X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

работа модераторов

модераторы модерирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 22:08

Уважаемые форумчане и гости, считаю справедливым, образование этой темы, дабы работа вновь избранных модераторов была более продуктивной и объективной, тут Вы можете высказать свои предложения по работе ветки и всего форума в целом, которые будут замечены и доведены до администрации сайта, высказывать недовольства и давать рекомендации по улучшению взаимодействия с Вами, Ваших покорных слуг... поскольку тема назначения модераторов на форуме новая, наш с Вами опыт будет полезен всем... но и от себя лично, прошу, относиться более лояльно друг к другу, не флудить в темах масштабного значения, не грубить друг- другу, не создавать без необходимости новых тем, и просто оставаться людьми...

П.С. действия форумчан, противоречащие правилам форума, будут пресекаться незамедлительно, после обнаружения сего факта, добра всем вам и пухлого снега...

 

 

Модератор: тема промодерирована до 6-ой страницы 


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 08 August 2014 - 18:04

  • 1

#2 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 20 February 2014 - 11:02

*
Популярное сообщение!

Коллеги!

Конечно же, мне, как уверен, и другим, приятно то, что вы рады за нас, но поверьте, поводов для поздравлений, в данной ситуации, просто нет.

Нас "наградили" общественной работой, связанной с дополнительной ответственностью и предоставели возможность использовать дополнительный инструментарий по управлению контентом.

НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ НАС ЛУЧШЕ ИЛИ ПРАВЕЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ!

Не стоит воспринимать модераторов, как полицейских или няничек!!! Без деятельного участия ВСЕХ форумчан мы ничего не сможем сделать.

Лучшим вырожением слидарности с нами, с вашей стороны, будет внимание к тому, что и где вы пишите! А мы, со своей стороны, постораемся помочь вам исправлять те огрехи, на которые вы сами будете обращать внимание.


  • 7

#3 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 14:09

раздел "Часто Задаваемые Вопросы" обновлен!!! сейчас проходит модерацию.


  • 0

#4 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 22:18

обращаюсь, ко всем форумчанам и посетителям ветки "Болгария", стало появляться много флуда и сообщений не относящихся к темам, в которых они появляются, еще раз, призываю всех, если хочется пошутить по поводу написанного, ответить но не в тему, ниже сообщения, выбираете форму - "ЦИТАТА"- переходите во "флудилку", цитируете и пишите свой ответ или шутку на сообщение... в надежде на понимание модератор ветки.

сильно не хочется прибегать к санкциям и кого то обижать, давайте уважать друг- друга...


  • 0

#5 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 22:41

Юра , ты не прав . В прошлом году я точно знала , что будет теплая зима . Есть определенные дни в церковном календаре , когда можно прогнозировать погоду . Тут с экологией получше - поэтому работают приметы пока .

я не прав, только в том, что позволяю спорить и давать оценку действиям и рекомендациям представителей администрации сайта! поскольку тем самым, сам нарушаю правила форума п.п. 4.8. 

Алина, у нас очень большая ветка, не нужно много стараний, для того что бы отыскать тему, связанную практически со всеми аспектами пребывания или проживания в Болгарии, а уж тем более, в Банско!!! хотите говорить про погоду, говорите тут, все последние сообщения переношу соответственно тематике! а что касается критики, она не остается без внимания, она приветствуется, но только в соответствующей теме, так и только так мы сможем все вместе сделать наш форум интересным и информативным, куда человек будет заходить и находить без труда необходимую информацию. 


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 19 September 2014 - 23:01

  • 0

#6 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 07:28

FAQ раздела Болгария, обновлен... Если у кого то возникнут замечания, дополнения, предложения.. прошу писать в этой теме, либо в личном сообщении модераторам ветки.


  • 0

#7 greggy

greggy
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:тайный город

Отправлено 28 October 2014 - 00:29

шопинг в Банско-Болгария .... можно добавить ?


  • 0

#8 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 04:01

шопинг в Банско-Болгария .... можно добавить ?

а что именно добавить? если вы хотите создать новую тему, то подобная уже есть...


  • 0

#9 Phoenix007

Phoenix007
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 12 November 2014 - 01:39

не стоит писать ссылку на форуме, желанием помочь, вы можете оказаться в "бане", сейчас в ветке Болгария, есть официальные перевозчики, получившие разрешение у администрации форума на размещение рекламы, их можно увидеть тут: https://forum.ski.ru...p?showforum=168

Уважаемый модератор,моя поездка уже не в Болгарию но хочу сказать как человек который рассматривал разные варианты трансфера,реклама рекламой,но говорить что ето ОФИЦИАЛЬНЫЕ перевозчики,хотя ето в большинстве своем частники и ничего личного против них не имею просто они работают НЕЛЕГАЛЬНО,также невозможность обсуждать других перевозчиков у которых цены ниже,ваш форум содействует НАЖИВЫ на туристах?Скажите мне можно написать самые выгодные варианты которые я нашел и у которых цена НИЖЕ на 15-30 процентов?


Сообщение отредактировал Phoenix007: 12 November 2014 - 01:45

  • 0

#10 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 03:56

Уважаемый модератор,моя поездка уже не в Болгарию но хочу сказать как человек который рассматривал разные варианты трансфера,реклама рекламой,но говорить что ето ОФИЦИАЛЬНЫЕ перевозчики,хотя ето в большинстве своем частники и ничего личного против них не имею просто они работают НЕЛЕГАЛЬНО,также невозможность обсуждать других перевозчиков у которых цены ниже,ваш форум содействует НАЖИВЫ на туристах?Скажите мне можно написать самые выгодные варианты которые я нашел и у которых цена НИЖЕ на 15-30 процентов?

Официальные, те, которые могут размещать рекламу на страницах форума, их легальность на территории Болгарии, остается на их совести и ни каким образом нас, как форумчан, не должна волновать, когда я еду, для меня важно, что бы меня вовремя встретили, комфортно довезли, ну и наверно, что бы поездка, не была скучной и однообразной.... Обсуждать других перевозчиков, Вам, ни кто не запрещает, но что бы Вы поняли, что можно, что нельзя,лучше все таки наверно ознакомиться с правилами форума, а конкретно с пунктом правил 4.6


  • 0

#11 Phoenix007

Phoenix007
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 12 November 2014 - 17:27

Я ознакомился с правилами,но хочу чтобы вы пересмотрели свое отношение к нелегалам.Я понимаю что вы от етого зарабатываете,но людей так подводить.Ето нелегалы если сломается машина и бросят,что следует?Также я получил сообщение от компании которая здесь рекламируеться написанное на латиницей и 100 процентный рекламный СПАМ.Я подаю жалобу и жду,я написал что цены здесь высокие и получаю ето,что не соответствует правилам форума.54636e25608b0_pedali.jpg


  • 0

#12 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 17:51

Простите, но я зарабатываю не на форуме и не на нелегалах...biggrin.png  надеюсь, вы получите исчерпывающий ответ,который вас полностью устроит, от администрации сайта, на сем, предпочитаю откланяться... пухлого вам снега и хорошей каталки!hi.gif


  • 0

#13 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 13 November 2014 - 15:05

Простите, но я зарабатываю не на форуме и не на нелегалах...biggrin.png  надеюсь, вы получите исчерпывающий ответ,который вас полностью устроит, от администрации сайта, на сем, предпочитаю откланяться... пухлого вам снега и хорошей каталки!hi.gif

Юр, я не думаю, что Феникс имел ввиду, что зарабатываем именно мы (модераторы). Но владельцы сайта, действительно, взяв деньги за статус, позволяющий рекламироваться, не разделяют ответственность... А вопрос-то, реально, не шуточный! Не приведи господи гробонётся по ночи такой горе-трансферщик с пассажирами - кто за это будет нести ответственность?! 

Полагаю, что стоит обсудить этот вопрос серьёзно в нашей, модераторской ветке. Но вопрос Феникс поднял, IMHO, совершенно справедливо.


  • 1

#14 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 17:36

*
Популярное сообщение!

исключить все риски, ни когда невозможно.... если всего опасаться, нужно дома сидеть, есть выход с конкретными крайними- это купить тур в туристической компании и возложить все если на их мощные плечи, ну а если контора прогорит, винить только себя...wink.png


  • 3

#15 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 13 November 2014 - 22:48

исключить все риски, ни когда невозможно.... если всего опасаться, нужно дома сидеть, есть выход с конкретными крайними- это купить тур в туристической компании и возложить все если на их мощные плечи, ну а если контора прогорит, винить только себя...wink.png

Юра! Полностью согласен с тобой!drinks.gif  Не хочешь рисковать - покупай трансфер у туроператора...  А то хотят сэкономить на трансфере, да еще чтобы в случае какой-то траблы, был крайний...


Сообщение отредактировал pocherk: 13 November 2014 - 22:49

  • 0

#16 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 14 November 2014 - 12:28

*
Популярное сообщение!

Я ознакомился с правилами,но хочу чтобы вы пересмотрели свое отношение к нелегалам.

А как же это правило не заметили:

1.7. Пользователь отдает себе отчет, что все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного Форума.
 


  • 4

#17 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 13:07

А как же это правило не заметили:

1.7. Пользователь отдает себе отчет, что все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного Форума.
 

Всё правильно, Руш! Но только есть разница между обычным сообщением рядового пользователя и коммерческой рекламой.

В России, по крайней мере до тех пор, пока я там жил, при размещении рекламы в СМИ приходилось предоставлять целую кипу доков, удостоверяющих как легальность рекламируемого продукта, так и легальность юрлица, эту рекламу заряжающего...

В остальном - в общем безразлично, кто и чьими услугами пользуется. Все взрослые и сами несут ответственность за свои выборы и поступки.

Но в случае с рекламируемой услугой, в случае чего, претензии, по закону, вполне могут быть предъявлены владельцам того ресурса, на котором была размещена недобросовестная реклама.


  • 0

#18 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 13:37

Уважаемый , а на каком основании вы решили , что форумчанин под ником Phoenix 007 прав , утверждая , что трансферисты из рекламы ски. ру работают нелегально ? Может быть вы или Phoenix 007 дипломированные юристы с лицензией на территории Болгарии ? У вас на руках есть документы , подтверждающие вашу компетентность в данном вопросе ?


  • 1

#19 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 14:46

Уважаемый , а на каком основании вы решили , что форумчанин под ником Phoenix 007 прав , утверждая , что трансферисты из рекламы ски. ру работают нелегально ? Может быть вы или Phoenix 007 дипломированные юристы с лицензией на территории Болгарии ? У вас на руках есть документы , подтверждающие вашу компетентность в данном вопросе ?

Это из серии "на воре и шапка горит"? ;)

В моём посте конкретики небыло. Вопрос является общим и касается стратегии подхода к размещению рекламы.

Но если Вы, Алина, столь щепетильны, то надеюсь, для Вас не составит проблем предоставить номер Булстат своей компании и копию лицензии, удостоверяющей ваше право заниматься этим видом деятельности.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 14 November 2014 - 14:48

По телику рекламируют много разной фигни. Но, если что случится , потребители ( разумные) не бегут же в суд, жаловаться на телик.biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных