X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем семью с детьми или просто хорошую компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexand

Alexand
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 14:41

Посмотреть объявление: Едем семьей (3 человека, ребенок 11 месяцев) на машине из Москвы, ищем семью или просто компанию, с которой можно покататься и просто вечером где-нибудь посидеть, пообщаться. Жить будем в Адлере. Муж будет ездить кататься, а я - как получится. Будем рады если кто-нибудь отзовется, т.к. наши сопутешественники ( еще их именуют друзья:)) ) слились:)
  • 0

#2 optimus81

optimus81
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Видное-Москва

Отправлено 25 December 2014 - 13:07

Добрый день! Готовы присоединиться. Правда нашему сыну шесть. Стаж вождения 15 лет Москва (если что) Есть опыт автопутешествий на Эль. Наши друзья тоже слились. Собирались на Чегет 8926-6000-868 Роман


  • 0

#3 Udaw14

Udaw14
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 16:20

Добрый день! 
У меня аналогичная ситуация. Семья по объективным причинам не смогла поехать. В итоге я сейчас не успеваю найти компанию. А ехать одному на машине 1800 км не самая лучшая идея. Да и кататься в одиночестве на лыжах тоже сомнительное удовольствие.
У меня есть: машина с большим багажником (Октавия), забронирована хорошая и недорогая двухкомнатная квартира в Адлере рядом с морем с 3 по 10 января. То есть спокойно могу взять 2-3 человек. 
Было бы здорово скооперироваться. Или придется отменять поездку. unknw.gif 
Если интересно - звоните 8-962-945-33-02 (Сергей, 38 лет) 
 


  • 0

#4 Alexand

Alexand
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 23:58

Всем,Добрый День! Только прочитала сообщения. Завтра уже выезжаем(( Контактный номер 89263531430 - Антон. 

Роман, а вы в Адлере останавливаетесь? 

Сергей, мы точно уже едем, если соберетесь звоните.

Вопрос по каталке, а кто-нибудь ски-пасс покупал заранее на РХ? Я так понимаю на РХ теперь сложновато прорваться будет..А как катание на Горной Карусели, может есть какая-то информация?


  • 0

#5 Игорь Петрусев

Игорь Петрусев
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 December 2014 - 13:33

Планирую выезд из Москвы 3.01. По крайней мере очень на это надеюсь.

Куда- вопрос пока открытый. Трасса -М4.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных