X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

АЙСКИДО ОБРАЩАЕТСЯ К "СТАРЫМ ВОЛКАМ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 August 2009 - 01:07

отсыпешь травы и я те скажу, что господь бог наставил ввп на путь истинный и он рекомендовал тебе, несмышленому, следовать путем истиным, а маныч послужил орудием в руках господних, который тя носом, носом тычет на указанный тебе богом, апосредовано через ввп, путь на укрепление духа свойственного тебе. Так что не брыкайся, а таки наставься...

Не, очень может быть, что бог тебе не дал дара видеть путь истинный и следовать им, а даже наоборот послал тебе испытание быть вечно тыканым носом на путь таковой, но быть слепцом при этом и не видеть путя... Ну так это не страшно, а то испытания и ниспосылаюцца, чтоб их принимать...

аминь!
  • 0

#42 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 19 August 2009 - 01:11

отсыпешь травы и я те скажу, что господь бог наставил ввп на путь истинный и он рекомендовал тебе, несмышленому, следовать путем истиным, а маныч послужил орудием в руках господних, который тя носом, носом тычет на указанный тебе богом, апосредовано через ввп, путь на укрепление духа свойственного тебе. Так что не брыкайся, а таки наставься...

Не, очень может быть, что бог тебе не дал дара видеть путь истинный и следовать им, а даже наоборот послал тебе испытание быть вечно тыканым носом на путь таковой, но быть слепцом при этом и не видеть путя... Ну так это не страшно, а то испытания и ниспосылаюцца, чтоб их принимать...

аминь!


завязывай, брат!
  • 0

#43 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 August 2009 - 01:15

фигасе... а как же свобода флуда?
не, ну куда не сунешься - везде двойные стандарты!

даж не интересно стало... :(
  • 0

#44 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 19 August 2009 - 01:23

фигасе... а как же свобода флуда?
не, ну куда не сунешься - везде двойные стандарты!

даж не интересно стало... :(


рад, что взяли себя в руки. Пишите конструктив -- остальное удел женщин.
  • 0

#45 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 August 2009 - 11:20

рад, что взяли себя в руки. Пишите конструктив -- остальное удел женщин.


блин, я не знал, что скиперфектум женщина! Теперь бум знать и держать себя в руках...
  • 0

#46 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 19 August 2009 - 19:43

блин, я не знал, что скиперфектум женщина! Теперь бум знать и держать себя в руках...


Антон, жизнь мгновенна, пролетает как первые мгновения первой любви.
Из этого вывод -- мы не имеем права не хранить дух от празности - тот кто не хранит его, не может удержать Любовь в своей душе и трассу на горном склоне.

Вспомним себя в детстве -- добрые советы наших родителей -- мы почитали за флуд.

Множество из нас, проносят это невежество, которое выражается в восприятии вопросов Истины --- за флуд -- в течение всей жизни.

Этот стереотип или шаблон распрастраняется на все сферы жизни, в том числе на профессиональные горные лыжи.

Ни один спортсмен уровная курбка мира не позволяет себе празность ума и духа.


Призываю себя и Вас к трезвости ума.

Чаще и чаще, мы трезвеем на похоронах наших друзей.

Жизнь идёт.

Опят хороним, какие выводы?

С каждым годом, спрос с нас, за эту празную жизнь, в которой мы продолжаем Истину в любых её проявлениях сбрасывать в Recykle Bin (мусорник), отворачиваться и говорить-- это флуд! -- а тем временем спрос с нас всё больше и больше.

О крейнее безумие наше.

Дело не во мне Антон А, храните себя. Уводите фокус своего внимание на ценные вещи.


Начните с прослушивания музыки. Уведите свой фокус ума в неё, это уже начало добродетели.


закачал музыку для Вас -- для медитации.


Для АнтонА - The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

http://rutube.ru/tra...7c8618f632cbabb


и вот это видео

GS - Фриц Штобл

http://rutube.ru/tra...b20c14c864306a0


включите музыку, и одновременно видео -- всматривайтесь в видео, ищите детали.

Следите за каждой частью тела. Медитируйте. Много много раз..

Цель музыки помочь неофиту отвлечь празные движения ума, улавливая их в музыке.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 19 August 2009 - 22:33

  • 0

#47 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 August 2009 - 23:21

блин, ну точно женщина и пишешь классический женский роман. Я где-то засыпаю на втором абзаце...
  • 0

#48 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 19 August 2009 - 23:57

такс, постепенно приводить к уму разуму значит не получается.

Антон, может просто хватит? :-) -- в реальности Вам пора задуматься над своим поведением.

у нас на работе тоже был форум, несколько лет назад. Там тоже были аватары, и пока не добился того, что бы стояли реальные фотографии тех кто общаются, фотографии без масок, а из жизни, прямо с рабочего места бардак не исчез.

Потом вообще убрали форум и вымели всю фирму, от тех. кого сами развратили.

А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ:

Одно дело Антон, если бы Вы полемизировали, аргументы, факты и тп, а так просто ведёте себя не достойно участника беседы.

Причём здесь женщины?? -- посмотрите на своё поведение!

Если вы считаете что разговор о Любви -- это женское дело, то извените Вы значит не имеете никакого понятия о фундаменте преданости, о держании слова, о бизнес партнерстве, мужской дружбе. Вы можете и здесь всё обпошливать своими гримасами и грязными намёками, но я бы в горы вас не взял.

Один суфий сказал, если ты не любишь разговоры о любви, то ты животное, а не человек.

Если бы Вы у меня работали, я бы вас уже давно уволил, в прочем наверное и не взял бы на работу с самого начала.

Мы не берем на работу людей, которые никогда никого не любили, а значит им не знакомы семейные обязательства и все остальные производные из этого движения духа чувства, такие например как чувство долга, чувство локтя и тп.

Короче, Антон или выражайте своё сожаление или идите с миром.

Остальным, пока АнтонА думает, предлагаю посмотреть программу "Кредит доверия с Михаилом Хазиным " от 18 августа. Про невменяемость российских банков при раздаче кредитов.

линк на видео http://rutube.ru/tra...7af9e67928ec067

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 20 August 2009 - 00:34

  • 0

#49 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 00:38

фигасе предъявы... т.к. я опять уснул на третьем абзаце, дочитав только до женщин, то поясню про них. Вы оказывается не только флудер и графоман, вы еще и не помните что сами пишете, то есть из одной извилины вылетает, на клавиатуру ложится, но в памяти не остается. Позволю себе напомнить

рад, что взяли себя в руки. Пишите конструктив -- остальное удел женщин.


Так как у вас в постах нет конструктива вааще, а есть только флуд и вода, и на сайте ски.спб.ру вы зафлудили своим словесным поносом тему по катание в снежном лехе, то я сделал вывод из вашей логики, что вы женщина. А какой еще может быть вывод?

Могу пояснить все другие свои конструктивные мысли, например про вино вы тоже высказались, я вам ответил по существу с аргументами и фактами. Могу ответить по другим конкретным пунктам, но пишите короче и по делу, а то засыпаю в процессе чтения, букв многа, смысла нуль, как в женских романах - одни эмоции и сплошная санта-барбара.
  • 0

#50 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 00:55

Ой, прочитал еще один абзац... про найм меня к вам на работу... Афигел. и очень заинтересовался - а можно узнать что за работа, чем занимаетесь, какие есть вакансии...

Я ведь могу и резюме прислать. Анкету опубликуйте что вас интересует из личных данных... ну там про любовь, семью там, аль детей каких?

Вот и канструктив появится.
  • 0

#51 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 20 August 2009 - 01:05

Ой, прочитал еще один абзац... про найм меня к вам на работу... Афигел. и очень заинтересовался - а можно узнать что за работа, чем занимаетесь, какие есть вакансии...

Я ведь могу и резюме прислать. Анкету опубликуйте что вас интересует из личных данных... ну там про любовь, семью там, аль детей каких?

Вот и канструктив появится.



Сколько шансов давал Вам с каждым постом выше и так и сяк --- а воз и ныне там.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 20 August 2009 - 04:56

  • 0

#52 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 09:35

Все, шансы кончились? вакансия занята? Так что за вакансия-то была, сколько платят?

чую, что я явно нарвался на торговцев гербалайфом от кирби. Или торговцев иеговой...
  • 0

#53 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 20 August 2009 - 09:43

Все, шансы кончились? вакансия занята? Так что за вакансия-то была, сколько платят?

чую, что я явно нарвался на торговцев гербалайфом от кирби. Или торговцев иеговой...


Антон, Вы не вменяемы -- на данный момент.

Питаетесь вывести меня из равновесия? -- это бесполезное занятие.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 20 August 2009 - 09:45

  • 0

#54 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 20 August 2009 - 13:56

Все, шансы кончились? вакансия занята? Так что за вакансия-то была, сколько платят?

чую, что я явно нарвался на торговцев гербалайфом от кирби. Или торговцев иеговой...


Хрена там торговцы...этож инструктор из Леха, прикинь? :-D
  • 0

#55 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 14:03

Хрена там торговцы...этож инструктор из Леха, прикинь? :-D


вот я и заинтересовался очень. Что он предлагает за вакансию. Каковы обязанности-условия, каковы требования...

Я вот как раз думаю, что пора на пенсию. Один из вариантов уехать жить в горы, а тут такой случай подвернулся - вижу, что прямо явно приглашают на работу... за оклад могу даже гербалайф продавать...

Лех мне вполне нравицца, маркоффкин хуже. Я думал он из маркоффкина, по крайней мере его бредятину про айфигвам вроде как видели в маркоффкине... Я даже знаю чела. который ходил смотреть на этот цирк.
  • 0

#56 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 14:06

Петь, есть еще интересный вопрос - чем отличается торговля иеговой от торговли айфигвам? Речи примерно те же, патетика тоже. Да и результат, к которому стремятся вроде тот же...

Вишь вот тоже пугают - смотри какая пугалка у него на аватаре написано - пугают непопадание в лыжное царство... Меня уже напугал увольнением...
  • 0

#57 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 14:07

Питаетесь вывести меня из равновесия? -- это бесполезное занятие.


Повторите это семь раз и врата лыжного царства распахнутся...

Так что там за вакансия-то?
  • 0

#58 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 20 August 2009 - 16:29

Петь, есть еще интересный вопрос - чем отличается торговля иеговой от торговли айфигвам? Речи примерно те же, патетика тоже. Да и результат, к которому стремятся вроде тот же...

Вишь вот тоже пугают - смотри какая пугалка у него на аватаре написано - пугают непопадание в лыжное царство... Меня уже напугал увольнением...


Антон, а вот представь себе учеников старательных. Не тех, кто случайно попал на урок. А тех, кому понравилось. Как тебе такие персонажи,а?
  • 0

#59 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 August 2009 - 16:39

А чо, наверное собираются толпой, орут кричалки. или в иступлении трясутся и читают мантры какие... ну покупатели иеговы именно так себя ведут...

перфектум тут тоже проповедями говорит... смысл заменяется патетикой... звучит красиво и зомбирующе :)
  • 0

#60 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 20 August 2009 - 16:44

Хрена там торговцы...этож инструктор из Леха, прикинь? :-D


у нас 32 магазина -- каких не скажу.

иногда некоторые закрываются и открываются реиркарнации в других местах с лучшей арендой или переезжаем в лучшие торговые центры и т.п.

В сравнении с российскими алигархами мы конечно бомжы. :) тем более сейчас когда пришлось опять работать на свои, а не на кредитные линии.

вот и вся правда, которая Вас интересовала.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 20 August 2009 - 16:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных