолино свернули на бетонку, потом по рогачевке доехали до Озерецкого повернули на Рыбаки там на ленинградку выехали около черной грязи. Ленинградка была зеленой, удивительно :)
Всем удачи и хорошего отдыха, бурханьте чтоб погода была :) я буду в это время на Украине.

ЗЫ. Чета в последнее время случайно попадаются скирушники мне, в пятницу Маугле, вчера Тюлень попался мне на роликах :)
  • 0

#19 МистеР

МистеР
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:43

И потом, когда это мы отказывали мужчинам с машинами :mrgreen:

Какая то обнадёживающая фраза... Что то сразу шевельнулось... в мозгах...
  • 0

#20 zhuravlik

zhuravlik
  • Лыжебордеры
  • 911 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 01 June 2010 - 14:21

Была на Острове в эти выходные.
Гидриков там нет. Серфы вроде как платные.



ВОТ ДОСАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕ БЫ СРОЧНО РАЗЖИТЬСЯ ПРОКАТНЫМ ГИДРОКОСТЮМОМ?

ВДРУГ ПОГОДЫ НЕ ПОЗВОЛЯТ ХОДИТЬ В КУПАЛЬНИКЕ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных